Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Яценюк готов принести Рыбаку ручку, чтобы тот подписал распоряжение о внеочередной сессии

Добавлено:2013-01-29 13:14:14
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Яценюк готов принести Рыбаку ручку, чтобы тот подписал распоряжение о внеочередной сессии»
Сегодня оппозиция ожидает распоряжения спикера Верховной Рады Владимира Рыбака относительно проведения внеочередной сессии парламента. Арсений Яценюк готов даже принести главе правительства ручку, чтобы тот подписал соответствующий документ. «Мы сегодня ожидаем распоряжения председателя парламента. Но при любых обстоятельствах, у нас есть свой план проведения внеочередной сессии, и поэтому я жду законное решение председателя Верховной Рады и требую от него ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рыбак сегодня подпишет распоряжение о проведении внеочередной сессии ВР

Рыбак готов подписать распоряжение о проведении на следующей неделе внеочередной сессии Рады. Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак готов подписать распоряжение о проведении внеочередной сессии парламента для обсуждения вопроса выхода из кризиса, сообщает пресс-служба президента Украины. "Думаю, что я сегодня уже подпишу такое распоряжение, и в начале недели мы пригласим депутатов Верховной Рады, чтобы рассмотреть все вопросы, которые сегодня возникают", - заявил В.Рыбак на встрече с президентом Украины Виктором Януковичем в четверг. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_90063.html ......

Янукович предложил Рыбаку созвать внеочередную сессию для урегулирования кризиса

Виктор Янукович предложил председателю Верховной рады Владимиру Рыбаку созвать внеочередную сессию парламента для немедленного урегулирования политического кризиса в стране. Рыбак готов подписать распоряжение о проведении на следующей неделе внеочередной сессии Рады. "Думаю, что я сегодня уже подпишу", - заявил он....

Яценюк: "Оппозиция уже собрала 151 подпись за проведение внеочередной сессии во вторник"

Оппозиция собрала подписи за проведение внеочередной сессии - А. Яценюк Оппозиция собрала 151 подпись за проведение внеочередной сессии во вторник. Об этом журналистам в кулуарах парламента заявил руководитель фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк, передает корреспондент УНН. По его словам, оппозиционеры предлагают провести такую ​​сессию во вторник. "Оппозиция уже собрала 151 подпись за проведение внеочередной сессии во вторник", - отметил А. Яценюк. По его словам, во вторник последний день, когда ВР может принять решения, необходимые для подписания Соглашения об ассоциации. Среди них, как напомнил А.Яценюк, законопроект о лечении осужденных за границей. Напомним, согласно регламенту, для проведения внеочередной сессии необходимо минимум 150 подписей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_76238.html ......

Рыбак подпишет распоряжение о проведении внеочередной сессии Рады

Владимир Рыбак сегодня намерен подписать распоряжение о проведении внеочередной парламентской сессии....

Оппозиция заявляет, что собрала достаточно подписей для внеочередной сессии

Оппозиция собрала 151 подпись "за" проведение внеочередной сессии во вторник, заявил журналистам руководитель фракции "Батькiвщина" Арсений Яценюк. Оппозиционеры предлагают провести такую ​​сессию во вторник. "Оппозиция уже собрала 151 подпись за проведение внеочередной сессии во вторник", - отметил Яценюк....

Рыбак озвучил повестку дня внеочередной сессии Рады

На внеочередной сессии 28 января депутаты обсудят сложившуюся в стране ситуацию и рассмотрят пути решения политического кризиса в Украине мирным путем...

Янукович обещает переформатирование правительства на внеочередной сессии Рады

Президент Украины Виктор Янукович пообещал, что правительство будет переформатировано на внеочередной сессии парламента 28 января....

Сыроид: Предложений по созыву внеочередной сессии Рады нет

В настоящее время в адрес Верховной Радыне поступало предложений о созыве внеочередной сессии ни от народных депутатов Украины, ни от президента...

Рибак відмовляється скликати позачергову сесію Ради на наступному тижні, - Яценюк

Спикер Верховной Рады Украины Владимир Рыбак отказывается созывать внеочередную сессию Рады на следующей неделе. Об этом на брифинге заявил глава фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк, передает корреспондент РБК-Украина. "Мы требовали, чтобы спикер огласил с трибуны о созыве внеочередной сессии во вторник или среду. Но он этого не сделал......

Повестку дня внеочередной сессии будут определять лидеры фракций, - Макеенко

Во вторник, 28 января, утром лидеры фракций начнут оформлять Повестку дня внеочередной сессии Верховной Рады....

Новое соглашение с Chevron Ивано-Франковский облсовет рассмотрит на внеочередной сессии 12 или 20 сентября

Ивано-Франковский областной совет рассмотрит новую редакцию проекта соглашения о разделе продукции (СРП) между государством Украина, "Шеврон Юкрейн Б.В." и обществом с ограниченной ответственностью "Надра Олесская" при добыче углеродов на участке Олесская на внеочередной сессии 12 или 20 сентября. "Я уже подготовил распоряжение на 12 число (сентября - ИФ). Но только что получил звонок от государственной администрации о том, что они просят дату изменить на 20 число. Я не знаю, в чем причина. Я приостановил выход распоряжения, и буду ждать письменного заверения, отрицания, просьбы о дате проведения сессии", - сообщил председатель Ивано-Франковского облсовета Василий Скрипничук во время заседания рабочей группы по обсуждению новой редакции проекта СРП в понедельник. Он пояснил, что к нему обратились 40 депутатов облсовета с просьбой о созыве внеочередной сессии облсовета на 12 сентября для рассмотрения вопроса о согласовании проекта СРП с Chevron. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68338.html ......

Одесского горсовет рассмотрит отставку Костусева в понедельник

Депутаты Одесского городского совета примут отставку мэра Одессы Алексея Костусева в понедельник, 4 ноября. Распоряжение о созыве внеочередной сессии подписал сам Костусев. Исполнение обязанностей мэра будет возложено на секретаря горсовета Олега Брындака....

Яценюк передал Рыбаку проект указа Президента о помиловании Тимошенко

Глава фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк передал спикеру Верховной Рады Владимиру Рыбаку проект указа Президента Украины о помиловании Юлии Тимошенко....

Порошенко одобрил изменения в госбюджет и Налоговый кодекс

Президент Украины подписал принятые Радой законы на внеочередной сессии 31 июля по сокращению расходов на госаппарат и увеличению финансирования ВСУ...

Яценюк: Я готов пойти на все, чтобы сформировать новую коалицию и Кабмин

Чтобы Запад не отвернулся от Украины, нужна политическая стабильность, подчеркнул премьер...

Утвержден состав азербайджанской делегации на 60-й сессии комитета ООН

резидент Азербайджана Ильхам Алиев в среду подписал распоряжение о составе делегации, которая будет представлять Азербайджан на 60-й сессии комитета ООН по ликвидации дискриминации в отношении женщин...


Cгенерировано за 0.073472 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств