Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

«Батькивщина» - это остаток «помаранчевой революции», поэтому ни Кличко, ни Тягнибок никогда не будут связываться с ней – Чечетов

Добавлено:2013-01-25 14:23:26
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Батькивщина» - это остаток «помаранчевой революции», поэтому ни Кличко, ни Тягнибок никогда не будут связываться с ней – Чечетов»
Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов уверен, что ни Кличко, ни Тягнибок никогда не согласятся объединиться с «Батькивщиной», поскольку каждого из них он считает вполне самодостаточным политиком, который в будущем может составить реальную конкуренцию как Виктору Януковичу, так и Яценюку и Тимошенко. «А чего Тягнибок, у которого рейтинг выше, чем у Яценюка, должен объединяться с «Батькивщиной»? У него рейтинг...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кличко и Тягнибок подставили Яценюка – Чечетов

В Партии регионов считают, что в оппозиции нет единства...

Яценюк, Кличко и Тягнибок поедут в Брюссель

Лидеры ВО "Батькивщина" Арсений Яценюк, партии УДАР Виталий Кличко и ВО "Свобода" Олег Тягнибок поедут в Брюссель для участия в заседании комитета по вопросам иностранных дел Европейского парламента....

Акцию в поддержку евроинтеграции проводят в Харькове

В Харькове участники Помаранчевой революции и «Евромайдана» проводят совместную акцию в поддержку евроинтеграции В Харькове участники Помаранчевой революции и «Евромайдана» проводят совместную акцию в поддержку евроинтеграционного курса Украины. Как передает корреспондент УНИАН, акция недовольных изменением внешнеполитического курса страны началась на площади Свободы еще вчера вечером и продолжалась сегодня в течение дня. Около 18:30 к участникам «Евромайдана» присоединились несколько десятков человек, которые отмечают сегодня 9-ю годовщину Помаранчевой революции. «Ветераны» Помаранчевой революции пришли на площадь Свободы от памятника Т. Шевченко по улице Сумской, где они начали собрание в 18:00. Сейчас на площади Свободы напротив здания облгосадминистрации собрались около 150 человек. Люди держат национальные флаги, флаги Европейского Союза, а также транспарант с надписью «Украина – часть Европы». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_79377.html ......

Из-за Киевсовета Яценюк, Кличко и Тягнибок пошли к Рыбаку

Лидеры парламентских фракций «Батькивщина» Арсений Яценюк, УДАР Виталий Кличко и «Свобода» Олег Тягнибок оставили оппозиционный митинг под зданием Киевсовета. По их словам, они отправились к председателю Верховной Рады Украины Владимиру Рыбаку, от которого будут требовать срочно внести в повестку дня вопрос о назначении выборов Киевского городского совета и городского головы. Лидеры оппозиции призвали митингующих не [...]...

«Тягнибок выпачкал в националистическом, неофашистском и неонацистском дерьме светлый образ Кличко» – Чечетов

Лидеры оппозиционных сил пытаются отправить своего коллегу Виталия Кличко в политический нокаут. Такое мнение высказал нардеп от фракции «Партии регионов» Михаил Чечетов. Он подчеркнул, что не успев восстановиться после политического нокаута, в который, по мнению политологов, Виталия Кличко отправил Арсений Яценюк поправкой в налоговый закон, «перекрывающей кислород» на пути баллотирования в президенты, как очередной сюрприз легендарному боксеру преподнес другой его соратник и оппозиционный друг Олег Тягнибок, вывесив на здание Киевского городского совета портрет Степана Бандеры. «Олег Тягнибок очень тонко и умно, по сути, приклеил портрет Бандеры к эмблеме партии «УДАР». Поскольку оппозиция едина, таким образом, он выпачкал в националистическом, неофашистском и неонацистском дерьме светлый образ великого боксера», - считает Михаил Чечетов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_88654.html ......

Яценюк и Тягнибок будут мешать мне стать президентом, – Кличко

Виталий Кличко боится, что Яценюк и Тягнибок понизят его рейтинг в борьбе за президентское кресло...

Олега Тягныбока поздравил Михаил Чечетов

Чечетов поздравил Тягнибока с Днем рождения Заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов поздравил на камеры лидера "Свободы" Олега Тягнибока с днем рождения и пожелал ему успешной политической карьеры, передает корреспондент УНН. Он отметил, что наиболее рейтинговым кандидатом в президенты от оппозиции является Виталий Кличко, на втором месте Тягнибок, а уже потом Яценюк. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_76068.html ......

Кличко, Тягнибок и Яценюк выступили под Кабмином

Сегодня, 25 ноября, перед участниками митинга за отставку премьер-министра Николая Азарова у стен Кабинета министров выступили лидеры оппозиционных парламентских фракций "Батькивщина" Арсений Яценюк, партий "УДАР" Виталий Кличко и "Свобода" Олег Тягнибок....

Чечетов: Партия регионов готова защитить Кличко перед выборами 2015 года

Партия регионов защитит Виталия Кличко, которого сейчас пытаются устранить представители «Батькивщины». Об этом во время интервью на телеканале ТВi заявил Михаил Чечетов, народный депутат Украины от Партии регионов. «Партия регионов не позволит сузить конкуренцию на президентских выборах и вывести самого рейтингового кандидата от оппозиции из гонки. Мы Виталия Кличко защитим», - заверил Михаил Чечетов. «Я официально заявляю: легенда украинского бокса Виталий Кличко будет защищен, и он вернется в президентскую кампанию», - подчеркнул «регионал». Партия регионов не позволит, заверил Чечетов, чтобы «Батькивщина» грязными методами вывела Кличко из «игры». Напомним, что 24 октября 2013 года лидер фракции «УДАР» с трибуны в Верховной Раде сообщил, что власти не смогут ему помешать, и он будет участвовать в президентских выборах. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_74314.html ......

Лидер ВО "Свобода" призвал к революции

О. Тягнибок в ВР призвал к революции Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок призывает в парламенте к революции. Об этом он заявил на заседании парламента, передает корреспондент УНН. "Украинцы, создаем забастовочные комитеты, надо привести к революционной ситуации", - сказал Тягнибок, призвав к революции. Он подчеркнул, что власть и провластные фракции несут политическую ответственность за то, что происходит на улице. "Не о чем с вами говорить. Вы довели до того, что в стране наступает революция", - резюмировал нардеп. После выступления Тягнибока в зале прозвучало: "Революция". В свою очередь лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк призвал привлечь к ответственности всех причастных к разгону Евромайдана, а также тех, кто применял силу против мирных демонстрантов. Он также, обращаясь к депутатам, призвал их голосовать за отставку правительства. По его словам, правительство должно ответить, среди прочего, за избиение людей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81340.html ......

Отказавшись от дебатов, Кличко поставил под сомнение свои лидерские качества – Чечетов

Как отметил депутат Партии регионов Михаил Чечетов, все помнят, как лидер партии «УДАР» Виталий Кличко со сцены Майдана вызывал президента Януковича на дебаты, однако, когда тот дал свое согласие, Кличко испугался, тем самым поставив под сомнение свои лидерские качества. «После согласия президента на дебаты он резко изменил свою позицию и выдвинул заведомо неприемлемые условия. И мы увидели, что Виталий Кличко не хозяин своих слов», - сказал Чечетов. По его словам, президенту есть что сказать украинцам на дебатах, в то время как Кличко, по его мнению, наоборот боится откровенной и прямой дискуссии, поскольку ему, как боксеру, не удастся одержать победу на дебатах при помощи физической силы. «Поэтому, уклонившись от дебатов с Виктором Януковичем, боксер, как говорят в спорте, получил техническое поражение», - добавил Михаил Чечетов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_93323.html ......

Чечетов похвалив Кличка і Тягнибока за те, що підставили Яценюка

У Партії регіонів переконані, що лідери опозиції Віталій Кличко та Олег Тягнибок підставили свого колегу — лідера ......

Чечетов увидел на Майдане крыс и американские палатки

Во время встречи бывших президентов с действующим - Виктором Януковичем - могут быть найдены пути решения нынешнего политического кризиса в Украине. Такое мнение в интервью высказал народный депутат Партии регионов Михаил Чечетов. Чечетов также рассказал о крысах, которые бегают по Евромайдану и Киевсовету, и провал западного сценария « цветной революции » . - Даст [...]...

Яценюк, Кличко і Тягнибок пішли "штурмувати" Київраду

До приміщення Київської міської ради намагаються потрапити лідери опозиційних сил Віталій Кличко, Олег Тягнибок і ......

Кличко, Порошенко і Тягнибок пішли на Банкову

Кличко і Тягнибок знайшли час на мирних демонстрантів під будівлею АП тільки через кілька годин після початку конфронтації....

«Тягнибок забруднив в націоналістичному, неофашистському і неонацистському лайні світлий образ Кличка» - Чечетов

Лідери опозиційних сил намагаються відправити свого колегу Віталія Кличка в політичний нокаут. Таку думку висловив нардеп від фракції «Партії регіонів» Михайло Чечетов. Він підкреслив, що не встигнувши відновитися після політичного нокауту, в який, на думку політологів, Віталія Кличко відправив Арсеній Яценюк поправкою до податкового закону, що «перекриває кисень» на шляху балотування в президенти, як черговий сюрприз легендарному боксерові підніс інший його соратник і опозиційний друг Олег Тягнибок, вивісивши на будівлю Київської міської ради портрет Степана Бандери. «Олег Тягнибок дуже тонко і розумно, по суті, приклеїв портрет Бандери до емблеми партії «УДАР». Оскільки опозиція єдина, таким чином, він забруднив в націоналістичному, неофашистському і неонацистському лайні світлий образ великого боксера», - вважає Михайло Чечетов. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_88654.html ......


Cгенерировано за 0.076580 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств