Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Генпрокуратура опубликовала видео, как Тимошенко вручают сообщение о подозрении в убийстве Щербаня

Добавлено:2013-01-21 13:23:28
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Генпрокуратура опубликовала видео, как Тимошенко вручают сообщение о подозрении в убийстве Щербаня»
В интернете появилось видео, на котором зафиксировано, как экс-премьеру Юлии Тимошенко вручают сообщение о подозрении ее в убийстве народного депутата Евгения Щербаня, совершенном в 1996 году. Видео, утверждают в Генпрокуратуре, опубликовали специально, чтобы доказать, что во время вручения уведомления никаких процессуальных требований нарушено не было. На видео отчетливо видно, как начальник Качановской исправительной колонии Игорь Колпащиков зачиты...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Розслідування у "справі Щербаня" генпрокуратура іщн не поновила

Розслідування справи про вбивство народного депутата Євгена Щербаня не поновлено, оскільки Генпрокуратура України ......

Кому помешал “Лысый”? Скончался главный свидетель по “делу Щербаня”

15 июня в военном госпитале Киевской области умер Игорь Марьинков, который выступал главным свидетелем против Юлии Тимошенко в деле об убийстве Евгения Щербаня. Считается, что долгие годы он работал “говорящей головой” правоохранителей....

В ГПУ рассказали, почему не расследуется "дело Щербаня"

Расследование дела об убийстве народного депутата Евгения Щербаня не возобновлено, поскольку Генпрокуратура Украины еще не получила все ответы на международно-правовые поручения, заявляет заместитель генпрокурора Украины Лилия Фролова. "Насколько я знаю, на сегодняшний день производство не возобновлено", - сказала она....

Тимошенко считает "дело Щербаня" абсурдным и грубо сфабрикованным

По мнению экс-премьера, "дело Щербаня" - это "отчаянная попытка" Януковича удерживать ее в тюрьме пожизненно...

Ренат Кузьмин: В Чехии готовилась провокация о причастности Януковича к убийству Щербаня

По некоторым данным, экс-майор Мельниченко встречался в Чехии с соратниками Тимошенко и получил предложение сфальсифицировать часть пленок, чтобы обвинить Януковича в убийстве Щербаня ...

За лжесвидетельство о причастности Юлии Тимошенко к убийству Евгения Щербаня дали 3 года

Соломенский суд Киева вынес приговор свидетелю, на показаниях которого строилась версия Генеральной прокуратуры о причастности Юлии Тимошенко к убийству народного депутата Евгения Щербаня в середине 90-х...

Дело Щербаня. Генпрокуратура еще не получила все ответы на международно-правовые поручения

Расследование дела об убийстве народного депутата Евгения Щербаня не возобновлено, поскольку Генпрокуратура Украины еще не получила все ответы на международно-правовые поручения, заявляет заместитель генпрокурора Украины Лилия Фролова. "Насколько я знаю, на сегодняшний день производство не возобновлено. Решение о приостановлении дела принимал следователь. Что касается выполнения наших международно-правовых поручений, у нас уже есть кое-какие успехи, то есть частично поручения выполнены. В подробности я вдаваться не буду, но хочу сказать, что работа еще продолжается, и мы еще не на все вопросы получили ответы, еще ожидаем", - сказала она в эксклюзивном интервью агентству "Интерфакс-Украина" в среду. Замгенпрокурора подчеркнула, что в "деле Щербаня" также необходимо провести ряд следственных действий. "В частности, мне известно о том, что на сегодня еще нет данных о проведении следственных действий, в частности, с подозреваемым лицом", - отметила Л.Фролова. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_69559.html ......

Поживанов: Мені пропонували назвати Тимошенко замовником вбивства Щербаня

Коли я жив в Австрії, до мене приїжджали люди від заступника генпрокурора Кузьміна. І пропозиція від них звучала наступним чином: «Ти у 1996 році був народним депутатом і мером Маріуполя і у тебе були свої стосунки із паном Щербанем. Тому скажи про те, що Щербаня замовила Тимошенко і що він перед смертю сам тобі про це розповів». Та я сказав, що це маячня і що такого ніколи у житті не було....

Генпрокуратура объявила подозрение партнеру Сергея Курченко

Генпрокуратура составила сообщение о подозрении экс-заместителю директора ГК “Газ Украины” НАК “Нафтогаз Украины” в завладении государственным сжиженным газом на сумму 2,2 млрд гривен...

Защита Тимошенко уверена, что прокуратура намеренно затягивает расследование убийства Щербаня

Адвокат экс-премьера считает абсурдом допрос ее мужа...

Появилось видео, как Путину вручают перуанский свитер

Перуанский презент удалось вручить российскому лидеру, но уже через российскую журналистку, которая и вручила его...

Тимошенко: Каким был 2013 год для главной узницы страны

В 2013 году экс-премьер стала подозреваемой по громкому делу об убийстве нардепа Щербаня, а решение вопроса с ее лечением и освобождением отошло на второй план...

Кузьмин: Дело Щербаня готово для направления в суд

Замгенпрокурора рассказал, что следовали практически завершили расследование дела об убийстве нардепа в 1996 году...

Генпрокуратура и МВД Азербайджана о зверском убийстве целой семьи

Генпрокуратура и МВД Азербайджана распространили совместную информацию об убийстве четырех членов одной семьи в Гаджигабуле...

В.Касько заверил, что не подписывал сообщение о подозрении

КИЕВ. 11 апреля. УНН. Экс-заместитель Генерального прокурора Виталий Касько опроверг информацию о том, что якобы подписывал сообщение о подозрении. Об этом он заявил в эфире "5 канала", передает УНН. На вопрос, подписывал ли он сообщение о подозрении, которое ГПУ обнародовала на своем сайте, В. Касько сказал: "Это же не моя подпись". В прямом эфире он продемонстрировал собственную подпись, которую ведущие сравнили с подписью на документе, который обнародовала Генпрокуратура. Они не похожи. Напомним, по данным прокурора ГПУ Владислава Куценко, Генеральная прокуратура объявила экс-заместителю Генерального прокурора Украины Виталию Касько подозрение в махинациях со служебным жильем, в частности, незаконном завладении квартирой в центре Киева. Сам Касько заявил, что информация о махинациях со служебным жильем не соответствует действительности....

Сандро Тети: в Италии Тимошенко затмила бы Берлускони

Итальянский журналист написал книгу о Юлии Тимошенко, в которой особое внимание уделяет делу о возможной причастности экс-премьера к убийству нардепа Евгения Щербаня...


Cгенерировано за 0.090573 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств