Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Жириновский - это смесь Януковича и Ляшко – нардеп

Добавлено:2013-01-29 13:35:49
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Жириновский - это смесь Януковича и Ляшко – нардеп»
Народный депутат от «Батькивщины» Александр Бригинец уверен, чем чаще Владимир Жириновский будет приезжать в Украину, тем хуже будет для самой России. Многие воспринимают его больше, как клоуна, нежели серьезного политика. И чем агрессивнее Жириновский выражается, чем больше глупостей говорит, то и отношение к России складывается у украинцев более негативное. Следовательно, они активнее будут настроены на евроинтеграцию. Самого же политика нардеп услов...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Власть идет по пути Януковича – Ляшко

Коалиция в Раде формируется неконституционным путем, заявил нардеп...

Ляшко показал дачу Януковича на Азовском побережье

Нардеп инициирует передачу дачи детской больнице "Охматдет"...

На деньги Януковича претендуют другие люди – Ляшко

Закон о спецконфискации не выносится на голосования из-за финансовых интересов, считает нардеп...

Жириновский просит Авакова успокоить Ляшко (видео) (видео)

Владимир Жириновский зачем-то вновь принялся раздавать рекомендации украинцам. Самая свежая - предназначается Олегу Ляшко. Блогеры уверены, что и у недавнего оппонента Жириновского советника главы МВД Антона Геращенко такая же роль троллинга. Их беседа состоялась на этой неделе....

Жириновский вступился за Маркова и обвинил Януковича в предательстве

Жириновский высказался в защиту арестованного экс-нардепа...

Нардеп зізнався, за що Ляшко дав йому добрячого стусана

Нардеп від Радикальної партії Андрій Лозовий зізнався у тому, що його якось вдарив Олег Ляшко....

Политика разбитых сердец: как кипели страсти у Трампа, Януковича и Ляшко

Особенно бурно разивались отношения Юрия Луценко и Виктора Януковича, в то время как Олег Ляшко вернулся к старым знакомым...

Ляшко хочет передать дачу Януковича под Донецком Охматдету, - ФОТО, ВИДЕО

Народный депутат Олег Ляшко побывал на даче Януковича в селе Урзуф, что в Донецкой области на берегу Азовского моря....

Нардеп Артеменко завербован ФСБ – Ляшко

Политик заявил, что он не знал о поездках своего бывшего соратника в Москву...

Нардеп из партии Ляшко попал в ДТП

Авария произошла, когда Дмитрий Линько ехал на рабочее совещание...

В Урзуфе разграблена дача В. Януковича

Дача В. Януковича на Азовском море разграблена - СМИ. В редакции "Новости Донбасса" оказались фотографии нынешнего состояния дачи Виктора Януковича в селе Урзуф, Донецкой области, передает УНН. Читайте: Ляшко инициирует в ВР передачу дачи Януковича в Урзуфе больнице Охматдет Напомним, что 29 мая народный депутат Олег Ляшко побывал на даче В. Януковича в селе Урзуф о чем написал на своей странице в Фейсбуке. О.Ляшко констатировал, что там нет такой роскоши как в Межигорье. Также О.Ляшко сообщил, что будет инициировать в Верховной Раде передачу дачи В. Януковича и соседнего имения экс-начальника акцизного управления Миндоходов детской больнице Охматдет для реабилитации тяжелобольных детей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_111145.html ......

Одиозный нардеп Ляшко признал, что его родня поддерживает сепаратистов и воюет за "Новороссию"

Брат лидера Радикальной партии Олега Ляшко воюет в составе вооруженных формирований "ЛНР", сестра и тетка также являются сторонниками "Новороссии". Об этом рассказал сам нардеп во время прямого эфира на одном из телеканалов Украины. Новость сообщает "Пресса Украины". Во время выступления на ток-шоу "Право на власть" Ляшко сделал сенсационное признание ......

Нардеп-щасливчик: Ляшко задекларував виграш у лотерею на суму понад півмільйона гривень

Лідер «Радикальної партії», нардеп Олег Ляшко задекларував виграш в Українській національній лотереї загальною сумою у 571,045 гривень....

Жириновский: Янукович может пригласить нашу армию. Это будет соответствовать международному праву

Россия на законных основаниях и в соответствии с международным правом может направить в Украину свои войска, утверждает лидер ЛДПР Владимир Жириновский в Госдуме."На месте Януковича я бы договорился с ......

Ляшко заявил, что изменений Конституции недостаточно

Народный депутат Олег Ляшко напомнил и о других требованиях Майдана и украинского народа.Оппозиционный политики нардеп Олег Ляшко уверен, что Майдан не исчезнет даже после того, как пройдет конституционная ......

Ляшко поймали на кнопкодавстве в Раде: видео

Нардеп Олег Ляшко проголосовал дважды за один законопроект...


Cгенерировано за 0.023442 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств