Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Начальник колонии заявил, что Тимошенко прекратила акцию гражданского неповиновения

Добавлено:2013-01-15 16:05:33
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Начальник колонии заявил, что Тимошенко прекратила акцию гражданского неповиновения»
Акция гражданского неповиновения, которую осужденная экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко объявила 8 января, окончена, заключенная согласилась возобновить медицинские процедуры. Об этом заявил Игорь Колпащиков – начальник Качановской исправительной колонии. «Большинство требований экс-премьера выполнены», – рассказал Колпащиков журналистам. Напомним, заключенная, находящаяся на лечение в харьковской больнице «Укрзализници», требовала ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Во Львове объявили акцию гражданского неповиновения - ФОТО

Львовские студенты объявили акцию гражданского неповиновения. Во время ночного Евромайдана молодежь города создала координационный совет "Львовский Евромайдан " и объявили о начале акций....

Погиб начальник колонии, где сидела Юлии Тимошенко

Экс-начальник Качановской исправительной колонии №54 Иван Первушкин, возглавлявший учреждение, когда в нем содержалась лидер ВО “Батькивщина”, экс-премьер Юлия Тимошенко, свел счеты с жизнью...

Вопрос о выписке Тимошенко из больницы решат медики, - начальник колонии

Вопрос о выписке из больницы экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, будут решать врачи, которые лечат политика, заявил начальник Качановской колонии Игорь Колпащиков. По его словам, Тимошенко также обратилась с заявлением о выписке к главному врачу больницы Михаилу Афанасьеву....

Во Львове объявили акцию гражданского неповиновения

Акция состоится сегодня вечером....

Харьковские сепаратисты грозятся начать акцию гражданского неповиновения

Активисты требуют принять их петицию Кернесу...

В Армении возобновились акции гражданского неповиновения

Сторонники оппозиции Армении в четверг утром возобновили акции гражданского неповиновения...

В Саудовской Аравии женщины готовят массовую акцию протеста

Более 5 тысяч жительниц Саудовской Аравии намерены 26 октября провести акцию гражданского неповиновения — сесть за руль, нарушив тем самым традиции королевства, запрещающие им водить автомобиль....

После ожесточенных столкновений в Бенгази объявлена акция гражданского неповиновения

Акция гражданского неповиновения объявлена в ливийском городе Бенгази. С призывом к ней выступил местный совет (городская мэрия)...

Решение по Тимошенко было принято обоснованно и единогласно - Игорь Колпащиков

Начальник колонии: решение по Тимошенко было принято обоснованно и единогласно. Комиссия Качановской исправительной колонии единогласно приняла решение отказать в удовлетворении заявления экс-премьера Юлии Тимошенко, в котором она просила смягчить условия отбывания наказания. Об этом сказал журналистам начальник колонии Игорь Колпащиков на брифинге возле ЦКБ № 5, где Ю. Тимошенко проходит курс лечения, передает корреспондент УНН. И. Колпащиков отметил, что комиссия рассмотрела заявление Ю. Тимошенко как исключение. "Основанием для инициирования этого вопроса является представление начальника отделения социально-психологической службы. У нас было заявление Тимошенко о применении к ней ст.101 и переводе в отделение социальной реабилитации. Как исключение мы рассмотрели это заявление", - сказал начальник колонии. Он отметил, что в ходе заседания высказались члены комиссии, защитники и сама Ю. Тимошенко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_89137.html ......

Застрелился начальник колонии, в которой сидела Тимошенко

Экс-начальник Качановской колонии №54 Иван Первушкин, который возглавлял учреждение, когда там отбывал наказание Юлия Тимошенко, покончил жизнь самоубийством, сообщает espreso.tv, ссылаясь на "Интерфакс-Украина". Об инциденте сообщила жена 55-летнего погибшего. 23 октября она заметила его тело в гараже с ранением челюсти. Инцидент произошел в поселке Березовка. В Национальной ......

Тимошенко не согласилась на этапирование в суд - начальник колонии

Бывший премьер Юлия Тимошенко отказалась от этапирования в суд, где в понедельник должно продолжиться рассмотрение дела о долгах корпорации «Единые энергетические системы Украины». Об этом сообщил начальник Качановской колонии Игорь Колпащиков. «Ее ознакомили с условиями этапирования, с тем, что мы можем провести эту операцию, на что никакого согласия не дала», - сказал Колпащиков. Он отметил, [...]...

Адвокаты и администрация Качановской колонии опровергают информацию о встрече Тимошенко и Клюева

Андрей Клюев не приезжал к экс-премьеру Юлии Тимошенко в ЦКБ5 (Харьков). Начальник Качановской исправительной колонии Игорь Колпащиков также опроверг информацию о том, что Клюев встречался с Тимошенко. Ранее украинские СМИ со ссылкой на свои источники сообщили о том, что Клюев встретился с Тимошенко....

Яценюка и Луценко не пустят к Тимошенко - начальник колонии

Председателя фракции «Батькивщина» Арсения Яценюка, а также семью Юрия и Ирины Луценко, которые прибыли в Харьков для встречи с экс-премьером Юлией Тимошенко, не пустят к заключенной. Об этом сообщил начальник Качановской колонии Игорь Колпащиков, передает корреспондент. По словам Колпащикова, в связи с постановлением городских властей о запрете массовых акций в Харькове из-за роста заболеваний ОРВИ [...]...

Начальник колонии: "Изменение мер безопасности содержания Тимошенко не предусмотрено законом"

Украинским законодательством не предусмотрено изменение мер безопасности при содержании экс-премьера Юлии Тимошенко. Напомним, что в данный момент Тимошенко находится в харьковской ЦКБ «Укрзализныци». По данным УНИАН, об этом заявил начальник Качановской исправительной колонии Игорь Колпащиков. «Те аргументы, которые были приведены Плахотнюком о том, что существует возможность изменить уровень содержания в больнице - не предписаны ни одним украинским законом», - прокомментировал ситуацию Игорь Коплащиков. По словам начальника колонии, вопрос лечения осужденных подчиняется общим приказам Министерства здравоохранения и Государственной пенитенциарной службы Украины. «Для подобных ситуаций в этих больницах выделены специальные помещения. В этих помещениях не предусмотрено разделение осужденных во время лечения на какие-то уровни безопасности. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_93179.html ......

Начальник запорожской колонии сам стал заключенным

Бывший начальник Беленьковской исправительной колонии получил тюремный срок...

Юлии Тимошенко сегодня будет предоставлено право провести телефонный разговор с родными - Игорь Колпащиков

Тимошенко сегодня разрешат позвонить родственникам — начальник Качановской колонии Экс-премьер-министру Украины Юлии Тимошенко сегодня будет предоставлено право провести телефонный разговор с родными. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге перед ЦКБ “Укрзализныци” в Харькове сказал журналистам начальник Качановской исправительной колонии Игорь Колпащиков. Он отметил, что сегодня в порядке исключения, несмотря на продолжение карантина, учитывая день рождения Тимошенко, ей было предоставлено право на проведение встречи с защитниками Сергеем Власенко, Андреем Кожемякиным и Євгенией Тимошенко. Начальник колонии сообщил, что встреча проходит в палате Тимошенко. “После окончания встречи у Юлии Владимировны было желание провести телефонный разговор с ее родными. Право на проведение телефонного разговора ей будет предоставлено”, - сказал Колпащиков. По его словам, Кожемякин имеет право проводить встречу с Тимошенко до 15. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80238.html ......


Cгенерировано за 0.123843 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств