Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Фильм с Майклом Дугласом сочли «слишком гейским» и отказались финансировать

Добавлено:2013-01-08 18:34:29
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Фильм с Майклом Дугласом сочли «слишком гейским» и отказались финансировать»
 Ни одна из голливудских киностудий не взяла на себя обязательства по финансированию уже снятого фильма Стивена Содерберга «За канделябром». Все прокатчики сошлись во мнении, что картина, главные роли в которой исполняют Майкл Дуглас и Мэтт Дэймон, является «слишком гейской». Сам режиссер считает происходящее «абсурдом и какой-то бессмыслицей». По его словам, на прокат требуется «всего» 5 000 ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кэтрин Зета-Джонс опубликовала трогательный снимок с Майклом Дугласом и детьми

Актриса показала, как украсила свой дом к празднику...

Кэтрин Зета-Джонс показала первую встречу с Майклом Дугласом 20 лет назад

Актеры поженились в 2000 году...

Кинопремьеры в Украине: "Майдан", "Геркулес", "Все или ничего"

Фильм о революционных событиях в Украине, приключения легендарного героя, комедии с Майклом Дугласом и Кэмерон Диаз, танцевальная мелодрама...

Кэтрин Зета-Джонс избавилась от дома, который напоминал ей о расставании с Майклом Дугласом

Актриса выставила на продажу шикарный особняк...

46-летняя Кэтрин Зета-Джонс восхитила фигурой в купальнике на отдыхе с Майклом Дугласом (фото)

Супруги проводят время в Мексике...

Слишком высокие экологические стандарты

Власти США отказались от установленных при Обаме экологических стандартов для автопрома, они сочли их слишком высокими и не соответствующими реальности....

Звезда "Секса и города" сыграет в спектакле с Майклом Дугласом

Исполнительница одной из главных ролей в сериале "Секс и город" Кристин Дэвис сыграет в сценической адаптации фильма 1987 года "Роковое влечение" с Майклом Дугласом и Гленн Клоуз в главных ролях. Дэвис исполнит роль роль Бэт Галлахер, жены главного героя Дэна Галлахера, изменяющего ей с одержимой психозом женщиной по имени Алекс Форрест. В оригинальной картине ее играла Энн Арчер....

Кэтрин Зета-Джонс показала первую встречу с Майклом Дугласом

Голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс уже 20 лет замужем за знаменитым 73-летним актером – Майклом Дугласом. На своей странице в Instagram 48-летняя актриса решила показать архивное фото с мужем."Самая первая встреча с моим будущим мужем на Дювильском кинофестивале. Не помню, о чем он говорил", – подписала снимок Кэтрин.Кэтрин и Майкл встречались два года до их свадьбы в 2000 году. В том же году по...

Кэтрин Зета-Джонс показала семейное фото

Актриса с мужем Майклом Дугласом побывали на выпускном у сына.Актриса Кэтрин Зета-Джонс с мужем Майклом Дугласом не так часто появляются на публике. Но недавно звездная чета побывала на выпускном своего сына Дилана. По этому поводу Кэтрин опубликовала в своем Instagram редкое семейное фото и подписала его: "Поздравляю Дилана и выпуск 2018 года".На фото Кэт...

Приговор запорожской "банде лысых" в ГПУ сочли слишком мягким

Генпрокуратура обжаловала слишком мягкий приговор убийцам и рэкетирам...

Кетрін Зета-Джонс показала, як вони з Майклом Дугласом змінилися за 10 років

Акторка взяла участь у популярному нині флешмобі в соцмережі....

Кинофестиваль в Венеции открыл фильм с Майклом Китоном о человеке-птице

Вчера состоялась церемония открытия 71-го Международного венецианского кинофестиваля...

Президент Скалы: «Партнеры отказались финансировать футбол»

Президент «Скалы» Николай Кмить рассказал о будущем стрыйской команды.   «С нового года все мои партнеры отказались финансировать футбол. Бюджет у нас наполнен лишь ......

Кинопремьеры в Украине: "Starперцы", "Советник" и "Три мушкетера"

Комедия с Де Ниро, Майклом Дугласом и Морганом Фриманом, триллер Ридли Скотта, украинский мистический триллер и "Три мушкетера" от Сергея Жигунова...

СМИ: китайские инвесторы отказались финансировать клуб Первой лиги Украины

"Сумы" по итогам осенней части сезона Первой лиги занимают 16-е место из 18...

Прокуратура потребовала домашний арест для водителя BMW

Подписку о невыезде сочли слишком мягкой мерой пресечения....


Cгенерировано за 0.021020 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств