Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   Выставка
Новость

На интерактивной выставке в Китае ожили экспонаты

Добавлено:2010-12-19 13:37:55
Корреспондент:Марина Янковская
Читать «На интерактивной выставке в Китае ожили экспонаты»
Китайцы впереди не только в спорте, но уже далеко пошли касательно применения высоких технологий в искусстве. Вы когда-нибудь спрашивали что-нибудь у Афродиты, Моны Лизы, а может быть узнавали, о чём говорят тихонько влюблённые Шагала? Наверняка только мысленно. Теперь же открылась интерактивная выставка в одном из музеев Поднебесной. Любой или почти любой человек может лично задать вопрос Моне Лизе... на китайском. И на этом же яз...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Музейные экспонаты из Крыма должны быть возвращены Украине - МИД

Дипломатическое ведомство попросило Нидерланды не возвращать крымским сепаратистам музейные экспонаты, которые находятся на выставке в Амстердаме...

Китайско-белорусский индустриальный парк презентуют на выставке в Китае

Участие в выставке примет министр экономики Беларуси Николай Снопков. Он возглавляет белорусскую делегацию, в состав которой включены представители Минэкономики, Министерства информации, посольства Беларуси в Китае, БелТПП, СЗАО "Компания по развитию индустриального парка"....

Вина Молдовы участвуют винной выставке в Китае (FOTO)

Более 80 видов классических и местных сортов вина от 16 молдавских винных компаний участвуют общим павильоном в выставке «Top Wine China». По словам посла Республики Молдова в Китае Дениса Желималая, участие нашей страны в этой выставке имеет своей целью популяризацию молдавского вина, создание новых деловых связей, укрепление существующих партнерских отношений и знакомство с китайскими тенденциям...

Замерзшие в США аллигаторы ожили

Спустя несколько дней парк опубликовал новое видео о жителях замёрзшего болота в Северной Каролине...

В Харькове рыцари и боги ожили в металле

Мастера создают под микроскопом коллекционные фигурки воинов разных эпох...

Украина попросила Нидерланды вернуть крымские экспонаты Киеву

Музейные ценности на данный момент находятся на выставке «Крым – золотой остров в Черном море»...

Молдавские предприятия представляют коллективный стенд на выставке в Китае

Девять предприятий РМ представляют коллективный стенд на международной научно-технической выставке в Маньчжурии (Китай)....

В Киеве открылась выставка вещей украинских военных из АТО

На выставке посетители могут увидеть экспонаты, собранные на местах боев в районе кургана Саур-Могила и Иловайске...

Россия собирается судиться с Украиной из-за скифского золота

Судьбу коллекции, находящейся на выставке в Голландии, нидерландские музейщики обещают решить до сентября, но признают право Киева на экспонаты...

В Китае появиться копия Титаника

Через пару лет в Китае запланировано открытие крупнейшего музея истории Титаника. Здесь можно будет увидеть не только экспонаты с корабля, но и сам Титаник, в натуральную величину! ...

В Одессе "ожили" Екатерина ii и Ришелье

В Южной Пальмире состоялся парад живых скульптур...

Живопись на коврах

В Бюро межэтнических отношений открылась выставка «Сны моего детства» журналиста, писателя, а теперь и художника Ирины ВИШНЕВСКОЙ (IraVish). На выставке представлена уникальная авторская техника живописи на старых домотканых коврах. Многие из них, побитые временем и молью, были настоящим "мусором", готовым к отправке на свалку. Сегодня ковры ожили сюжетами, связанными с воспоминаниями художницы о...

Боевики снова "ожили": нарушали тишину на Светлодарской дуге и под Мариуполем

В результате вражеского огня ни один украинский воин не пострадал...

В Бельгии "ожили" ледяные скульптуры героев "Звездных войн"

Скульптуры поражают своей красотой...

Первая Китайская торговая выставка пройдет в Минске 9-11 октября

На выставке в павильоне НВЦ "Белэкспо" будут представлены проекты и экспонаты более 80 китайских компаний, работающих в сферах энергетики, машиностроения, строительства, сельского хозяйства, легкой промышленности и фармацевтики....

В Китае впервые робот "напал" на человека

Инцидент произошел на выставке China Hi-Tech Fair...


Cгенерировано за 0.006572 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств