Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Великобритания спешит на помощь малийской армии

Добавлено:2013-01-29 17:53:40
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Великобритания спешит на помощь малийской армии»
На помощь французской армии, ведущей боевые действия в Мали, отправились британские войска. Около 350 подданных Её Величества направлены в Западную Африку, сообщил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. Причем, отметил глава британского Кабмина, только 40 человек будут заниматься военной подготовкой малийцев, остальные отправятся в соседние африканские страны в качестве советников по вопросам организации службы. В Лондоне подчеркнули, что непосредственного участия в боевых...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Два года Brexit: Великобритания не спешит выходить из ЕС

23 июня 2016-го состоялся референдум о выходе Великобритании из членства в Европейском союзе...

Великобритания намерена увеличить расходы на гуманитарную помощь Украине

Британский парламент прогосовал за выделение Украине дополнительный 35 млн фунтов стерлинглв на гуманитарную помощь и помощь для украинской армии. Об этом во время визита в Данию заявил глава МИД Великобритании Борис Джонсон....

Великобритания предоставит Украине помощь на 40 млн фунтов

В рамках помощи Украина получит техническую помощь в проведении реформ, гуманитарную помощь и военную подготовку...

Маша Медведь выступят в Баку с новым спектаклем «Герой в маске спешит на помощь!»

С 27 декабря по 3 января на сцене Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета состоится новогодний спектакль «Герой в маске спешит на помощь!», по мотивам всеми любимого мультсериала «Маша и Медведь»....

Помощь или "схема"? Как лже-волонтеры наживаются на армии

К волонтерскому движению, оказывающему всю возможную и невозможную помощь армии и правоохранителям, присоединились не только романтики-беcсеребренники...

Великобритания удвоит для Украины техническую помощь

Великобритания намерена увеличить в два раза техническую помощь Украине - до 12 млн фунтов стерлингов....

Годзилла спешит на помощь: появился впечатляющий трейлер нового фильма

Монстр будет сражаться с двумя другими чудовищами...

Американский ледокол спешит на помощь судну "Академик Шокальский" (видео)

Третий - на выход. Мощный американский ледокол спешит на помощь застрявшим в антарктических льдах кораблям. Российское судно "Академик Шокальский" оказалось в ледяном плену 24 декабря. Китайский "Снежный дракон" попытался прочистить путь, но тоже был заблокирован....

США и Великобритания приостановили помощь сирийской оппозиции

Причиной тому стал захват исламистами оружия со складов, принадлежащих оппозиционной "Сирийской свободной армии", которая пользуется поддержкой Запада. В то же время в случае гарантий того, что помощь не попадет в руки групп, которые Запад считает экстремистскими, поставки будут возобновлены....

Памела Андерсон спешит на помощь: французы заказали самолет для жен и спутниц футболистов

Во вторник сборная Франции в Санкт-Петербурге сыграет с Бельгией в полуфинале чемпионата мира...

Великобритания предложила финансовую помощь Украине

Финансовую помощь в рамках международного пакета спасения для Украины предложила Великобритания. Великобритания и другие страны готовы финансово помочь восстановлению Украины после кровавых событий прошедших недель и насилия, в результате которого погибли по меньшей мере 88 человек и сотни получили ранения....

Великобритания направит дополнительную гуманитарную помощь в Ирак

Великобритания направит гуманитарную помощь Ираку в объеме 10 млн фунтов стерлингов ($16,6 млн)....

Андрей Ярмоленко выставил свою футболку на аукцион в помощь армии - ФОТО

Украинские спортсмены продолжают выставлять свои раритеты, чтобы помощь украинской армии....

Украина и Великобритания подписали меморандум в обронной сфере

Великобритания решила удвоить помощь Минобороны...

Великобритания решила предоставить Украине военную помощь

Решение принято на уровне правительства...

Великобритания выделит десять миллионов фунтов на помощь Афганистану

Великобритания выделит 10 миллионов фунтов стерлингов на продовольственную помощь Афганистану, страдающему от засухи...


Cгенерировано за 0.018571 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств