Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Любовные истории
Новость

Лолита планирует стать мамой в этом году

Добавлено:2011-01-25 19:48:51
Корреспондент:Ирина Колобаева
Читать «Лолита планирует стать мамой в этом году»
Скандально известная певица и телеведущая Лолита Милявская готовиться ещё раз стать матерью. За время новогодних каникул, которые она провела со своим избранником теннисистом Дмитрием Ивановым в Малайзии, будущие родители набрались сил и отдохнули, чтобы быть готовыми к планированию ребенка. Счастливые влюбленные уверены, что этот год станет для них самым важным – у них должен появиться ребенок. Лолита решила проверить свое здоровье до зачатия ребенк...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Бритни Спирс планирует снова стать мамой

Певица и ее возлюбленный Чарли Эберсол планируют завести ребенка...

Ольга Романовская планирует снова стать мамой

Певица  рассказала о своей необычной коллекции...

32-летняя Линдси Лохан планирует впервые стать мамой

Актриса хочет усыновить ребенка среди сирийских беженцев...

Певица Жасмин планирует в третий раз стать мамой

Певица надеется, что ее третий малыш не заставит себя долго ждать...

Глюкоза готовится стать мамой в третий раз

Певица планирует сломать семейную традицию...

45-летняя Кайли Миноуг все-таки станет мамой

Знаменитая австралийская певица планирует осуществить свою самую заветную мечту – наконец-то стать мамой....

Ангелина Завальская готовится стать мамой

За три года замужества известная певица Алина Завальская, так и не стала мамой. Однако в ближайшем времени она все же планирует воплотить этот “проект......

Лолита собирается стать матерью на пенсии

Для артистки рождение дочери в 35 лет стало для большим стрессом...

Оксана Марченко снова будет мамой?

Популярная украинская телеведущая Оксана Марченко снова мечтает стать мамой. Недавно звезда поведала журналистам, что она планирует уже в третий раз......

Лолита задумалась о ребенке от суррогатной матери

49-летння певица Лолита Милявская в студии шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" прокомментировала рождение двойняшек Аллы Пугачевой и Максима Галкина.Похоже, Лолита призадумалась, не родить ли ей ребенка молодому супругу.Как известно, певица Лолита замужем за 37-летним теннисистом и тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым."Это желание иметь детей, когда все муссируют разницу в возрасте, даст огромное количество смелости тем, кто хочет иметь детей, но боится в угоду предубеждениям: в этом возрасте можно, а в этом нельзя", - заявила Лолита......

Супермодель Наталья Водянова собирается четвертый раз стать мамой

"Нижегородская Золушка" Наталья Водянова в четвертый раз готовится стать мамой. Сейчас красавица и звезда мировых подиумов находится на третьем месяце беременности, малыш должен появиться на свет в следующем году. Отцом четвертого ребенка Водяновой стал ее возлюбленный Антуан Арно, с которым Наталья встречается последние два года....

Дрю Бэрримор готовится стать мамой во второй раз

Известная голливудская актриса сообщила о том, что планирует вторую беременность....

Вера Брежнева готова стать матерью в третий раз

Певица призналась в том, что планирует быть многодетной мамой...

Леди ГаГа готовится стать мамой троих детей

Леди Гага, самая нестандартная и яркая певица современности, впервые серьезно заговорила о желании стать мамой. Также звезда раскрыла секрет о том, ск......

Лолита на азербайджанском языке пригласила на концерт в Баку

Лолита всегда искренна со своим зрителем, и в этом ее секрет....

Лолита прокомментировала запрет въезда в Украину

Лолита возмущена запретом и готова подать иск в Европейский суд по правам человека.Российская певица Лолита Милявская, украинского происхождения, вошла в "чёрный список" артистов.  СБУ сообщило, что Лолита теперь не может посещать Украину в течении 3-х лет. Этот запрет возмутил артисту.Лолита Милявская уже сообщила, что думает по поводу запрета во въезде на территорию Укр...


Cгенерировано за 0.323901 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств