Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кличко рассказал о ночи, проведенной в ВР

Добавлено:2013-02-06 11:08:14
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Кличко рассказал о ночи, проведенной в ВР»
  Народный депутат Украины, лидер фракции «УДАР» Виталий Кличко провел эту ночь в Верховной Раде вместе со своими коллегами, тем самым добиваясь честного голосования в парламенте.  По словам Виталия Кличко, ночью он обсуждал с другими депутатами ключевые политические вопросы.  «Ночь прошла хорошо. Мы обсуждали ключевые политические вопросы. Поверьте, ночь прошла в интенсивной политической дискуссии», - сообщил Виталий Кличко, при этом отме...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Восходящая звезда волейбола умерла после ночи проведенной с парнем

Алессандра Чокано Риос скончалась в возрасте 16 лет...

Савченко о проведенной ночи в СИЗО: Хуже, чем у врага

По словам нардепа, в СИЗО у нее нет "ни единой зоны в камере, где не нарушалось бы человеческое достоинство"...

Райан Рейнольдс рассказал о первой ночи с Блейк Лайвли

Актер вспомнил, как пригласил свою будущую жену на свидание...

К сопернику Кличко Тайсону Фьюри нагрянули посреди ночи для сдачи допинг-теста

Тестирование боксеров началось задолго до поединка и происходит в случайном порядке  ...

"В принципе неплохо": Улюкаев рассказал о первой ночи за решеткой

Российский экс-министр пока что находится в СИЗО...

Кличко подружился с Google, чтобы помочь киевлянам

Киевский мэр Виталий Кличко заявил о намерении «сотрудничать с самым популярным поисковым сервисом».  Об этом он сообщил после встречи с директором по вопросам взаимодействия с органами государственной власти компании Google Украина Олегом Якимчуком и управляющим партнером Геннадием Курочкой. Кличко рассказал, когда в Киеве включат отопление В частности, Виталий Кличко рассказал, что на......

Владимир КЛИЧКО: «В ринге будет совсем другой Кличко»

Украинский боксер Владимир Кличко (64-4-0, 53 КО) во время встречи с журналистами в детском лагере «Школа Успеха», организованном фондом братьев Кличко, рассказал о своем настрое на ......

Джошуа рассказал, как отвлекался на трусы Кличко во время боя

Британский боксер хочет достичь такого же, что и Кличко в течение десяти лет...

Спарринг-партнер Кличко рассказал, как нокаутировать украинца

Шерман Уильямс советует наброситься на Кличко с ударами по корпусу, а затем провести удар правой через руку...

Кличко на шаре: Владимир рассказал о важности растяжки

Владимир Кличко продолжает готовиться к поединку против Кубрата Пулева...

Кличко рассказал, почему в Киеве разбитые дороги и транспорт

По словам Виталия Кличко, много лет деньги в развитие инфраструктуры столицы не вкладывались...

Дэвид Хэй рассказал, что еще никогда не видел Кличко "таким запуганным"

Британский боксер не ожидал победы своего соотечественника в поединке с Кличко...

Кличко рассказал о знакомстве с Трампом

По его мнению, Украине есть чему поучиться у США...

Кличко призвал украинцев в любое время дня и ночи идти на Майдан и приводить друзей

Политик поблагодарил всех, кто участвует в акции...

Наставник Поветкина рассказал о прогрессе подопечного перед боем с Кличко

Тренер российского супертяжеловеса Александра Поветкина Александр Зимин рассказал о подготовке своего подопечного к поединку с Владимиром Кличко....

Кличко рассказал, как и за сколько можно соединить Троещину с центром

Кличко считает, что запуск Подольского моста будет способствовать решению сообщения Троещины с центром Киева ...


Cгенерировано за 0.631468 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств