Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Дом-2. Стало известно, сколько хочет получить Рита Агибалова за возвращение на проект

Добавлено:2013-01-29 12:02:39
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Дом-2. Стало известно, сколько хочет получить Рита Агибалова за возвращение на проект»
В скором времени на телепроекте «Дом-2» появится младшая дочь телебабушки Ирины Агибаловой, Рита. И придет она не одна, а со своим маленьким сыном Митей. Не исключено, что вслед за Ритой на реалити-шоу придет также ее возлюбленный Павел Марсо. На данный момент организаторы обговаривают условия возвращения ребят. Так, Рита за свой приход хочет получить гонорар в сумме миллион рублей, а также по 300 тысяч рублей ежемесячно в качестве зарплаты. Позаботила...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Дом-2». Рита Агибалова тайно вышла замуж

Бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» Маргарита Агибалова втайне от всех вышла замуж. Избранником девушки стал Павел Марсо, с которым она встречалась и жила полтора года. Участники торжества рассказали, что церемония бракосочетания прошла в скромной обстановке. Превращать в шоу свою свадьбу и делать ее достоянием общественности девушка не хотела, поскольку давно уже живет не под прицелами телекамер, да и поговаривают, что она на шестом месяце беременности. В таком положении ей очень трудно переносить шумные торжества. «Спасибо, дорогие мои за поздравления! Я не знаю, как все узнали о моей предстоящей свадьбе, но я очень рада, что столько приятных слов сегодня сказано. Я счастлива, и счастью моему нет предела!» - написала на своей странице в Instagram Рита Агибалова, а позже выложила несколько снимков торжества и попросила прощения у друзей и близких, что не пригласила их на свадьбу. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101784.html ......

Маргарита Агибалова рассказала о своей беременности

После новости о тайной свадьбе экс-участницы телепроекта «Дом-2» Риты Агибаловой и ее возлюбленного Павла Марсо в Сети появилась информация о беременности девушки. Чтобы расставить все точки над «і», Рита Агибалова решила преподнести информацию обо всем из первых уст, без всяких сплетен и интриг. Она подтвердила, что беременна от Павла Морсо и очень счастлива по этому поводу. «Я жду малыша от своего любимого мужа. Это очень яркий и счастливый момент в моей жизни с которым я не хотела делиться со всем миром. Мне нравилось хранить это событие в таинстве, быть окруженной любовью и заботой своих любимых и близких людей. Но так как 30-я неделя не позволяет этого скрывать, хочу все рассказать сама, из первых уст, без всяких сплетен и интриг. Скоро мы с Павлом станем счастливыми родителями прекрасной доченьки, и у Митюнечки появится прелестная сестреночка, которую он очень ждет», - написала Рита Агибалова на своей странице в социальной сети. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101837.html ......

Стало известно, сколько украинцы зарабатывают за час

По всей стране работники жалуются, что им не хватает денег...

Стало известно, сколько заработала Деканоидзе

За август она получила почти 100 000 гривен...

Стало известно, сколько платят участникам АТО

Рядовые солдаты ежемесячно получают 5-6 тысяч грн...

Стало известно, сколько украинцев уже подключили 4G

Наиболее активно сетью четвертого поколения пользовались в Киев...

Стало известно, сколько зарабатывают россияне

Зарплата почти половины граждан РФ составляет меньше 10 тысяч рублей в месяц...

Стало известно, сколько миллионеров в Харькове

Богачи заработали 274 млн грн...

Стало известно, сколько получает Кличко

Мэр Киева владеет французскими каменными часами XIX века, 7 элитными наручными часы, роялем Yamaha...

В Украину приедет представитель ООН проверить условия жизни нацменьшинств

Рита Ижак хочет получить информацию из первых рук....

Стало известно, сколько заработал Порошенко

Президент заработал немного больше премьера...

Иски против России: сколько Украина хочет получить в международных судах

Россию могут обязать выплатить миллиарды долларов компенсации для Украины...

Стало известно, сколько зарабатывает глава НБУ Гонтарева

Ежемесячная зарплата руководителя Нацбанка составляет около 115 тысяч грн...

Стало известно, сколько Украина сэкономила на госзакупках

Подавляющее большинство аукционов выиграли украинские компании...

Стало известно, сколько Гройсман заработал в июне

Зарплата премьера существенно растет третий месяц подряд...

Стало известно сколько заработает Усик за бой с Бриедисом

Только за выход в ринг каждый боксер получит по 800 тысяч долларов...


Cгенерировано за 0.073087 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств