Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

В честь свадьбы принца Уильяма выпущены монеты и множество сувенирной продукции (видео)

Добавлено:2010-12-25 13:25:12
Корреспондент:Андрей Лукьяненко
Читать «В честь свадьбы принца Уильяма выпущены монеты и множество сувенирной продукции (видео)»
Будущая свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон не только событие в общественной жизни Британии и королевского двора, а и возможность обогащения для многих предпринимателей. В данный момент компании сувенирной продукции вовсю готовятся к этой знаменательной дате и предлагают своим потребителям огромный ассортимент товаров. Например, фирма Woolworths приготовила несколько десятков тысяч тарелок и кружек с изображением принца и будущей принцессы. Однако эту продукции...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Британии выпустили монеты в честь свадьбы принца Гарри с Меган Маркл

Королевский монетный двор Великобритании выпустил памятные монеты номиналом в ?5 в честь свадьбы принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Об этом сообщается на сайте учреждения, передает Интерфакс-Украина. Сообщается, что было выпущено несколько версий монет, отличающиеся материалом и ценой. Так, цена обычных монет составит ?13 (464 грн), за серебряную придется заплатить ?82,5 (2 950 грн), за......

В Великобритании выпустят золотые памятные монеты в честь крещения новорожденного принца

Специально к дате крещения принца Джорджа, сына герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кейт, будет выпущена серия памятных монет. В каждой серии планируется выпустить три монеты, самая большая из которых будет изготовлена из золота. Две другие, по 5 фунтов стерлингов, будут выполнены из серебра и особого сплава....

Крещение сына принца Уильяма отметят выпуском памятных монет

Памятные монеты впервые будут выпущены к крещению ребенка британской королевской семьи. Эта торжественная церемония пройдет 23 октября в Королевской часовне Сент-Джеймсского дворца. Принца Джорджа будет крестить глава Англиканской церкви архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби....

Годовщина свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма: интересные факты о свадебном образе герцогини

Кэтрин сама сделала свадебный макияж, так как прошла курсы у знаменитого визажиста Арабеллы Престон...

Великобритания заработает на свадьбе принца Гарри приличную сумму

Именно такой экономический эффект был из-за свадьбы старшего брата принца Уильяма в апреле 2011 года....

Кусок торта со свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма продан за $4 тысячи

Фруктовый десерт был выставлен на аукцион в США...

В честь свадьбы принца Гарри и Меган Маркл выпустили мороженое

Этот десерт повторяет вкус свадебного торта пары...

В Британии появится криптовалюта в честь свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Средства от продажи токенов направят на благотворительные цели...

В Великобритании выпустят "нерадостную" монету в честь сына принца Уильяма

На монете будет изображен Святой Георгий, побеждающий змия...

Британцы критикуют работу принца Уильяма

Герцог Кембриджский не выполняет все свои обязательства.Работа принца Уильяма у британцев вызвала много вопросов. Как сообщают британские СМИ и числе блогеры, принц Уильям не выполняет своих королевских обязанностей.Один из британский блогов написал о рабочем графике наследника Елизаветы принца Уильяма, и это вызвало недовольства со стороны граждан с...

В Сингапуре выпущены памятные монеты к саммиту КНДР - США

Монетный двор Сингапура во вторник представил памятные монеты в честь предстоящей здесь встречи лидера КНДР Ким Чен Ына и президента США Дональда Трампа...

В США ушел с молотка кусок торта со свадьбы принца Уильяма

В Беверли-Хиллз, штат Калифорния, с молотка ушел кусок торта, который был подан на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Угощение на торги выставил аукционный дом Julien Auctions. За фруктовый десерт удалось выручить 4,16 тысячи долларов. Представитель Julien Auctions подтвердил факт покупки торта....

Няня принца Уильяма помогает Кейт Миддлтон с ребенком

Няня принца Уильяма помогает Кейт Миддлтон воспитывать принца Джорджа.Герцог Кембриджский пригласил для принца свою бывшую няню, 71-летнюю Джесси Уэбб.Женщина помогает королевской чете в Северном Уэльсе, а также отправится с ними в Шотландию, где молодые родители вместе с сыном навестят королеву ЕлизаветуII и принца Филиппа, пишет Starhit с ссылкой на People......

В России требуют от ФИФА сделать Крым российским на сувенирной продукции к ЧМ-2018

В противном случае надо убрать эти футболки из сувенирной продукции...

Памятные монеты в честь крещения принца Джорджа будут стоить от 13 до 50 000 фунтов

Самый дорогие памятные монеты в честь крещения принца Джорджа будут стоить по 50 000 фунтов....

Кусок торта со свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон продадут на аукционе

Торт с цукатами и орехами состоял из 8 ярусов...


Cгенерировано за 0.524207 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств