Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

Расул Мирзаев возвращается в спорт

Добавлено:2013-01-22 21:06:16
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Расул Мирзаев возвращается в спорт»
По словам старшего тренера российской сборной по боевому самбо Александра Конакова, Расул Мирзаев, недавно выпущенный на свободу после отбытия наказания за убийство Ивана Агафонова, намерен продолжить спортивную карьеру. «После того как он стал чист с точки зрения закона, Расул приступил к тренировкам», – заявил тренер. Наставник уверен, что Мирзаев – очень талантливый спортсмен. «Сейчас все будет зависеть только от психологической составляющей и ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Российский боксер госпитализирован после нападения в Москве

Известный российский боец ММА Расул Мирзаев подвергся нападению в ночь на субботу в Москве. Несколько неизвестных, вооруженных пневматическим пистолетом и битами, напали на Расула возле его ......

Легендарный пловец Майкл Фелпс возвращается в большой спорт

18-кратный олимпийский чемпион уже летом выступит на соревнованиях...

Чемпионат Украины будут показывать на Спорт 1 и Спорт 2

Хоккейная Экстра Лига достигла договоренности с компанией Поверхность-Спорт-ТВ, которая является производителем телеканалов Спорт 1 и Спорт 2. В соответствии с этой договоренностью, с 28 ......

Украинская олимпийская чемпионка возвращается в спорт

Яна Шемякина заскучала по фехтованию...

Вита Семеренко выступит на этапе Кубка IBU

Олимпийская чемпионка возвращается в спорт...

О спорт, ты – жизнь… на роликах!

Спорт - это жизнь, это страсть, это наши чувства, такие как вера, надежда, любовь… Спорт – это то, что может объединить всех нас… Спорт – это горечь поражений и ......

Серена Уильямс возвращается в спорт после рождения ребенка

После четырех месяцев перерыва американская теннисистка вернется на корт...

Пусть Расул Гулиев расскажет и о своих грехах – лидер оппозиционной партии Азербайджана

Председателей партий избирал не Расул Гулиев, чтобы призывать их к отставке, сказал Trend в четверг председатель Демократической партии Азербайджана (ДПА) Сардар Джалалоглу, комментируя слова Расула Гулиева об уходе оппозиции в отставку....

Рамал Расул и Вугар Камильоглу реализуют проект "Ay q?z"

Молодые исполнители Рамал Расул и Вугар Камильоглу реализуют дуэтный проект "Ay q?z" на слова и музыку Турала Бакуви, которая будет экранизирована, сообщает Trend Life....

Расул Гулиев издевается над собравшимися в Нацсовете – депутат

Расул Гулиев издевается над теми, кто собрался в Нацсовете, и использует в их отношении ругань и бранные слова. Об этом сказал в четверг Trend заместитель исполнительного секретаря правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Сиявуш Новрузов, комментируя высказывания Расула Гулиева о том, что оппозиция должна уйти в отставку....

В этом году АВТОВАЗ начинает реализации LADA Калина Спорт

В скором времени АВТОВАЗ и ООО «Лада Спорт» начнут реализации новейшей LADA Kalina Спорт. Модель уже возникла на официальном веб-сайте LADA и в системе онлайн-заказов каров LADA Direct.LADA Kalina Спорт ......

Спорт и цифровой мир

Спорт и "цифровой мир сегодня кажутся уже неразделимыми. Там,где спорт высоких достижений, где он становится профессией, уже не только используют инновационные технологии, они там возникают....

Ибрагимович возвращается в большой спорт

Шведский форвард "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович впервые после длительного отсутствия выйдет на поле. Об этом передает официальный сайт МЮ....

Джамала возвращается в Нацотбор на "Евровидение"

Победительница песенного конкурса "Евровидения-2016" возвращается в Национальный отбор....

Тяжелоатлетка Коробка возвращается в спорт после дисквалификации

Украинка Ольга Коробка уже тренируется после двух лет дисквалификации...

Конкурс футзальних коментаторів на т/к Спорт 1 і Спорт 2

Асоціація футзальних клубів України «Екстра-ліга» започатковує конкурс коментаторів матчів чемпіонатів України та Іспанії з футзалу на телеканалах «Спорт 1» і «Спорт ......


Cгенерировано за 0.008189 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств