Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Албанцы выступили за социализм

Добавлено:2011-01-24 10:45:51
Корреспондент:Андрей Лукьяненко
Читать «Албанцы выступили за социализм»
Албания стала очередной страной вышедшей из положения "социального равновесия". Прошедший недавно митинг в столице страны Тирана, собравший несколько десятков тысяч участников, перерос в столкновения с полицией (см. видео). Как видно из плакатов, которые несли демонстранты, можно понять, что они выступают против нынешнего премьер-министра страны Салли Бериша, представителя Демократической партии. Албанская республика – страна с традиционной социал...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

К 100-летию Октябрьской революции: страны без идеологий нежизнеспособны

У кого-то, в основном - интеллигенции, получилось понять, что советский социализм = гитлеровский "национал-социализм", у основной массы моего поколения - нет. Это те самые - "колбаса за 2-20"...

Социализм с китайским лицом

Социализм с китайской спецификой – это 14 принципов, значение которых было названо “основополaгающим”. Эти принципы были обозначены председателем КНР...

Албанцы обвинили УЕФА в расизме

У штаб-квартиры организации прошел протест албанских болельщиков...

Центр Киева и Оболонь "вернулись" в социализм

Для съемок сериала город частично "перенесся" в 1980-е  ...

Сербы и албанцы из "Лацио" примирились совместным фото

Футболисты римского клуба сделали совместное фото, чтобы снять напряжение...

Рауль Кастро призвал кубинцев продолжать строить социализм

Лидер Кубы Рауль Кастро призвал кубинцев строить и защищать социализм, заверив, что именно социалистический строй обеспечивает независимость Кубы...

Албанцы из "Ворсклы" рассказали соотечественникам о "Черноморце"

"Шкендербеу" знает все об украинской команде...

Швейцария вышла в 1/8 финала Евро-2016

Первую победу на чемпионате одержали албанцы....

Албания не планирует играть с Украиной 28 марта

Албанцы запланировали поединок с Боснией и Герцеговиной...

ЧМ-2018 по футболу: Украина обыграла Косово в отборочном турнире

Первый гол албанцы забили в свои ворота сами себе...

Китайских журналистов обяжут изучать марксизм и социализм

Многие аналитики уверены, что очередная инициатива властей говорит о попытках усилить контроль над СМИ...

С серпом и молотом. Когда Китай подарит социализм Гонконгу

Сегодня пока еще демократический Гонконг празднует 20-ю годовщину перехода под китайскую юрисдикцию....

Религиозный социализм. Станет ли партия Добкина политическим крылом УПЦ МП

Каплин, Кива, а теперь еще и Добкин. В Украине множатся социалистические проекты под выборы....

В Украине каждый третий готов проголосовать за социализм, - Симоненко

По словам лидера КПУ, число сторонников социалистической идеи ежегодно растет....

Погоня за призраком. Си Цзиньпин использует big data, чтобы построить китайский социализм

XIX съезд Компартии Китая станет самым неординарным и непредсказуемым съездом КПК за последние 40 лет....

Почему социализм не теряет привлекательность в XXI веке

Экономист Джефф Томас: Любое общество становится легкой мишенью для политиков, обещающих отнять у богатых и раздать бедным....


Cгенерировано за 0.004373 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств