Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

У Павла Погребняка открылось второе дыхание

Добавлено:2011-01-23 19:18:43
Корреспондент:Андрей Лукьяненко
Читать «У Павла Погребняка открылось второе дыхание»
Павел Погребняк продолжает радовать немецких болельщиков своей игрой в "Штутгарте". Как-то так странно получилось, что когда Павел пришел в этот клуб, то именно тогда и началось сползание команды вниз. Если в 2007 году она была чемпионом Германии, а в 2009 завоевала третье место, то в прошлом году штутгартцы резко сбавили обороты и закончили сезон на 6-й позиции, что не позволило им даже попасть в еврокубки. В данный же момент "Штутгарт" зан...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко: у Украины открылось второе дыхание для реформ

Попытка подточить Украину изнутри встретила сопротивление, убежден президент....

На этом этапе мы победили популизм и хаос во власти - Порошенко

По словам Порошенко, открылось второе дыхание в проведении изменений в стране, принимаются стратегические и тактические решения...

Андрей КОБЕЛЕВ: «Селезнев не горел желанием идти в Динамо»

Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев признался, что купить Павла Погребняка в команду было его решением. «Купить Павла Погребняка было моим решением. Это ......

Московское Динамо теряет Губочана и Погребняка

Московское «Динамо» до конца сезона не сможет рассчитывать на двух футболистов основного состава. У защитника Томаша Губочана и форварда Павла Погребняка диагностированы повреждения, ......

У Рио Фердинанда открылось второе дыхание

Начать карьеру профессионального боксера в 38 лет не поздно. В этом убежден бывший защитник “Манчестер Юнайтед” и сборной Англии по футболу Рио...

Порошенко заявляет о необходимости дать «второе дыхание» борьбе с коррупцией в Украине

Киев. 7 сентября. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко заявляет о необходимости дать «второе дыхание» борьбе с коррупцией в Украине. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Порошенко заявил во время ежегодного послания к украинскому парламенту о внутреннем и внешнем положении страны. «Недоверие к государственным институтам, новым и старым; к политикам, властным и оппозиционным, перерастает в глубокие уныние, апатию и депрессию», - заявил он. «Чтобы устранить эту опасность, мы должны немедленно, быстро, дать второе дыхание и борьбе с коррупцией, и экономическим преобразованиям... И убрать как минимум почву для разговоров о якобы откате реформ и якобы наступлении контрреволюции», - сказал президент....

Мировая гимнастика обретет второе дыхание после избрания Фарида Гаибова президентом UEG - федерация гимнастики Турции

Мировая гимнастика обретет второе дыхание после избрания Фарида Гаибова президентом UEG...

Евразийский экономический союз служит доказательством, что у постсоветских стран появилось «второе дыхание» - эксперт

Евразийский экономический союз (ЕАЭС) служит доказательством, что у постсоветских стран появилось "второе дыхание"...

Президент МОК: «Киберспорт должен разделять наши ценности»

Давний спор о признании киберспорта обрёл второе дыхание...

Что нужно сделать перед сном

Как правило, придя домой после тяжелого трудового дня, у нас открывается второе дыхание....

Аян Бабакишиева презентовала клип "После тебя": "Я обрела второе дыхание"

Слова и музыка песни принадлежат Туралу Байрамалиеву...

Евромайдан открыл второе дыхание. Обзор западных СМИ

Западные средства массовой информации - о беспрецедентных для Украины уличных столкновениях 19-20 января...

Директора завода «Укроборонпрома» задержали по подозрению в сутенерстве

Вчера во Львове полиция задержала директора ГП «Львовский завод ЛОРТА», который входит в состав концерна «Укроборонпром» Олега Погребняка по подозрению в сутенерстве. Киевские сутенеры получили 5 лет тюрьмы Об этом сообщает местное издание «Форпост», ссылаясь на собственные источники в полиции. 17 мая Нацполиция во Львовской области официально объявила Олега Погребняка в розыск.......

Андрей ЛУНИН: «В сборной открывается второе дыхание»

Вратарь «Зари» - о матче против сборной Марокко...

Как с помощью самомассажа побороть усталость, головную боль, панику, стресс

Какие точки нужно массировать, чтобы обрести второе дыхание и быстро успокоиться...

В 2017 году азербайджанский экспорт обрел "второе дыхание"

2017 год прошел в Азербайджане под эгидой возрождения ненефтяной экономики...


Cгенерировано за 0.008179 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств