Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Тайцы протестуют против "русского бизнеса"

Добавлено:2013-01-29 00:01:50
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Тайцы протестуют против "русского бизнеса"»
На популярном тайском курорте Банг-Тао (остров Пхукет), сотни местных жителей провели акцию против «русского бизнеса». В основном, в пикете принимали участие таксисты и бизнесмены, недовольные тем, что «россияне, отбивая клиентов, лишают их средств к существованию». В основном, ненависть тайцев была направлена против российского туристического агентства Alex Tour, именно это название участники акции выкрикивали чаще всего. Прохо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Тайцы оконфузились с Медведевым

Российского премьера назвали "Медведом"...

Пенсионеры МВД и чернобыльцы протестуют под Верховной Радой

Также предприниматели протестуют против сноса их торговых площадей...

Под МВД протестуют против нападений на активистов Евромайдана

Несколько десятков человек по состоянию на 9:15 у здания Министерства внутренних дел Украины протестуют против серии нападений на участников Евромайдана...

Французы протестуют против терактов

Десятки тысяч человек почтили память жертв ...

В Донецке художники протестуют против "ДНР"

В городе появились антитеррористические рисунки...

Южнокорейцы снова протестуют против своего президента

Десятки тысяч человек вышли на акции протеста против главы государства...

В Польше учителя и родители протестуют против реформы образования

Учителя в Польше протестуют против образовательной реформы, выражают опасения относительно потери рабочих мест и перепрофилирования учебных заведений...

В Венгрии протестуют против реформы образования

На улицы вышли около десяти тысяч венгров...

В Бразилии протестуют против повышения цен на проезд

Демонстранты начали громить банкоматы и киоски...

Греки протестуют против "кражи" Македонии

Македония же по прежнему отказывается идти на уступки...

В Румынии люди протестуют против коррупции

Всего на улицы вышло более 10 тысяч человек...

В Бразилии протестуют против футбольного мундиаля

Жители прошли по улицам с лозунгами "Чемпионата мира не будет!"...

Днепропетровцы протестуют против строительства шкуродерни

Борются за экологию и жалеют животных...

Жители Кишинева протестуют против решения суда о выборах мэра

Суд в молдавской столице отменил результаты досрочных выборов мэра города. Жители Кишинева второй день протестуют против "кражи голосов"...

На Херсонщине протестуют против военных учений

По данным Генштаба, акцию профинансировал бывший народный депутат ...

Выходцы из Донбасса протестуют против псевдовыборов в "ДНР" и "ЛНР"

Переселенцы вышли на проукраинские митинги...


Cгенерировано за 0.282014 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств