Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Казачьим патрулям не разрешат носить травматическое оружие

Добавлено:2013-01-22 17:34:57
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Казачьим патрулям не разрешат носить травматическое оружие»
ГУМВД по Южному федеральному округу пошло наперекор губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву, раскритиковав идею чиновника о вооружении казачьих дружин травматическим оружием. По словам Николая Симакова (начальника управления МВД по ЮФО), «применение нагаек, а тем более травматики – незаконно». Полицейские считают, что привлечение общественности, в частности, казачьих дружин, к охране общественного порядка – отличная идея. Но действовать такие &l...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики обратились за помощью к казачьим атаманам, а оружие везут с Крыма

В Перевальске заметили колонну боевиков с семьями...

Митингующие применяют в столкновениях огнестрельное и травматическое оружие

Активисты применяют в столкновениях огнестрельное и травматическое оружие. Митингующие применяют в столкновениях огнестрельное и травматическое оружие, передает корреспондент УНН. Сейчас в Мариинском парке раздавались выстрелы, к месту событий прибывают кареты "скорой". Есть раненые. Правоохранители пытаются обеспечить охрану общественного порядка. Напомним, несколько десятков активистов проникли в Минздрав в Мариинском парке и пытаются штурмом взять офис Партии регионов. О пострадавших и раненых не сообщается. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_94312.html ......

В Симферополе задержали начальника украинской погранзаставы, который пытался "спасти" травматическое оружие

В настоящее время решается вопрос о привлечении командира украинской пограничной заставы в Алуште Ивана Николуся к ответственности. Крымские милиционеры задержали его утром 20 марта, у пограничника было изъято травматическое оружие, которое он хотел перевести на территорию Украины....

Главарь ЛНР запретил казачьим группировкам собираться вместе - ИС

Руководителям объектов коммунальной собственности запретили предоставлять помещения любым "казачьим" группировкам боевиков...

Травматическое оружие и дубинки: в Одессе произошла серия нападений на людей

Полиция проводит следственные действия по фактам...

Травматическое оружие обнаружили у нескольких участников акций в центре Киева

КИЕВ. 15 ноября. УНН. Столичные правоохранители во время поверхностного осмотра обнаружили зарегистрированное травматическое оружие у нескольких участников массовых акций в центре Киева. Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Киева. "Во время поверхностного осмотра правоохранители обнаружили у нескольких лиц зарегистрированное травматическое оружие", - сказано в сообщении. Напомним, по состоянию на 10:00 нарушений общественного порядка в центре Киева, где сегодня запланированы массовые акции, не зафиксировано, публичную безопасность обеспечивают около 5000 правоохранителей и военных Национальной гвардии Украины. Как сообщал УНН, движение транспорта восстановлено на улице Грушевского в Киеве....

Активисты применяют в столкновениях огнестрельное и травматическое оружие

Митингующие применяют в столкновениях огнестрельное и травматическое оружие. Сейчас в Мариинском парке раздавались выстрелы, к месту событий прибывают кареты "скорой". Есть раненые. Правоохранители пытаются обеспечить охрану общественного порядка. Несколько десятков активистов проникли в Минздрав в Мариинском парке....

Что такое превышение необходимой самообороны и когда можно пускать в ход травматическое оружие

Как не нарушить закон, защищаясь...

В Украине есть определенные категории населения, у которых есть право на травматическое оружие

Ежегодно около 500 человек становятся законными владельцами оружия только через награждение....

Россиянам разрешили носить пистолеты для самообороны

Российское правительство разрешило гражданам носить оружие в целях самообороны при наличии необходимого документа. остановление, ранее разрешавшее россиянам носить оружие во время охоты, проведения спортивных мероприятий, тренировочных и учебных стрельб, дополнили словами "а так же в целях самообороны"....

Россиянам разрешили носить оружие в целях самообороны

Российское правительство одобрило изменения в "Правила оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ", разрешив гражданам, имеющим необходимый документ, носить оружие в целях самообороны....

Геращенко рассказал, кому можно разрешить носить оружие

Гражданам, которые доказали свою проукраинскую направленность, нужно дать возможность на собственную защиту...

В Киеве ограбили инкассаторов, - СМИ

Отобрали 100 тысяч гривен и травматическое оружие....

После теракта в Стокгольме норвежские полицейские будут носить оружие

Норвежские полицейские в крупных городах и в аэропорту Осло будут временно носить при себе оружие после произошедшего в Стокгольме теракта, сообщает директорат полиции королевства...

Полиция нашла оружие у нескольких участников акций в Киеве

У нескольких участников акций в центре столицы полицейские обнаружили зарегистрированное травматическое оружие...

Кивалов предлагает разрешить судьям пожизненно носить огнестрельное оружие

Народный депутат от Партии регионов Сергей Кивалов считает, что необходимо на законодательном уровне разрешить украинским судьям пожизненно носить огнестрельное оружие. "Трагедия, произошедшая в Кременчуге и потрясшая всю страну - это результат нашей чрезмерной демократичности, в которую мы заигрались"....


Cгенерировано за 0.010191 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств