Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Роза Сябитова позарилась на итальянских мужчин

Добавлено:2013-01-27 14:37:52
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Роза Сябитова позарилась на итальянских мужчин»
Недавно знаменитая телесваха Роза Сябитова посетила Италию. Помимо местных достопримечательностей ее, в первую очередь, интересовали мужчины, правда, с профессиональной точки зрения. В Италии Роза Сябитова вела переговоры с агентствами знакомств о возможности приезда итальянцев в Россию с целью поиска себе здесь невесты. «Я надеюсь, что в скором будущем, с учетом всех национальных особенностей, нашим невестам будут представлены заморские, итальянск...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Роза Сябитова удивила поклонников в день своего рождения

Знаменитая сваха снялась в эротической фотосессии.10 февраля, свой день рождения отпраздновала Роза Сябитова, известная как сваха на передаче "Давай поженимся!". Имениннице исполнилось 54 года. Сябитова считает, что она в прекрасной форме для своего возраста.Роза Сябитова решила это доказать своим снимком, на котором она позирует в достаточно о...

Роза Сябитова снялась в короткометражном фильме "Час"

Главная сваха России и звезда шоу "Давай поженимся" Роза Сябитова снялась в короткометражном фильме "Час". Роза Сябитова впервые приняла участие в съемках фильма. Ведущая снялась в короткометражном проекте "Час" режиссера Марины Мигуновой.В Сети недавно появился трейлер кинофильма. Сябитовой досталась хоть небольшая, но достаточно яркая роль сотрудницы органов опеки над детьми......

Роза Сябитова подала иск о защите чести и достоинства

Телеведущая передачи «Давай поженимся» Роза Сябитова подала иск в суд на журналистов....

Роза Сябитова отримала травми на зйомках

Популярна телеведуча, сваха, письменниця і власниця агентства знайомств Роза Сябитова стала учасницею нового сезону спортивно-розважального шоу «Великі перегони», яке транслюється на Першому каналі. Разом з нею в передачі беруть участь телеведуча Ксенія Бородіна, співачка Юлія Волкова, стиліст Влад Лісовець і багато інших зірок......

Роза Сябитова получила травмы на съемках

Популярная телеведущая, сваха, писательница и владелица агентства знакомств Роза Сябитова стала участницей нового сезона спортивно-развлекательного шоу «Большие гонки», которое транслируется на Первом канале. Вместе с ней в передаче принимают участие телеведущая Ксения Бородина, певица Юлия Волкова, стилист Влад Лисовец и многие другие звезды......

Сын Розы Сябитовой крутит роман с пожилой женщиной

Не так давно звездная сваха Роза Сябитова приняла участие в ток-шоу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». В ходе интервью, Сябитова поведала о том, что помогает соединять сердца не только участникам ее проекта, но и собственным детям. Как оказалось, телесваха в буквальном смысле ведет строгий контроль над личной жизнью своих отпрысков......

Певица Валерия и Роза Сябитова стали жертвами аферистов

В последнее время участились случаи мошенничества, связанных с различными методиками похудения, способами устроить личную жизнь, улучшить здоровье и прочее, о которых якобы рассказывают российские знаменитости....

Сын Розы Сябитовой «нагуливает аппетит» с пожилой женщиной

Сын Розы Сябитовой Денис увлекся женщиной почти такого же возраста, как его мать. Об этом увлечении сына журналистам рассказала сама Роза Сябитова. По словам главной свахи России, она совсем не против таких отношений, ведь у них есть свои плюсы. «Мой сын живет с женщиной, почти моей ровесницей. Так сказать, нагуливает аппетит, готовится к семейной жизни. Я считаю, что только взрослая женщина способна научить моего сына отношениям. Пускай сейчас учится!», - рассказала Роза Сябитова. Также она сообщила, что достойную невесту своему сыну подыскала давно. Но жениться и начинать вести взрослую, самостоятельную жизнь, содержать семью Денис еще не готов. Впрочем, с этим убеждением главной свахи России согласен и сам парень, а потому продолжает набираться опыта с дамами постарше. По материалам: 7d.org. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85273.html ......

Син Рози Сябітової «нагулює апетит» з літньою жінкою

Син Рози Сябітової Денис захопився жінкою майже такого ж віку, як його мати. Про це захоплення сина журналістам розповіла сама Роза Сябитова. За словами головної свахи Росії, вона зовсім не проти таких відносин, адже у них є свої плюси. «Мій син живе з жінкою, майже моєю одноліткою. Так би мовити, нагулює апетит, готується до сімейного життя. Я вважаю, що тільки доросла жінка здатна навчити мого сина відносинам. Нехай зараз вчиться!», - розповіла Роза Сябитова. Також вона повідомила, що гідну наречену своєму синові підшукала давно. Але одружуватися і починати вести доросле, самостійне життя, утримувати сім'ю Денис ще не готовий. Втім, з цим переконанням головної свахи Росії згоден і сам хлопець, а тому продовжує набиратися досвіду з дамами у віці. За матеріалами: 7d.org. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_85273.html ......

EMIN и Григорий Лепс - "Рождество на Роза Хутор"

Известный азербайджанский певец и композитор EM?N выступил на третьем фестивале "Рождество на Роза Хутор", который прошел в концертном зале «Роза Холл» в Сочи...

Роза Аль-Намри показала своих сестёр

Восходящая телезвезда поделилась личным снимком. Одна из самых ярких участниц шоу "Холостяк-3" Роза Аль-Намри стала самой успешной героиней известного проекта. После окончания реалити-шоу, в котором Роза не победила, но сумела привлечь главного героя, пластического хирурга Андрея Искорнева, карьера участницы взлетела вверх.  Сначала Роза...

В Кишиневе пройдет Форум итальянских и молдо-итальянских компаний

Форум итальянских и молдо-итальянских компаний пройдет в Кишиневе 4 октября, передает NOI.md. Мероприятие организует посольство Италии в Молдове в сотрудничестве с молдо-итальянской Торгово-промышленной палатой и ТПП Молдовы. Форум пройдет в пятый раз и объединит порядка 100 представителей бизнеса, итальянских компаний и компаний Молдовы с итальянским капиталом. Мероприятие включено в официальну...

Дана Борисова ищет мужа через сайт

Телеведущая Дана Борисова будет искать свою любовь через Интернет. Ради личного счастья телеведущая испробовала множество способов в поиске своей второй половины. Известные свахи – Роза Сябитова и Лариса Гузеева - также старались подобрать достойного возлюбленного для Борисовой. Таким кандидатом оказался Алексей Панков - бизнесмен российского происхождения, живущий...

Роза Аль-Намри поделилась снимком с супругом

Роза Аль-Намри вышла замуж в январе 2017 года.Ведущая Роза Аль-Намри чуть больше года назад вышла замуж. Ее супругом стал Александр Сивацкий. И это стало большой неожиданностью, ведь пара очень долго скрывала свои отношения.Правда, Роза Аль-Намри и сейчас особо не делится подробностями личной жизни. Только недавно она опубликовала несколько...

Роза Зергерли: из певицы в режиссеры

Это не первый музыкальный видеоклип, в котором Роза Зергерли выступает в качестве режиссера....

Телеведущая Роза Аль-Намри засветила грудь в откровенном платье (фото)

Роза показала пышные формы...


Cгенерировано за 0.006566 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств