Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Оппозиционеры заблокировали трибуну Верховной Рады

Добавлено:2013-01-10 12:45:28
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Оппозиционеры заблокировали трибуну Верховной Рады»
Представители оппозиции требуют подтвердить курс Украины на интеграцию с Европейским союзом и декриминализировать те статьи, по которым осуждены Юлия Тимошенко и Юрий Луценко. Сегодня депутаты от оппозиционных фракций во время заседания заблокировали трибуну украинского парламента в знак протеста против всех политических репрессий и постепенного сворачивания курса Украины на евроинтеграцию. Отметим, что после утреннего перерыва, который был объявлен по требов...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Оппозиционные депутаты заблокировали трибуну Рады

Перед утренним заседанием парламента до 30 депутатов оппозиции заблокировали трибуну и президиум Верховной рады Украины. Напомним, вчера депутаты оппозиционных фракций также блокировали трибуну Верховной рады. На трибуну нардепы повесили флаг Украины....

Оппозиционеры заблокировали президиум и трибуну в Раде

Народные депутаты из оппозиционных фракций "Батькiвщина", УДАР и "Свобода" вновь заблокировали президиум и трибуну в зале заседаний Верховной рады. Депутаты от оппозиции также заблокировали двери, ведущие в президиум. Таким образом, руководство парламента не сможет зайти в зал через специально предназначенный для них проход....

Вечернее заседание парламента под угрозой срыва из-за оппозиции

Оппозиционеры заблокировали президиум и трибуну в зале заседаний Верховной Рады...

Оппозиция заблокировала трибуну Рады перед началом заседания

Оппозиция заблокировала трибуну Верховной рады во вторник утром. Несколько десятков оппозиционных народных депутатов заблокировали трибуну парламента и президиум. В 10.00 должно начаться пленарное заседание Верховной рады....

Регионалы заблокировали трибуну Верховной Рады

Нардепы собрались под президиумом...

Оппозиция заблокировала трибуну Рады

Представители оппозиционных фракций заблокировали трибуну Верховной Рады, требуя вызвать в парламент премьер-министра Украины Николая Азарова...

В Раде заблокировали трибуну и президиум

В первый день пленарной недели Верховной Рады Украины трибуну и президиум заблокировали народные депутаты оппозиционных фракций...

В "Батькивщине" объяснили, почему их нардепы заблокировали трибуну Рады

КИЕВ. 5 июля. УНН. Фракция политической партии "Батькивщина" обнародовала заявление относительно блокирования трибуны Верховной Рады, где назвала требования и разъяснила причины действий своих нардепов, передает УНН. "... будем блокировать работу Верховной Рады до тех пор, пока парламентарии не станут принимать необходимые для страны законы, пока наши требования снизить тарифы не будут выполнены", - отмечается в заявлении политсилы. Напомним, около 20 депутатов заблокировали трибуну и президиум в сессионном зале Верховной Рады. Среди депутатов, в частности, есть представители "Батькивщины" и "Радикальной партии". Так, президиум блокируют около 15 депутатов. На месте председателя ВР сидит народный депутат Надежда Савченко. Еще около 5 депутатов заблокировали трибуну парламента. Кроме того, стулом заблокирован один из входов в президиум парламента....

Депутаты от ”Батькивщины” и Радикальной партии заблокировали трибуну и президиум ВР

Киев. 5 июля. УНИАН. Фракция ”Батькивщина” и фракция Радикальной партии заблокировали трибуну и президиум Верховной Рады. Как передает корреспондент УНИАН, на рабочем месте председателя Верховной Рады находится народный депутат Надежда Савченко. Среди блокирующих президиума - главы этих фракций Олег Ляшко и Юлия Тимошенко. Народные депутаты заблокировали креслами вход в президиум. Как известно, в 16 часов должно начаться вечернее заседание парламента....

Оппозиционеры заблокировали трибуну и президиум Рады

В блокировании принимают участие около 15 депутатов...

Трибуну и президиум Рады снова заблокировали

Депутаты Верховной рады от оппозиционных фракций заблокировала парламентскую трибуну и президиум. 25 депутатов окружили трибуну Рады, 3 депутата блокируют один из входов в президиум, еще 6 депутатов вошли в парламентский президиум. Председателя Рады Владимира Рыбака и парламентских фракций в сессионном зале нет....

"Батьківщина" заблокировала трибуну и президиум Рады

Утром 4 декабря представители оппозиции заблокировали трибуну и президиум Верховной Рады...

Оппозиционные депутаты заблокировали трибуну в ВР

Оппозиция заблокировала трибуну и президицию в Раде. Оппозиционные депутаты заблокировали трибуну и президицию в Верховной Раде, передает корреспондент УНН. По состоянию на 16:12 в президиуме стоят около 10 депутатов от оппозиции. Еще около 20 окружили парламентскую трибуну. Спикера Рады Владимира Рыбака и его заместителей в сессионном зале нет, в то же время лестницы в президиум свободны. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_88428.html ......

"Батькивщина" и радикалы заблокировали трибуну, заседание закрылось досрочно

В пятницу утром, 8 июля, около 20 народных депутатов из фракции "Батькивщины" и "Радикальной партии" заблокировали трибуну и президиум в сессионном зале Верховной Рады....

"Радикалы" заблокировали трибуну Рады

Депутаты вернулись в зал ...

Оппозиция заблокировала и разблокировала трибуну Рады. Депутаты ушли на перерыв

Депутаты от оппозиции заблокировали трибуну Верховной Рады, требуя перерыв в заседании на 30 минут....


Cгенерировано за 0.033674 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств