Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

В сети появился первый трейлер фильма о Стиве Джобсе

Добавлено:2013-01-26 11:02:36
Корреспондент:София Воронина
Читать «В сети появился первый трейлер фильма о Стиве Джобсе»
  Сегодня на фестивале «Санденс» состоится долгожданный премьерный показ картины «Джобс» с Эштоном Катчером в главной роли.  На закрытии фестиваля «Санденс» состоится презентация байопика о сооснователе корпорации «Apple» Стиве Джобсе. По этому случаю в сети появился трейлер к картине.  До недавнего времени киноманам были доступны лишь кадры со съемочной площадки, вызывающие бурные дискуссии о том, похож ли знаме...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Сети появился первый трейлер фильма "Лига справедливости"

В ролике засветились Бэтмен, Флэш, Чудо-женщина, Киборг и Аквамен...

В сети появился первый трейлер нового фильма о Росомахе

Картина расскажет о том, как постаревший супергерой принимает свой последний бой, который, скорее всего, стоит ему жизни...

Фильм «Киборги»: в Сети появился трейлер фильма о Донецком аэропорте

Фильм о защитниках Донецкого аэропорта выйдет на украинские экраны уже 7 декабря, а пока в Сети появился первый официальный трейлер картины....

Готовятся съемки еще одного фильма о Стиве Джобсе

Режиссером биографической картины может стать Дэвид Финчер...

В сети появился первый трейлер фильма "Спасатели Малибу" с новым звездным составом

Лента станет полнометражным перезапуском одноименного телесериала 90-х о спасателях на пляжах Лос-Анджелеса...

В Сети появился первый трейлер нового фильма с Джонни Деппом

В Сети появился первый полный трейлер фантастического фильма "Превосходство" ("Transcendence"), главные роли в котором сыграли Джонни Депп и Морган Фриман. Ролик был размещен на YouTube 20 декабря. За день до этого компания Warner Bros. опубликовала два тизера картины. Один из коротких роликов озвучил Депп, второй — Фриман....

В Сети появился трейлер фильма "Прощай, Кристофер Робин!"

Главные роли исполнили Донал Глисон и Марго Робби...

В сети появился украинский трейлер фильма "Женщина на войне"

Фильм рассказывает о деградации общества и борьбе 50-летней главной героини...

В сети появился "мрачный" трейлер фильма "Миссия невыполнима 6"

На кадрах видно Итана Ханта и злодеев, против которых он будет сражаться...

В Сети появился трейлер нового фильма с Брюсом Уиллисом

Персонаж Брюса, хирург Пол Кирси, решает отомстить за смерть своей жены...

В Сети стал доступен первый трейлер нового фильма Кристофера Нолана

В Сети появился первый трейлер нового фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар". Главную роль в картине исполнил Мэттью Макконахи. Также в ней сыграли Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Уэс Бентли, Кейси Аффлек, Майкл Кейн и другие. Кристофер Нолан стал не только режиссером, но и продюсером ленты....

В сети появился трейлер фильма Стивена Спилберга о "документах Пентагона"

Мэрил Стрип и Том Хэнкс сыграли главыне роли в кинокартине...

В Сети появился новый трейлер фильма "Дюнкерк" Кристофера Нолана

В фильме снялись Том Харди, Киллиан Мерфи и Марк Райлэнс...

В сети появился трейлер фильма "Аутсайдер" от Netflix с Джаредом Лето

Действие в фильме разворачивается в Японии после Второй мировой войны...

В сети появился первый трейлер продолжения "Пилы"

Новый последователь Джона Крамера захотел "сыграть в игру" с грешниками...

Sony отказалась от фильма о Джобсе по сценарию Аарона Соркина

Студия Sony отказалась от фильма о сооснователе Apple Стиве Джобсе по сценарию лауреата премии "Оскар" Аарона Соркина, передает "Газета.RU" со ссылкой на западные СМИ. Теперь проект будет предложен другим компаниям. По некоторой информации, байопиком заинтересовалась студия Universal. Создатели фильма, напомним, столкнулись с проблемами при поиске актера на главную роль......


Cгенерировано за 0.036936 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств