Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Тунисе снова ждут "Арабскую весну"

Добавлено:2013-02-11 07:06:18
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «В Тунисе снова ждут "Арабскую весну" »
Революция еще никогда не устраивала абсолютно всех и всегда найдутся люди, которым захочется новой революции. Похожая ситуация складывается сейчас в Тунисе. Поводом для новых волнений и требований новой революции стало жестокое убийство лидера оппозиции. Недовольство населения тем, что новое постреволюционное правительство так и не смогло решить экономические проблемы, окрасилось политическими красками. В этой стране на севере Африки по-прежнему каждый пяты...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Тунис снова возвращается в “Арабскую весну”

В Тунисе третью ночь подряд продолжались протесты против мер правительства по жесткой экономии....

Колесниченко: Технологии Майдана напоминают «арабскую весну»

Колесниченко: Технологии Майдана напоминают «арабскую весну»...

Ни хуй шо вукхелан ма? – что в переводе с китайского значит: говорите ли вы по-украински?

Фейсбук: Колесниченко увидел в морозном Киеве арабскую весну, а Ильенко - в небе ангелов...

В ООН призвали арабскую коалицию открыть доступ к портам в Йемене

Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев призывает арабскую коалицию разблокировать все воздушные и морские порты Йемена на фоне ухудшения гуманитарной ситуации в этой стране...

На Азовском море снова ждут мощного шторма

В Запорожье и области объявлено штормовое предупреждение...

Энергетики ДТЭК снова ждут "зеленого коридора" в Авдеевке

Возможности восстановить линии электропередач с риском для жизни ждут три бригады специалистов...

Доллар готовит украинцам сюрприз: прогноз курса валют на весну

Аналитики ждут дальнейшее усиление нацвалюты, но к зиме возможна девальвация до 30 грн за доллар...

МИД разрешил украинцам в Тунисе выходить из отелей

В МИД подчеркнули, что данное решение было принято "в связи с положительной динамикой развития ситуации безопасности в Тунисе"....

ЕС приветствовал успешное проведение парламентских выборов в Тунисе

Парламентские выборы в Тунисе были прозрачными и достоверными, говорится в коммюнике представителя главы дипломатии ЕС Кэтрин Эштон....

В Тунисе стартовали парламентские выборы

В Тунисе проходят выборы в Ассамблею народных представителей, в которых принимает участие более 100 политических партий. Для участия в волеизъявлении зарегистрировалось 5 миллионов тунисцев, передает Русская служба Би-Би-Си. Представитель Независимой высокой комиссии по выборам Камель Тужани сообщил, что безопасность на избирательных участках будет обеспечивать армия. Читайте: В Тунисе подписали новую конституцию страны Почти четыре года назад в Тунисе произошла революция, приведшая к свержению президента Зина Абидина Бен Али и послужившая стимулом к массовым протестам в других арабских странах - процессу, который получил название ”арабская весна”. В ноябре в Тунисе пройдут еще и президентские выборы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_130943.html ......

ЦРУ: Обама не просчитал «арабскую весну»

Уходящий с поста главы ЦРУ Джон Бреннан заявил, что администрация Обамы просчиталась с последствиями «арабской весны», а также признал наличие «экстремистских элементов» в составе сирийской оппозиции. «Газета.Ru» разбиралась, как признание собственных ошибок может изменить внешнеполитический курс США на Ближнем Востоке. Глава ЦРУ Джон Бреннан заявил, что администрация президента Барака Обамы до...

Застрявшие в Тунисе туристы вернулись в Украину

По состоянию на 3 июля все 994 туриста, которые находились в Тунисе и ожидали возвращения в Украину, прилетели домой....

Курс Bitcoin снова пошел вниз, но аналитики ждут роста

Биткоин опустился до психологического рубежа, а эксперты тем временем прочат криптовалюте переход к подъему...

Протесты в Тунисе продолжатся

В Тунисе разрастаются протесты против повышения налогов и цен...

В ГПУ сегодня снова ждут Власенко

Суд может выбрать защитнику Юлии Тимошенко меру пресечения...

IAAF снова отказал Исинбаевой: россиянку на ждут на Олимпиаде-2016

Елена Исинбаева обратилась в IAAF с просьбой пересмотреть решение и допустить на Олимпиаду в Рио, но получила отказ...


Cгенерировано за 0.013535 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств