Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Пушечного мяса для "Партии Украины" хватит намного, но не навсегда

Добавлено:2011-01-23 10:48:35
Корреспондент:Андрей Лукьяненко
Читать «Пушечного мяса для "Партии Украины" хватит намного, но не навсегда»
В сложную ситуацию попали люди, решившие поддержать "Партию регионов" за деньги. В день Соборности Украины, 22 января, они пришли по объявлению в газете на митинг приспешников Виктора Януковича на Майдан Незалежности. За это разным категориям участников должны были заплатить от 110 до 140 гривен. Цена зависела от того, кем являлся платный агент: простым "стояком" или "двадцатником" (человеком, отвечающим за наличие на митинге двадцати...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевикам не хватает пушечного "мяса"

Противнику нужны новые силы...

Оккупантам на Донбассе не хватает "пушечного мяса": резервистов ловят полиция и военкомы

Отказчиков обвиняют в измене и грозят уголовной ответственностью...

Кремлю нужны новые кумиры для заманивания пушечного мяса на Донбасс – эксперт о Прилепине

Березовец отметил, что после автомойщиков и охранников супермаркетов поток желающих закончить свой жизненный путь в Украине существенно иссох...

В чем партия Ющенко обвиняет оппозицию?

Партия "Наша Украина", которую возглавляет Виктор Ющенко, обвинила партии "Свобода" и "Батькивщина" в приверженности дешевому популизму и использованию собственных соратников как пушечного мяса. Речь идет о драке...

Хорваты приручили драчливых «неукротимых львов»

Камерун агрессивным началом показал свое решительное несогласие с букмекерами и аналитиками, которые после травмы Это’О, которые отвели «неукротимым львам» роль пушечного мяса. ......

Русских нет, это выдумка

В империи, которой по сути, является РФ, народа не может быть по определению. Ну и воинов там не было никогда, нет и не будет. Там всегда была масса пушечного мяса, которая со времен Орды воюет примерно одним и тем же способом – безоглядным сжиганием собственных людских ресурсов...

15 причин исключить мясо из рациона

Растения намного питательнее мяса...

Россия обречена, ее боевики "ДНР/ЛНР" - "пушечное мясо", которому суждено погибнуть в "мясорубке"

Нынешняя ситуация в оккупированном Донбассе - не в пользу агрессора, войска которого обречены на востоке Украины на роль "пушечного мяса". Как в начале оккупации, когда силы АТО были не достаточно сильны, уже не получится. И если вдруг в нездоровых головах кураторов "Новороссии" созреет план полномасштабного наступления, то террористы погибнут в кровавой мясорубке. Украина ......

Котляров: политические партии намного активнее в городе, чем на селе

"В Минске, как правило, политические партии более активны. К примеру, аграрная партия не доходит до крестьян, хотя она должна присутствовать в каждой деревне. Это проблема самих политических партий, потому что они не пытаются сойти с асфальта", - констатировал эксперт, отметив, что в крупных населенных пунктах партиям намного проще работать....

Ущерба от производства мяса намного больше, чем пользы от него

Голландские ученые подсчитали, сколько литров воды тратится на производство одного килограмма мяса, калорию и грамм белка... Самым водоемким оказалось производство говядины: для выращивания одного килограмма мяса необходимо 15 тысяч литров воды. Для производства килограмма свинины нужно 6 тысяч литров воды, курятины — 4,3 тысячи литров. Такая разница определяется кормом животных: корове требуется...

Оккупанты поддерживают боевой дух "пушечного мяса" обещаниями наступления на Славянском направлении

Противник поддерживает боеготовность войск, проводит усиление и замену передовых подразделений, пополнение боекомплекта и топлива, совершенствует фортификационное оборудование позиций и обещает наступления на Славянском направлении. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки  Минобороны Украины. По данным разведки, передовые подразделения 6го отдельного мотострелков полка ......

"Трактористы и шахтеры" Донбасса на самом деле оказались наемниками, воевавшими в Чечне

Некомплект "пушечного мяса" в самопровозглашенной "ДНР" компенсируют прибывшими из РФ наемники.Вот, что сообщает группа "Информационное Сопротивление":"Командованием "1-го АК ДНР" принимаются меры по доукомплектованию частей и подразделений личным составом до штатной потребности, в т.ч. за счет призыва на военную службу местного населения. В то же ......

Амвросиевские боевики не хотят на фронт – боятся оставить «тыл» на российских мародеров

По информации источников группы "Информационное сопротивление" на оккупированных территориях,  "военкоматы" "ДНР" не справляются с разнарядкой российских кураторов по количеству вербовки свежего пушечного мяса для "1-го АК "ДНР". "На территории Амвросиевского района местные "военкомы" отмечают проблемы по набору боевиков в ряды НВФ ......

Таисия Повалий не собирается покидать Украину

Муж народной артистки Украины Таисии Повалий прокомментировал новость о том, что певица навсегда переезжает в Москву.Сегодня в некоторых СМИ появилась информация о том, что певица и депутат от Партии Регионов Таисия Повалий навсегда покидает пределы Украины. Муж и продюсер артистки Игорь Лихута прокомментировал новость о том, что они подыскивают себе жилье в Москве, сообщают Вести......

Битва за Донбасс: боевики несут потери, мирные граждане бегут от насильственной мобилизации

У оккупантов - острая нехватка "пушечного мяса". Местные жители, немалая часть которых уже сложила головы за "русский мир", предпочитает покинуть родные края, нежели оказаться в рядах армии оккупантов. Которая несет потери. Об очередных потерях боевиков сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины: "Подтверждены потери российских оккупантов в ......

В России уничтожили 20 тонн украинской говядины

КИЕВ. 25 апреля. УНН. В России в Белгородской области уничтожили 20 тонн мяса, которое было завезено из Украины, передает УНН со ссылкой на сообщение Россельхознадзора. "Большую партию мяса украинского производства задержали в Белгородском районе в ходе спецоперации. По документам в машине находилось 20 тонн масла, но при осмотре вместо масла в нем обнаружили более 20 тонн мяса. Для дальнейшего рассмотрения были вызваны представители Россельхознадзора. По внешнему виду и упаковке инспекторы предположили, что мясо из одной партии и ввезено из Украины", - говорится в сообщении. Отмечается, что на мешках были обнаружены этикетки на украинском языке, согласно которым, мясо было произведено в Полтаве. Несмотря на то, что этикетки обнаружены не на всех мешках, инспекторы Россельхознадзора сделали вывод, что мясо из одной партии и перевозилось из Украины. Напомним, с 1 января 2016 года действует продовольственное эмбарго в отношении продукции из Украины....


Cгенерировано за 0.503776 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств