Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

На лидера болгарских мусульман напал неизвестный с пистолетом

Добавлено:2013-01-19 20:45:22
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «На лидера болгарских мусульман напал неизвестный с пистолетом»
Выступая на партийном съезде в Софии (Болгария), болгарский политик турецкого происхождения Ахмед Демир Доган – глава партии «Движение за права и свободы» – подвергся нападению. Во время речи к трибуне прорвался неизвестный мужчина и направил на оратора дуло пистолета. Лидер турецкого этнического меньшинства в Болгарии не пострадал – вовремя подоспевшие охранники сумели обезвредить нападавшего. Сотрудники правоохранительных органов Болгарии сообщили,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Мелитополе неизвестный с пистолетом напал на женщину-депутата

Мужчина подстерегал 43-летнюю женщину в темном переулке ...

Во Франции неизвестный напал на дом престарелых: женщина погибла

Неизвестный напал на дом, в котором живут бывшие миссионеры в Африке; ему удалось скрыться...

В Донецке россиянин изнасиловал в лесу 10-летнего мальчика

В Донецке правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в педофилии. В милицию обратилась женщина, которая заявила, что неизвестный, угрожая пистолетом, изнасиловал ее 10-летнего сына. Мама пострадавшего категорически отказывается показывать лицо, чтобы в маленьком поселке не сплетничали. По словам женщины, неизвестный мужчина напал на мальчика, когда тот возвращался из школы......

Неизвестный напал с ножом на учителя в школе в Париже

Неизвестный, заявивший о причастности к террористической группировке "Исламское государство", напал с ножом на учителя начальной школы в пригороде Парижа...

В Германии неизвестный напал на людей в булочной

Неизвестный напал на людей в булочной немецкого города Фульда, в результате чего несколько человек получили ранения...

В Сургуте неизвестный напал с ножом на прохожих

Неизвестный мужчина напал с ножом на людей в Сургуте, в результате восемь пострадавших госпитализированы, заведено уголовное дело...

В Париже неизвестный напал на прохожих с ножом, несколько человек ранены

Неизвестный мужчина напал с ножом на прохожих в субботу вечером во втором округе Парижа...

В Финляндии неизвестный напал с ножом на прохожих

Неизвестный напал с ножом на прохожих в финском городе Турку, несколько человек ранены, полиция стреляла в подозреваемого...

В Германии неизвестный напал с ножом на прохожих

Неизвестный мужчина напал на людей на площади города Равенсбург в Германии, в итоге пострадали три человека, сообщила полиция города Констанц, расположенного в той же федеральной земле...

Вооруженный мужчина напал на стоматологическую клинику в Харькове

ХАРЬКОВ-КИЕВ. 23 июня. УНН. В стоматологической поликлинике №6 на Московском проспекте в Харькове неизвестный мужчина размахивал пистолетом. Об этом УНН сообщила спикер патрульной полиции Ярослава Борисова. "Он размахивал пистолетом и угрожал расправой посетителям и врачам", - рассказала Я.Борисова. У мужчины обнаружили газовый пистолет модели "DETECTIV", нож и палку. На место правонарушения вызвана следственно-оперативная группа. Правонарушитель доставлен в Московский отдел полиции....

В центре Харькова в кафе влетел неизвестный с пистолетом

Люди в балаклавах избили мужчину, жив ли он – пока неизвестно...

В центре Лондона неизвестный с ножом напал на полицейских

Неизвестный мужчина напал с ножом на двух полицейских у Букингемского дворца в Лондоне...

В Ужгороде мужчина угрожал пистолетом прохожему

КИЕВ. 11 мая. УНН. Вчера, 10 мая, в Ужгороде неизвестный угрожал прохожему пистолетом. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП в Закарпатской области. Так, вчера, 10 мая, поздно вечером на тел.102 Ужгородской полиции поступило сообщение от жителя города о том, что на улице неизвестный угрожал ему пистолетом. Правоохранители задержали подозрительного 22-летнего ужгородца, на которого указал заявитель. Правоохранители нашли в сумочке подозреваемого пневматический пистолет калибра 4,5 мм, который изъяли и направили на экспертизу. Обстоятельства уличного конфликта выясняются....

Столичный студент напал на машину с ружьем и пистолетом

Неадекватного юношу увезли врачи...

В Киеве неизвестный с молотком напал на бизнесмена

Нападавший был ранен в ногу из травматического оружия...

В аэропорту Орли, где неизвестный напал на военных, отменили все рейсы

Генеральное управление гражданской авиации Франции (DGAC) сообщило об отмене всех рейсов в парижском аэропорту Орли, где неизвестный напал на военных...


Cгенерировано за 0.011364 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств