Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Королевская семья пострадала от рук взбунтовавшихся студентов (видео)

Добавлено:2010-12-13 13:10:37
Корреспондент:Андрей Лукьяненко
Читать «Королевская семья пострадала от рук взбунтовавшихся студентов (видео)»
Стали известны подробности и видеосюжет инцидента, происшедшего с супругой принца Чарльза Камиллой – герцогиней Корнуольской. Это случилось на прошлой неделе во время студенческих беспорядков, устроенных из-за недовольства учащимися поднятием цен на учебу. Выступления студентов длятся уже почти более десяти дней и заставляют правительство принимать серьезные меры для восстановления порядка. Однако, как оказалось, усилия полиции не могут стопроцентно гаранти...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Королевская семья побывала на Лондонском марафоне

Королевская семья – среди зрителей Лондонского марафона....

Бельгийская королевская семья оскорбилась рекламой Burger King

Королевская семья Бельгии выступила с резкой критикой рекламы сети быстрого питания Burger King и сочла ее оскорбляющей достоинство короля Филиппа...

При выезде из города пострадала семья горловчан

 Как сообщают в соцсетях горловчане сегодня в районе Майорска пострадала горловская семья, пытавшаяся выбраться из города. В результате взрыва, предположительно мины, глава семейства погиб....

Королевская семья Швеции показала новый портрет

Предполагается, снимок сделали по случаю 40-летия кронпринцессы Виктории...

Испанская королевская семья прокомментировала теракт в Барселоне

Полиция Каталонии подтвердила информацию о 13 погибших...

Семья Анастасии Приходько пострадала от рук аферистов

Украинская артистка поделилась неприятной новостью в своей соцсети...

Смертельное ДТП в Львовской области: пострадала целая семья

 42-летний пассажир...

Cколько британская королевская семья тратит на поездки

Британская королевская семья опубликовала очередной традиционный годовой отчет о своих тратах. Королева Елизавета: Британия погрузилась в "мрачные настроения" Об этом сообщает Elle. Оказалось, что внушительная сумма из семейного бюджета тратится на официальные визиты монарших особ. Путешествия королевской семьи обходятся налогоплательщикам в 4,5 миллиона фунтов ежегодно. Самыми дорогими......

Королевская семья, супергерои и носорог: яркие кадры лондонского марафона

Помимо профессионалов, на старт вышли десятки тысяч любителей...

Массовое отравление в Харькове: семья пострадала от бытового газа

Полиция продолжает устанавливать обстоятельства происшествия...

В Тернопольской области столкнулись два авто: пострадала целая семья

В аварии получили травмы семь человек – трое детей и четверо взрослых  ...

В Днепре Lexus протаранил два авто: пострадала семья с ребенком

В результате аварии временно остановлено движение трамваев маршрута № 12, пока автомобили не уберут с проезжей части...

Королевская семья Монако назвала фильм о Грейс Келли "полностью вымышленным"

Картина откроет Каннский кинофестиваль в этом месяце...

Королевская семья Британии поздравила Елизавету II с 91-летием раритетными снимками

В twitter королевской семьи появился снимок, который был сделанный на крестинах будущего монарха...

Стало известно, сколько британская королевская семья тратит на поездки

Британская королевская семья опубликовала очередной традиционный годовой отчет о своих тратах.  Оказалось, что внушительная сумма из семейного бюджета тратится на официальные визиты монарших особ. Путешествия королевской семьи обходятся налогоплательщикам в 4,5 миллиона фунтов ежегодно. Самыми дорогими стали визиты принца Чарльза и его жены Камиллы Паркер-Боулз в Румынию, Италию и Австрию. ......

Королевская семья показала маршрут, по которому проедут принц Гарри и Меган Маркл

Церемония бракосочетания состоится 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке...


Cгенерировано за 0.041922 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств