Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Дом-2. Маями утверждает, что флирт – это его форма общения со всеми девушками

Добавлено:2013-01-25 10:47:22
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Дом-2. Маями утверждает, что флирт – это его форма общения со всеми девушками»
Участники телепроекта «Дом-2» Варвара Третьякова и Олег Маями пытаются построить отношения. Однако сейчас девушка покинула периметр телестройки, уехав на сессию. Олег же пообещал быть верным и преданным своей ненаглядной во время разлуки. Парень утверждает, что организаторы проекта «Дом-2» поставили ему условие ждать девушку и ни с кем ей не изменять, в ином случае, ему придется покинуть шоу. Олег Маями уверен, что придерживаться правил ему б...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Москович организовал первый фестиваль «Мэрцишор» в Маями (ФОТО, ВИДЕО)

В этом году наист Константин Москович сделал молдаванам из Маями беспрецедентный сюрприз - он впервые организовал фестиваль «Мэрцишор» для тех, кто проживает далеко от Молдовы, сообщает NOI.md. Организатором мероприятия является Константин Москович, который также приобщил наших соотечественников к качественной музыке. Даже находясь вдали от родных краев, молдаване из Маямиизо всех сил стремятся...

Анджелина Джоли уволила няню за флирт с Брэдом Питтом

Актриса застала мужа и няню на кухне...

Под Киевом двое парней избили и ограбили посетителя кафе за флирт с их подругой

Незнакомца в багажнике отвезли на территорию молокозавода...

О. Мірошниченко: чому потрібна шкільна форма

Наша шкільна форма повністю відповідає нашій школі: яка школа – така і форма...

А. Мирошниченко: почему нужна школьная форма

Наша школьная форма полностью соответствует нашей школе: какая школа - такая и форма...

Как бы выглядели автомобили, если б они были девушками

Американская художница создала женский образ известным автобрендам...

Артем Милевский зажигает с девушками в Киеве

Футболист сходил в кино с участницей шоу "Дом-2"...

Близнецы обручились с совершенно одинаковыми девушками

Сестры Дени и братья Селлерс нашли друг друга на фестивале близнецов...

Во Льове задержали подозреваемого в торговле девушками из Донбасса

Мужчина с сообщником вербовали женщин для сексуальной эксплуатации в Израиль...

Как мужчины выступают в синхронном плавании вместе с девушками

Выступление смешанных дуэтов на чемпионате мира по водным видам спорта...

Видеохит: скаты приплыли знакомиться с девушками на пляже

Огромные рыбы подплыли к самому берегу и позволяют девушкам гладить их...

19-летняя Хейли Болдуин провоцирует поцелуями с девушками

Племянница Алека Болдуина покоряет мир моды...

В Киеве милиция "накрыла" сауну с "девушками по вызову"

Администратора парилки подозревают во сводничестве...

Как выглядит школьная форма в разных странах мира

Школьная форма всегда отличалась от повседневной одежды ребенка. Одинаковая цветовая гамма и фасон одежды неким образом дисциплинирует школьников, поэтому в большинстве стран есть своя особенная школьная форма. Цены на школьную форму бьют рекорды Правда, в разных школах одного и того же государства форма для учеников может быть совершенно не похожей на другую. Все зависит от того, какие......

Новую форму ВСУ раскритиковали из-за низкого качества

КИЕВ. 18 августа. УНН. Новую форму военнослужащих, в которой они участвовали в репетиции парада ко Дню Независимости Украины, уже успели раскритиковать, передает УНН. “Форма ничем не отличается от той, что была раньше, только в берцах есть выемка для пятки. Изменений никаких нет. В берцах жарко, хотя говорят, что они как бы и летние, и зимние. Как такое может быть?”- жалуется один из танкистов ВСУ Владислав. По его словам, форма не только некрасивая извне, но и некачественная. Так, в берцах ноги потеют, в результате чего создается неприятный запах. Пошита одежда неаккуратно, на некоторых экземплярах флаг расположен вверх ногами, а замки недоделанные. Военный предположил, что ее производством занимались на скорую руку. Как утверждает мужчина, таких изменений касается только форма танкистов — с одеждой для десантников и участников другого рода войск Вооруженных Сил Украины дела обстоят намного лучше. “На параде вы увидите, что это будет у нас за форма. Это — просто ужас”, - добавил напоследок танкист....

Певица Эрика призналась, что у нее были отношения с девушками

В студенческие года артистка имела длительные отношения с девушкой...


Cгенерировано за 0.017213 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств