Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Поляки ошарашены новой рекламой одного из сотовых операторов

Добавлено:2013-01-08 18:52:30
Корреспондент:Нико Минаев
Читать «Поляки ошарашены новой рекламой одного из сотовых операторов»
 Дикая реклама вышла на экраны польских телевизоров. Данная реклама одного из сотовых операторов призывала граждан подключиться к очень выгодному тарифу сотовой связи. В рекламе Владимир Ильич Ленин говорит: «Продолжайте разговор» - данная фраза по замыслу создателей ролика должна была ассоциироваться с дешевизной и доступностью тарифа.  Стоит отметить, что жители Польши восприняли мультипликационного Ленина, как оскорбление польской истории и жит...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

НКРСИ назвала расклады конкурса сотовых операторов большой тройки за частоты 4G

Большая тройка мобильных операторов подала заявки на шесть лотов по 10 МГц, за седьмой лот шириной в 20МГц спектра будут бороться только “Vodafone-Украина” и lifecell...

С 1 февраля запускается услуга MNP в сетях сотовых операторов Азербайджана

С первого февраля в сетях операторов мобильной связи Азербайджана будет доступна услуга переносимости мобильных номеров (MNP),...

В Украине впервые за 6 лет сократилось число сотовых абонентов

Однако доходы операторов продолжают расти...

Мобильная связь в России подорожала впервые в истории

До этого показатель средней цены минуты услуг российских сотовых операторов стабильно снижался...

Меняем телефоны и симки: 4G будет работать не у всех и с перебоями

Украинские мобильные операторы вовсю готовят своих клиентов к запуску 4G в стране. Но несмотря на то, что о новой технологии известно уже давно, сами абоненты, а точнее их телефоны, еще далеко не готовы к связи нового поколения. К тому же, клиентам сотовых операторов пока и вовсе не рекомендуют пользоваться 4G — первое время сеть будет работать с перебоями и садить гаджеты украинцев. Запустят......

Мы вас внимательно слушаем

90% всех мобильных телефонов в мире могут быть вскрыты хакерами, утверждается в исследовании российской компании Positive Technologies, занимающейся безопасностью систем сотовых операторов....

В России запретили sms-спам

Госдума приняла во втором чтении законопроект об изменениях в закон "О связи", касающихся предотвращения массовых несанкционированных рассылок сообщений (sms-спама) по сетям сотовых операторов....

Применение данных сотовых операторов для анализа маятниковой миграции Киевской агломерации

Многие населенные пункты Киевской области уже де-факто превратились в “спальные районы” Киева....

Конец эры бесплатных звонков в сотовых сетях Украины

Нацкомиссия регулирования связи и информатизации (НКРСИ) заставит операторов отказаться от практики установления так называемых “нулевых тарифов” в собственных сетях....

Кабмин наконец прописал правила борьбы сотовых операторов с рефайлерами

Кабинет министров Украины урегулировал вопрос блокирования мобильных номеров и ограничения объема телекоммуникационных услуг для мобильных абонентов....

Пресс-центр: Киеву советуют навести порядок с наружной рекламой

В Ассоциации операторов внешней рекламы считают, что общая цель столичных властей и бизнеса - упорядочить наружную рекламу в городе...

В 2017 году дневная прибыль трех крупнейших сотовых операторов Китая превысила $58 млн

Компании China Mobile, China Unicom и China Telecom опубликовали финансовые отчёты за 2017 год...

Абонентам МТС придется платить больше

С 10 августа один из крупнейших сотовых операторов Беларуси МТС повысил стоимость ряда услуг. Для тарифов Р600 и Р300 на 12,5% увеличена абонентская плата, которая составит 108 тысяч и 54 тысячи рублей соответственно. Звонки в сети, превышающие...

Киевстар первым из сотовых операторов запускает интеграцию мобильного интернета с админуслугами

Мобильный оператор компания “Киевстар” и Днепровский городской совет договорились о сотрудничестве в части подключения сайта Центра предоставления административных услуг Днепра (ЦПАУ) к сервису Mobile ID...

В Украине хотят регистрировать всех мобильных абонентов

Госспецсвязи предлагает сохранить за клиентами сотовых операторов право заключать договор в письменной или любой другой форме. Но собирается при этом обязать телеком-компании собирать персональные данные всех без исключения пользователей...

Операторы связи скоро лишатся своих доходов из-за Skype и соцсетей

По данным аналитической компании J’son & Partners Consulting, OTT-сервисы, к которым относят различного рода мессенджеры, сервисы IP-телефонии, видеосервисы, социальные сети и т. д., могут лишить сотовых операторов доходов....


Cгенерировано за 0.046747 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств