Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Церковь встала на защиту питерской больницы

Добавлено:2013-01-21 16:18:09
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Церковь встала на защиту питерской больницы»
Огромное количество россиян, протестующих против расформирования санкт-петербургской клинической больницы №31, поставили свои подписи под петицией, которая накануне была опубликована на одном из интернет-сайтов. Одно послание подписали более трех тысяч интернет-пользователей, второе – около шестидесяти тысяч. К возмущенным гражданам присоединилась и Русская православная церковь. Официальный представитель РПЦ Владимир Легойда опубликовал на с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Меркель встала на защиту беженцев

По ее словам, и до миграционного кризиса много людей ездили из Германии в Сирию для обучения среди боевиков ИГИЛ...

Энн Хэтэуэй встала на защиту Дженнифер Лоуренс

Актриса поспешила вступиться за коллегу...

Певица Джамала встала на защиту Ани Лорак

Певица из Крыма не разделает желания нападать и обвинять во всем популярную певицу...

Риз Уизерспун встала на защиту Рене Зеллвегер

Сама Рене заявляет, что вполне счастлива после столь кардинального изменения внешности...

Свитолина встала на защиту главы российского тенниса

Украинская теннисистка считает, что Тарпищева просто не так поняли...

Хилари Клинтон встала на защиту беглого Сноудена

Экс-госсекретарь считает, что разоблачитель может вернуться домой...

Семья Брэда Питта встала на его защиту

Родственники Питта уверены, что, как только шумиха вокруг развода знаменитостей уляжется, все обвинения в адрес актера будут окончательно сняты, и он сможет беспрепятственно навещать детей...

Экс-"ВИА-Гра" Татьяна Котова встала на защиту песен Стаса Михайлова

Певица рассказала, какую музыку любит слушать...

Бывшая подруга Эмбер Херд встала на защиту актрисы

Ван Ри отметила, что из инцидента нарочно сделали сенсацию...

Алла Пугачева встала на защиту Юлии Самойловой

67-летняя Пугачева познакомилась с Юлией Самойловой во время съемок шоу "Фактор А"...

Хелен Миррен встала на защиту пышных форм Ким Кардашьян

Актриса похвалила Ким ...

Семья Патрика Шварценеггера встала на защиту Майли Сайрус

Певица уже успела познакомиться с семьей сына Арнольда Шварценеггера...

Россия встала на защиту украинских сепаратистов

За заявление «О политических репрессиях в Украине» проголосовали 440 российских парламентариев...

Супермодель Наталья Водянова встала на защиту Юлии Самойловой

Наталья Водянова высказалась в поддержку артистки...

В России студентка голой грудью встала на защиту елок: опубликовано фото

Студентка из Иркутска решила оригинально защитить лес...

Одесская милиция встала на защиту ребенка от матери и дедушки

Одесская милиция встала на защиту ребенка от матери и дедушки...


Cгенерировано за 1.597333 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств