Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Алжирские власти не располагают данными о судьбе 22 заложников

Добавлено:2013-01-18 14:31:33
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Алжирские власти не располагают данными о судьбе 22 заложников»
О судьбе 22 человек, взятых в заложники 16 января на территории алжирского газодобывающего комплекса Ин-Аменас, до сих пор ничего не известно. Отсутствует информация и о десяти боевиках, напавших на предприятие. Среди сотрудников комплекса, захваченных террористами, – восемь граждан Норвегии и 14 японцев. Ранее сообщалось, что один француз, двое японцев и двое британцев убиты. Власти Великобритании и Норвегии намерены продолжать операцию по спасению своих подданных. В напа...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В РФ не понимают, почему Нидерланды не делятся данными по MH17

Спикер Следкома РФ заявил, что прибывшие из Нидерландов следователи "не делятся с российскими коллегами данными, которыми располагают сами"...

МЧС России назвало окончательное число жертв пожара в Кемерове

Власти не располагают данными о гражданах, пропавших без вести в результате пожара в торговом центре в Кемерове, общее число жертв - 64 человека...

США располагают данными, откуда сирийские войска вели огонь химоружием - Керри

Американская разведка располагает точными данными, откуда сирийские войска вели огонь химическими боеприпасами, заявил госсекретарь США Джон Керри в ходе пресс-конференции в пятницу...

Число жертв супертайфуна "Хайян" на Филиппинах возросло до 5,8 тысячи человек

Тайфун "Хайян", обрушившийся на филиппинский архипелаг в прошлом месяце, стал мощнейшим за всю историю метеонаблюдений. В настоящее время власти не располагают никакой информацией о судьбе почти 1,8 тысячи человек, оказавшихся на момент удара стихии в зоне бедствия....

Власти обязаны будут осуществлять электронный обмен данными

Закон об обмене данными и взаимодействии был принят сегодня во втором чтении парламентом Молдовы. Документ будет регулировать электронный обмен данными, информационные ресурсы и порядок предоставления доступа к регистрам и базам данных, имеющим национальное значение для всех государственных структур. Платформа по обмену данными MConnect, внедряемая Агентством электронного управления с этой ц...

Израиль совместно с США провел ракетные испытания в акватории Средиземного моря

Пентагоне заявили, что не располагают данными о запусках ракет....

В сирийскую Думу почти нет доступа сотрудникам ООН - СМИ

Сотрудники ВОЗ, UNHCR и OCHA не присутствуют в районе Думы, поэтому не располагают данными о возможном применении химоружия...

Алжирские силовики ликвидировали четырех террористов

Алжирские силовики ликвидировали в ходе операции в провинции Скикда на северо-востоке страны четырех террористов...

Россия заявила, что на границе со стрельбой задержала украинца

В Госпогранслужбе подтвердили, что получили от РФ информацию о задержании украинца, однако данными о перестрелке не располагают...

Силы АТО проверяют информацию о минировании объектов в Славянске

Военнослужащие располагают данными о возможном заминировании террористами цистерн с серной кислотой в Славянске...

Белорусы оставляют в польских магазинах 200 млн. евро в год

  В Министерстве экономики Польши не располагают точными данными о суммах, которые тратят на покупки приезжающие в Польшу белорусы....

В результате тайфуна "Хайян" погибло около 10 тыс. филиппинцев

Тайфун "Хайян", обрушившийся на провинцию Лейте Филиппинских островов 8 ноября, унес жизни по меньшей мере 10 тыс. человек. В результате стихии пострадали уже 4 млн человек, передает Reuters. Без крыши над головой остались 500 тыс. человек. Президент Филиппин Бенинго Акино отказался назвать даже приблизительное количество погибших, заметив, что власти располагают неполными данными......

При крушении Боинга-777 погиб американец (фото)

Американские власти располагают данными о гибели, по меньшей мере, одного гражданина США в результате крушения самолета авиакомпании Malaysia Airlines на востоке Украины, заявил президент США Барак Обама. "Нам известно, по меньшей мере, об одном погибшем гражданине США, Квине Лукасе Чансмане", - сказал он на брифинге в Вашингтоне....

А. Гриценко сообщает, что на Чонгаре освободили заложников

На Чонгаре освободили заложников - А. Гриценко. Народный депутат Украины Анатолий Гриценко на своей странице в Фейсбуке сообщил, что получил от сына информацию о том, что заложников в Крыму освободили, передает УНН. "Только что получил звонок от сына: на Чонгаре, все в порядке, заложников освободили!", - написал Гриценко. Напомним, народный депутат Украины Анатолий Гриценко 13 марта этого года заявил о пропаже в Крыму трех участников "Автомайдана", среди которых и его старший сын Алексей. Об их судьбе и судьбе еще 7 активистов, не было ничего известно. Как сообщалось, в среду у здания Службы безопасности Украины собрались участники Автомайдана с требованием установить местонахождение и освободить пропавших без вести в Крыму украинцев, в частности, активистов Автомайдана Алексея Гриценко, Наталью Лукьяненко и Сергея Супруна. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_99378.html ......

Пираты похитили 12 моряков нидерландского корабля

О судьбе заложников пока ничего неизвестно...

Алжирские авиационные власти подтверждают крушение лайнера Air Algerie

Представитель алжирских авиационных властей подтвердил, что пропавший в четверг над Мали самолет потерпел крушение...


Cгенерировано за 0.147457 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств