Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Меркель одобрила работу правительства Испании

Добавлено:2013-02-04 20:10:09
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Меркель одобрила работу правительства Испании»
Сегодня, 4 февраля, в столицу Германии для участия в очередном раунде германо-испанских консультаций прибыл премьер-министр Испании Мариано Рахой. Во встрече приняли участие главы Кабинетов министров двух стран, а также руководители профильных министерств. Во главе повестки дня стояли вопросы двусторонних отношений, энергетики и положения дел в европейской зоне. Канцлер Германии Ангела Меркель высказала уверенность, что испанский Кабмин под руководством Рахоя делает все, ч...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Меркель одобрила политику Мэй по Brexit

По словам канцлера ФРГ, предложения, выдвинутые Мэй, позволили продвинуть процесс "на шаг вперед"  ...

Меркель одобрила соглашение РФ и США по химоружию Сирии

Появилась надежда на мирное урегулирование конфликта, отметила глава правительства ФРГ...

Меркель: Одна из задач немецкого правительства - мир в Донбассе

Правительство Германии продлит работу над выполнением минских соглашений, заявила Ангела Меркель...

Сборную Испании могут отстранить от ЧМ-2018 из-за влияния властей на работу RFEF

Международная федерация футбола (ФИФА) может исключить сборную Испании из числа участников чемпионата мира - 2018 ввиду вмешательства правительства в работу Королевской испанской федерации футбола (RFEF)...

FEMEN сорвали работу правительства Испании, скандируя: "Пошли вон из моей вагины!"

Активистки международного женского движения FEMEN провели акцию протеста в здании испанского парламента, сорвав выступление министра юстиции Испании Альберто Гальярдона...

Прокуратура Испании просит суд арестовать бывших членов правительства Каталонии

Прокуратура Испании просит суд заключить под стражу отстраненных от должностей членов каталонского правительства, которые давали показания в Национальной судебной коллегии Испании после провозглашения независимости автономной области...

В США Палата представителей одобрила проект временного бюджета

Палата представителей конгресса США в пятницу одобрила законопроект о временном финансировании правительства...

Лидер Каталонии отказался от предложения властей Испании

Глава правительства Каталонии Карлес Пучдемон отказался от приглашения выступить 26 октября в Сенате Испании с разъяснением ситуации относительно независимости региона.   Как сообщает reuters.com со ссылкой на представителя каталонского правительства, решение Пучдемона вызвано тем, что правительство Испании уже объявило о намерении ввести прямое правление в Каталонии, чтобы не допустить ее н...

Меркель заявила о своей поддержке единства Испании

Канцлер Германии провела телефонный разговор с премьером Испании Мариано Рахоем...

Меркель и Макрон обсудили работу "нормандской четверки"

Германия и Франция продолжат работу по украинскому урегулированию в "нормандском формате"...

Суд в Испании арестовал восемь человек из отстраненного правительства Каталонии

Национальная судебная коллегия Испании в четверг, 2 ноября, арестовала восьмерых членов из отстраненного от власти правительства Каталонии....

Femen сорвали работу правительства Испании, защищая аборты: "Пошли прочь из моей вагины!"

"Католические институты в сотрудничестве с властью пытаются навязать правила "святости", - возмущаются девушки. Полуголыми они ворвались в зал заседаний, тем самым выражая протест против идеи министра юстиции Испании Альберто Гальярдона запретить в стране аборты, сделав исключение разве что только для изнасилований....

Ложка дёгтя в победе Меркель

“Мы отвечаем за формирование правительства, и без нашей партии не будет правительства”, – с такими словами обратилась канцлер Германии Ангела Меркель...

В Испании объявлен состав нового правительства

Премьер-министр Испании Мариано Рахой объявил в четверг состав нового правительства....

В Испании госслужащий 6 лет незаметно прогуливал работу

Мужчину оштрафовали на 27 тысяч евро...

Рада одобрила программу деятельности правительства

Верховная Рада одобрила программу деятельности правительства....


Cгенерировано за 0.323328 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств