Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Дом-2. Задойнов рассказал, сколько зарабатывал на проекте

Добавлено:2013-01-26 18:15:41
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Дом-2. Задойнов рассказал, сколько зарабатывал на проекте»
Как известно, один из самых популярных участников телепроекта «Дом-2» Александр Задойнов выразил желание покинуть проект. Он вернулся домой в Ярославль и вновь начал встречаться с экс-участницей реалити-шоу «Дом-2» Яной Рудовой. Вскоре стало известно, что девушка беременна и в недалеком будущем ребята даже планируют пожениться. Но у многих поклонников телестройки начали возникать вопросы по поводу того, к примеру, почему Задойнов не ос...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Повышение зарплат прокурорам: стало известно, сколько зарабатывает Луценко

Ранее генпрокурор зарабатывал 99 тыс. грн...

Дом-2. Задойнов рассказал о беременности Карякиной

Беременная участница реалити-шоу «Дом-2» Элина Карякина долго свыкалась с мыслью о своем новом положении: ей приходилось бороться с постоянным токсикозом на первых месяцах беременности, контролировать эмоции, решать бытовые проблемы со своим возлюбленным. О том, как протекает беременность героини телепроекта «Дом-2» в своем блоге рассказал Александр Задойнов. Читайте: Дом-2. Александр Задойнов сбежал от беременной невесты По его словам, в новом образе Элине тяжеловато: постоянно болит спина, сводит ноги, из-за большого животика хрупкой Элине приходится по ночам спать только на боку. Очень привередлива стала девушка и в еде: первые три месяца она очень любила есть гранат, потом перешла на арбуз, в последнее время полюбила облепиху. Она ест много кислого, пьет газированную воду и чай с лимоном. А с недавних пор перешла на кофе и горячий шоколад. Во время беременности Элина начала есть вяленую рыбу, которую раньше терпеть не могла. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127234.html ......

Победитель "Топ-модели по-украински" рассказал о самом сложном испытании на проекте

На проекте Самвел Туманян впервые надел стринги...

Юрий Луценко зарабатывал на шантаже Геннадия Васильева и защищал Ефима Звягильского

Журналист Владимир Бойко поделился воспоминаниями о том, как нынешний генпрокурор зарабатывал в пору, когда был главным редактором оппозиционной газеты...

Запорожский коп зарабатывал на ворах

Правоохранитель обложил преступников данью...

Омелян рассказал о месте Украины в проекте Hyperloop

Министр надеется, что вакуумные поезда будут строить с использованием украинских деталей...

Гройсман рассказал о проекте бюджета-2018

В проект бюджета-2018 заложен рост экономики на 3%  ...

Ярош рассказал, где взял 2,5 млн. грн. для участия в выборах

Кандидат в президенты отметил, что деньги в прошлом году не зарабатывал и жил на помощь друзей...

"Получаю большую зарплату": Луценко рассказал, сколько зарабатывает в ГПУ

Генпрокурор также рассказал, куда отдает половину своего дохода...

В Харькове вор "зарабатывал" на банкоматах по 7 000 грн в день

Мошенник использовал специальные накладки с липкой лентой...

Кличко рассказал о пилотном проекте по развитию медицины в Подольском районе

Мэр отметил, что если проект эффективно себя зарекомендует, то впоследствии его распространят на всех районах города...

Путин рассказал, сколько террористов в ИГИЛ

В рядах группировки числятся террористы из 80 стран мира, в том числе и России, сказал российский лидер...

Глава волынского «Беркута» рассказал, сколько платили силовикам

Глава спецподразделения «Беркут» Дмитрий Беляев рассказал, сколько платили силовикам....

Дом-2. Александр Задойнов начал новую жизнь

В непростых отношениях между участниками скандальной телестройки «Дом-2» Александром Задойновым и Элиной Карякиной наконец-то поставлена точка – ребята расстались, и девушка окончательно покинула проект. «Уход Элины не вызвал на проекте эффекта неожиданности, сожаления или чувства потери, так как слишком часто она уходила и возвращалась обратно. Обычное дело, привыкли. Хотя лично я уверен, что в этот раз мы действительно говорим Элине: «Прощай!»», - поделился своими впечатлениями от ухода героини реалити-шоу Андрей Черкасов. Не очень переживал из-за расставания с любимой и Александр Задойнов. Напротив, на прощание они засыпали друг друга упреками, обвинениями и «добрыми» пожеланиями на будущее. После скандального расставания со своей девушкой Александр вынужден вернуться с городской квартиры на Поляну. Здесь он хочет начать все с чистого листа. И первое, что сделал парень – попрощался со своей бородой. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101492.html ......

Под Киевом чиновник "зарабатывал" на биопаспортах украинцев

Мужчина вымогал деньги за ускорение процедуры выдачи документов  ...

Полицейский из Львова зарабатывал на жизнь вымогательством

Соучастником работника полиции  был рецидивист, который был не раз судимый за тяжкие преступления...


Cгенерировано за 0.040298 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств