Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Выступление Януковича вызвало широкий резонанс в Давосе

Добавлено:2013-01-26 16:54:22
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Выступление Януковича вызвало широкий резонанс в Давосе»
Вице-премьер-министр Юрий Бойко в эфире программы «Шустер-live» рассказал, что выступление Викторы Януковича в Давосе вызвало всеобщий резонанс. «Был очень широкий резонанс по выступлению президента Украины Виктора Януковича. Главным посылом со стороны руководителя нашего государства было то, что приоритет и правительства, и президента - это создание соответствующего инвестиционного климата для того, чтобы инвестиции пришли в госу...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дебютный клип "ВИА Гры" взорвал интернет! (ВИДЕО)

Дебютное видео нового состава группы «ВИА Гра» вызвало широкий резонанс среди зрителей, набрав 300 тысяч просмотров всего за 2 дня....

Самоубийство из-за травли в интернете: "пользоваться соцсетями нужно учить с детства"

В Италии самоубийство 31-летней Тицианы Кантоне вызвало широкий общественный резонанс....

Какой резонанс вызвало дело журналиста Наумова в Узбекистане?

По информации СМИ Узбекистана, дело пропавшего в полицейском участке журналиста Наумова вызвало значительный общественный резонанс. Несмотря на то, что с момента его исчезновения уже прошло 9 дней, власти никак не комментируют ситуацию. Как сообщает "Биржевой лидер", Сергей Наумов был задержан 21 сентября, суд...

Под Киевом полиция расследует резонансное убийство солдата ВСУ

Зверское убийство солдата-контрактника вызвало широкий общественный резонанс потому, что изначально перерезанную артерию и израненные руки до костей пытались списать на самоубийство....

Выступление Януковича вызвало обвал индексов Московской валютной биржи - ФОТО

На фоне сегодняшнего выступления в Ростове-на-Дону Виктора Януковича, падение индикаторов Московской биржи ускорилось....

Задержание гуманитарного рейса Ахметова вызвало резонанс и в стране, и за ее пределами

Уже сегодня из-за задержки машин не выдавали наборы для детей до двух лет...

ПЛ: Степаненко не пропускал матч согласно решению КДК ФФУ

Участие игрока «Шахтера» Тараса Степаненко в матче 11-го тура Чемпионата ПЛ с донецким «Металлургом» вызвало широкий резонанс. Многие считают, что футболист не должен был в ......

В Украине произошло загадочное ДТП с Bentley

Широкий общественный резонанс в Украине вызвало ДТП, в котором погиб пешеход. Журнал "Биржевой лидер" сообщает, что очевидцы рассказали о том, что по полосе реверсного движения Николаевской дороги на большой скорости ехал автомобиль Bentley, который пытался...

Выступление Си Цзиньпина в Давосе открыло новую реальность для мира - Newsweek

Как отмечается, Китай может стать самым сильным голосом, который провозглашает социальную и экономическую пользу от глобализации...

Сын китайского генерала отправлен под суд за групповое изнасилование девушки в отеле, ему грозит 10 лет

17-летний Ли Тяньи с друзьями выпивал в баре одного из отелей Пекина. Там они познакомились с девушкой, которую вначале напоили, а потом отвели в гостиницу, где и совершили надругательство. Это дело приобрело широкий общественный резонанс и вызвало возмущение населения безнаказанностью родственников высокопоставленных китайских чиновников....

Выполнение приказа или убийство: почему дело пограничника Колмогорова вызвало резонанс

Высший спецсуд Украины постановил освободить Сергея Колмогорова, приговоренного к 13 годам лишения свободы. Дело пересмотрит суд первой инстанции...

Как принимали бюджет

16 января украинский парламент принял главный финансовый документ страны на текущий год — бюджет. Этот документ стал причиной для дискуссий еще до его принятия Верховной радой. Однако не только принятие бюджета вызвало широкий общественный резонанс....

Кто же виноват в исчезновении из эфира днепропетровского "34-го канала"

То, что "34-й канал" почти на два дня пропал из эфира, вызвало широкий резонанс и в Киеве. Юристы же советуют телеканалу искать правды в суде...

Минобороны РФ запрещает МЧС комментировать ДТП с офицерами в Южной Осетии

Происшедшее  уже вызвало широкий резонанс...

Выступление Януковича в Раде понравилось Кличко

"Меня многие спрашивали: как вам выступление Президента? – хочу сказать, выступление было неплохим. Правильные вещи Президент говорил"...

Выступление TAYANNA на нацотборе "Евровидения" вызвало перепалку между Меладзе и Данилко

Все члены жюри единогласно отметили, что песня "I love you" была самой сложной среди всех конкурсных композиций...


Cгенерировано за 0.129400 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств