Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Федор Емельяненко уже не будет таким добрым со своими соперниками

Добавлено:2011-01-23 00:06:35
Корреспондент:Андрей Лукьяненко
Читать «Федор Емельяненко уже не будет таким добрым со своими соперниками»
Тяжеловес Федор Емельяненко возвращается! Легендарный россиянин, специалист по смешанным единоборствам, почти десять лет был непобедимым и являлся чемпионом Mixed Martial Arts, а также неоднократным победителем мировых первенств по боевому самбо, мастером международного класса по дзюдо. К огромному сожалению болельщиков Федора он проиграл очень ответственный бой в июне 20010 года. Его соперник – бразилец Фабрицио Вердум – специализирующийся на джиу-джит...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Емельяненко нокаутировал Сингха

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко (35-4) триумфально вернулся в спорт после трехлетнего перерыва. В Японии в рамках турнира Rizin Fighting World Grand Prix Емельяненко в первом же раунде нокаутировал индийца Джайдипа Сингха (2-1). Напомним, что Федор Емельяненко был четырехкратным чемпионом мира по ММА в тяжелом весе по версии Pride FC. В настоящий момент он является президентом Союза ММА России...

Федор Емельяненко может вернуться в UFC

Легендарный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко подходит к финальной части подготовки к поединку с Фабио Мальдонадо, который состоится 17 июня в Санкт-Петербурге. В интервью в ......

Федор ЕМЕЛЬЯНЕНКО: «Следующий бой запланирован на апрель»

39-летний российский боец MMA Федор Емельяненко, вернувшийся в профессиональный спорт 31 декабря с победой над Джайдипом Сингхом, заявил, что своей следующий поединок проведет в ......

Федор ЕМЕЛЬЯНЕНКО: «Провел бы бой с Веласкесом»

Глава Союза MMA России Федор Емельяненко рассказал о том, с кем бы сейчас провел бой, если бы был на пике формы. «Кейн Веласкес. У него есть кое-какие технические недочеты, но он ......

Федор Емельяненко досрочно победил Джайдипа Сингха

В Японии в рамках турнира Rizin FF легендарный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко провел свой первый поединок после длительного перерыва, победив Джайдип Сингха уже в первом ......

Федор Емельяненко резко осудил детские бои MMA в Грозном

Президент Союза ММА России и известный боец Федор Емельяненко осудил проведение боев смешанного стиля с участием детей на турнире Grand Prix Akhmat 2016 в Грозном...

Бой Федор Емельяненко - Мэтт Митрион отменен

Американского бойца госпитализировали с камнями в почках...

Федор Емельяненко избил индийского "мешка"

Российский боец легко победил Джайдипа Сингха...

Где смотреть бой Федор Емельяненко - Джайтип Сингх

Знаменитый российский боец возобновляет карьеру...

Запись боя Федор Емельяненко - Джайдип Сингх

Россиянин нокаутировал соперника в первом раунде...

Федор Емельяненко отказался от замены соперника

Ряд спортсменов сразу выразили желание сразиться против россиянина, но тот решил перенести бой...

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко победил по очкам Фабио Мальдонадо

Судьи объявили победителем Емельяненко решением с большинством голосов...

Федор Емельяненко следующий бой может провести с футболистом

Команда российского бойца ведет переговоры с американцем Мэттом Митрионом...

Федор Емельяненко: «Болеть буду за Саню»

Известный боец смешанного стиля Федор Емельяненко рассказал о том, за кого будет болеть 5 октября в поединке между чемпионом мира IBF/WBO/WBA/IBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко (60-3, 51 КО) и «регулярным» чемпионом мира WBA россиянином Александром Поветкиным (26-0, 18 КО)...

Всемирно известный спортсмен Федор Емельяненко прибыл в Баку

В Баку сегодня прибыл всемирно известный спортсмен Федор Емельяненко для участия в финальном этапе Кубка мира по ММА (смешанные единоборства), сообщил Trend Life спортивный комментатор, ведущий вечера Сянан Шафизаде....

Емельяненко - Митрион: когда бой и где смотреть

В ночь на воскресенье легендарный российский боец Федор Емельяненко проведет первый поединок в 2017 году...


Cгенерировано за 0.163021 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств