Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Власенко хочет обнародовать видео, на котором Тимошенко без сознания

Добавлено:2013-01-22 10:51:34
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Власенко хочет обнародовать видео, на котором Тимошенко без сознания»
  Народный депутат Украины от фракции «Батьківщина», защитник Юлии Тимошенко, Сергей Власенко заявил, что он намерен обратиться в Генеральную прокуратуру и Государственную пенитенциарную службу с просьбой обнародовать видео, на котором запечатлена в бессознательном состоянии Юлия Тимошенко.  Депутат недоволен тем, что прокуратура и пенитенциарная служба как-то выборочно публикуют видеоматериалы.  «Я бы попросил этих ребят, и я получу письменное ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

“Делом Власенко” власть хочет лишить Тимошенко защиты – Пашинский

Нардеп Пашинский считает, что обвинения Власенко направлены на то, чтобы лишить Тимошенко защиты ...

Власенко не может пойти в нардепы из-за Тимошенко

Власенко так занят защитой Тимошенко, что не хочет в нардепы...

Власенко не хочет превращать освобождение Тимошенко в юридический хаос

Он считает нецелесообразным доработку законопроекта внефракционного депутата Лабунской о лечении осужденных за рубежом...

Дело Власенко - часть войны Януковича против Украины, - Тимошенко

Бывший премьер-министр Юлия Тимошенко просит оппозиционные партии, средства массовой информации, правозащитников и общественных активистов не допустить лишения свободы ее защитника Сергей Власенко. Об этом говорится в заявлении Тимошенко, которое огласила ее дочь Евгения после подготовительного заседания по делу Власенко....

Янукович не хочет освобождать Тимошенко - Власенко

Президент Украины Виктор Янукович не хочет решать вопрос экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, утверждает ее защитник Сергей Власенко. "Виктор Янукович не хочет решать этот вопрос. Я обращаю внимание, что это ответственность лично Виктора Януковича, и сегодняшнее заседание подтверждает только одно: "кенгурячие суды" в Украине продолжаются, политические репрессии в Украине продолжаются, и Виктор Янукович не хочет прекращать политическую агрессию по отношению к своим политическим оппонентам", - сказал С.Власенко журналистам в понедельник после окончания судебного заседания по делу ЕЭСУ. Он также напомнил, что вопрос экс-премьера активно обсуждался на Ялтинской ежегодной встрече YES в пятницу и субботу. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_70025.html ......

Тимошенко никого, даже себя, не видит единым кандидатом от оппозиции, - Власенко

Защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко на своей странице в социальной сети Facebook разместил сообщение, в котором объясняет, почему Юлия Тимошенко против единого кандидата от оппозиции на следующих президентских выборах. Она "не считает, что любой (в том числе и она) должен быть единым кандидатом"....

Окунская: теперь Власенко хочет платить алименты в размере 280 грн в месяц

Бывшая жена защитника экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Сергея Власенко сообщила в комментарии на своей странице в Facebook, что он подал новый иск....

Сергея Власенко хотят посадить за решетку в период зимних праздников - Яценюк

С.Власенко хотят посадить за решетку на праздники - А.Яценюк. Экс-нардепа и защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко хотят посадить за решетку в период зимних праздников. Соответствующее заявление сделал глава политсовета "Батькивщины" Арсений Яценюк на брифинге, передает корреспондент УНН. "Они хотят посадить Власенко. Если дело Ю.Тимошенко рассматривал только один судья Р.Киреев, то для Власенко они приняли решение взять трех судей, чтобы легализировать эту посадку. Они это хотят сделать на праздники", - заявил А. Яценюк. По словам политика, посадив С.Власенко, власть хочет лишить защиты Ю.Тимошенко. "Они хотят таким образом лишить Ю.Тимошенко защиты и продемонстрировать всем, что у них есть справедливый суд, который сажает по надуманным обстоятельствам по делу, которому уже 5 лет и которое расследует вся ГПУ. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85299.html ......

Власенко и Пашинский в ярости от самодеятельности Кужель - ВИДЕО

Защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко крайне недоволен комментариями члена фракции "Батькивщина" Александры Кужель относительно подготовки выезда Юлии Тимошенко за границу....

Посол США хоче зустрітися з Тимошенко – Власенко

Посол США в Україні Джеффрі Пайєтт має намір зустрітися з колишнім прем’єр-міністром Юлією Тимошенко найближчим часом. Про це заявив захисник Тимошенко Сергій Власенко. «Абсолютно чітко про своє бажання зустрітися з Тимошенко заявив новопризначений посол США пан Пайєтт», – сказав Власенко. За його словами, з екс-прем’єром вже протягом року намагаються зустрітися посол Італії Фабріціо Романо й Іспанії Хосе Родрігес Мояно, однак їм постійно відмовляють. Як заявив Власенко, в ......

Оппозиционеры планируют провести встречу с Тимошенко 25 ноября - Власенко

Луценко и Яценюк планируют провести встречу с Тимошенко 25 ноября - Власенко Оппозиционные политики Ирина и Юрий Луценко, а также Арсений Яценюк приедут в ЦКБ “Укрзализница” в Харькове для встречи с экс-премьер-министром Украины Юлией Тимошенко в понедельник, 25 ноября. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге перед харьковской больницей сообщил журналистам защитник Тимошенко Сергей Власенко. “Юлия Владимировна воспользовалась своим правом и на понедельник подала повторное заявление о том, что она хочет провести краткосрочное свидание с Ирой, Юрой Луценко и Арсением Яценюком. Насколько я знаю, они собираются приехать”, - сказал Власенко. По его сведениям, оппозиционные политики планируют прибыть к Тимошенко в первой половине дня. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_79387.html ......

Сергей Власенко целый день провел на допросе в прокуратуре (видео)

Бывший народный депутат, защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко сегодня целый день провел в Генпрокуратуре. Шерше ля фам. Когда Сергея Власенко сегодня вызвали в Генеральную прокуратуру на допрос, сразу же назвали 3 основные версии: одна - связь с Юлией Тимошенко, две другие - с бывшей женой....

Власенко: "Янукович демонстративно не хочет решать вопрос помилования Тимошенко"

Президент Украины Виктор Янукович демонстративно не хочет скорейшего решения вопроса о помиловании Юлии Тимошенко. Об этом заявил правозащитник экс-премьера Сергей Власенко. Напомним, что сегодня, 24 октября, комиссия при президенте Украины не рассматривала ходатайство о помиловании Юлии Тимошенко. Добавим, что данный вопрос может быть поднят уже в ходе следующего заседания, которое состоится в ноябре. «Комиссия является зависимым от президента органом. Она должна выполнять все, что ей поручает Виктор Янукович. Именно поэтому сегодняшнее решение комиссии можно оценить как демонстративное нежелание рассматривать вопрос о помиловании Юлии Тимошенко», — дал оценку ситуации Сергей Власенко. По словам Власенко, в комиссию было направлено более 50 заявлений, которые касаются помилования экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Среди них также есть и заявления, которые подписаны народными депутатами Украины и представителями Европарламента Александром Квасьневским и Пэтом Коксом. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_74036.html ......

Дело Власенко приведет к срыву подписания соглашения с ЕС, - Тимошенко

Бывший премьер Юлия Тимошенко прокомментировала события вокруг Власенко....

Заседание суда по делу Тимошенко не состоится - Власенко

Заболел судья Константин Садовский, который должен 24 января вести заседание по обвинению Юлии Тимошенко по делу ЕЭСУ. Об этом защитник Тимошенко Сергей Власенко написал на своей странице в Facebook. По мнению Власенко, болезнь судьи связана с требованием бывшего премьера доставить ее на судебное заседание. «Они боятся, что она пообщается с журналистами, хотя бы и в [...]...

Власенко: Тепер Тимошенко має звілинити суд

Захисник Юлії Тимошенко Сергій Власенко заявляє, що екс-прем’єр відтепер має бути звільнена рішенням суду....


Cгенерировано за 0.117825 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств