Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Сообщения Волочковой довели до слез Бородину

Добавлено:2013-01-27 12:46:56
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Сообщения Волочковой довели до слез Бородину»
На днях эпатажная балерина Анастасия Волочкова в Twitter закатила настоящую истерику своему бывшему мужу Игорю Вдовину, обвинив его во лжи и предательстве. Поклонники танцовщицы быстро отреагировали на ее громкие публичные заявления, назвав их обыкновенным пиаром. Фанаты уверенны, что люди, уважающие себя, не выносят мусор из дому, а пытаются выяснить отношения тэт-а-тэт. Анастасия Волочкова же попросту занимается самопиаром. Такого мнения придерживается и...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Бари Алибасов и Анита Цой довели дочь Волочковой до слез (фото)

Артистка по случаю своего 40-летия устроила шумную вечеринку ...

Принца Гарри довели до слез в Бразилии

Принц Гарри признался, что вспомнил свою покойную мать принцессу Диану...

Евгения Кошевого довели до слез в день рождения

Надя Дорофеева приготовила имениннику оригинальный подарок...

Российские поклонники довели Леди Гагу до слез

Фанаты устроили в честь певицы массовый флешмоб...

Шутки "Квартала 95" довели певицу Камалию до слез

Певица вместе с мужем-миллиардером посетила новый концерт "Квартала...

Фанаты-расисты в Сербии довели темнокожего футболиста до слез

После матча игрок подбежал в фанатской трибуне и показал нецензурный жест...

Студенты довели свою больную учительницу до слез, устроив невероятное шоу

Ученики решили показать, как дорога им их преподаватель...

45-летнюю Наоми Кэмпбелл в откровенном купальнике довели до слез (фото)

Кэмпбелл снялась в эмоциональном клипе на песню Drone Bomb Me...

Веру Брежневу довели до слез на премии "Женщина года" в Москве

Певице присудили звание "дива года". ...

Йена Маккелена довели до слез на съемках “Хоббита”

Исполнителя роли Гэндальфа расстроили современные технологии...

Дочь актрисы Екатерины Волковой довели до слез на модном показе (фото)

Девочка не обрадовалась подарку...

Могилевская и Дарвин довели "Х-фактор" до слез

Зал хлопал стоя, вспоминая тех, кого уже не вернуть...

Зеленский презентовал в Киеве фильм "Любовь в большом городе-3"

Артисты довели до слез от смеха первых зрителей своего нового фильма...

"Лего" или семья – В США своим выбором дети довели родителей до слез

В Америке психологи решили провести своеобразное исследование на тему преданности детей семье....

Ксению Бородину обвиняют в обмане с обнаженным фото

Телеведущая стала жертвой мошенников...

Откровенные снимки Волочковой Пригожин приравнивает к занятию проституцией

Война между Анастасией Волочковой и супругами Валерией и Иосифом Пригожиным в самом разгаре...


Cгенерировано за 0.008204 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств