Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Милиционер-нарушитель замерз в лесу

Добавлено:2011-01-30 13:05:05
Корреспондент:Андрей Лукьяненко
Читать «Милиционер-нарушитель замерз в лесу»
Нелепейшее происшествие произошло с одним из представителей правоохранительных органов России. Управляя машиной в нетрезвом состоянии, милиционер Михаил Баканин, едва не совершил дорожно-транспортное происшествие. Его "Мазда" чуть не столкнулась на подмосковном шоссе с другим легковым автомобилем. Но, к счастью, аварии не произошло – машины успели остановиться. Однако испуганный водитель "Нисан" вызвал работников ГАИ к месту происшествия. Усл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Почему нужно гулять по лесу

Почему нужно гулять по лесу. Время, проведённое в лесу, улучшает здоровье и помогает восстановиться от болезней, связанных со стрессом, говорится в исследовании, проведённом сотрудниками Шведского университета агрономии (SLU). Особенно полезно находиться в лесу со старыми и высокими деревьями....

В Украине замерз самый высокий равнинный водопад - ФОТО, ВИДЕО

В Тернопольской области замерз Джуринский водопад....

В США замерз Ниагарский водопад: в сеть попало фантастическое фото

Канал CNN сообщает, что в США из-за сильных морозов местами «замерз» Ниагарский водопад. По данным СМИ, в ходе зимнего шторма на северо-востоке страны стало настолько холодно, что Ниагарский водопад «замерз» в некоторых местах. Сообщается, что это невероятное зрелище вызвало восхищение туристов, которые фотографировали замерзший водопад. Схожая ситуация наблюдалась годом ранее, в...

В США замерз Ниагарский водопад: в сеть попало фантастическое фото

Канал CNN сообщает, что в США из-за сильных морозов местами «замерз» Ниагарский водопад. По данным СМИ, в ходе зимнего шторма на северо-востоке страны стало настолько холодно, что Ниагарский водопад «замерз» в некоторых местах. Сообщается, что это невероятное зрелище вызвало восхищение туристов, которые фотографировали замерзший водопад. Схожая ситуация наблюдалась годом ранее, в...

Замерз самый большой водопад Украины

В Тернопольской области из-за сильных морозов замерз Джуринский водопад....

На Луганщині військовий замерз на смерть

У Луганській області на смерть замерз молодший сержант Дмитро Мищишин, який самовільно залишив ешелон в місті Кремінна....

В Крыму замерз водопад

Полуостров накрыли морозы...

Лео Месси замерз в Москве

Аргентинский нападающий тренировался перед матчем с россиянами в перчатках и шарфе...

Нарушитель госграницы задержан при взаимодействии белорусских и польских пограничников

Пограничный наряд утром 1 марта обнаружил признаки нарушения границы в районе Бреста. Все указывало на то, что нарушитель был один....

ГПСУ задержала судно-нарушитель под флагом России в Азовском море

Украинские пограничники в понедельник, 26 марта, задержали судно-нарушитель....

В Николаеве насмерть замерз военный

В одежде умершего были обнаружены документы военнослужащего...

Под Киевом отец и четверо детей восемь лет прожили в лесу

В Бориспольском районе Киевской области в лесу найдена семья, которая уже восемь лет живет в самодельном шалаше. Как сообщили в Бориспольском ГУ МВД Украины в Киевской области, 23 сентября в милицию позвонил житель села Малая Александровка и рассказал о встрече в лесу с детьми, которые там и живут. Следственно-оперативная группа обнаружила в указанном лесу трех мальчиков (3, 4 и 9 лет), 6-летнюю девочку, а также их 55-летнего отца по имени Владимир......

Госпитализирован сотрудник ГАИ, в которого стрелял нарушитель

  Следственные органы обнародовали подробности происшествия, случившегося 14 октября в Минске, когда при задержании нарушитель ПДД стрелял в сотрудника ГАИ, пишет БелаПАН....

На Закарпатье милиционер насмерть сбил пенсионерку на переходе

Милиционер был за рулем Chevrolet Aveo...

В Хмельницкой области в лесу обнаружили почти 1700 мин

Минометные мины нашел в лесу грибник...

Ніагарський водоспад частково замерз

На днях на кордоні США та Канади через морозну погоду частково замерз Ніагарський водоспад....


Cгенерировано за 0.003897 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств