Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

«АэроСвит» винит в проблемах интернет-СМИ, пассажиры продолжают ждать свои рейсы

Добавлено:2013-01-08 16:41:13
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать ««АэроСвит» винит в проблемах интернет-СМИ, пассажиры продолжают ждать свои рейсы»
 26 россиян, купивших билеты на рейс украинской компании «АэроСвит», не смогли вылететь из Израиля. Российское посольство пытается отправить пассажиров на рейсах других авиакомпаний, однако из-за большой загруженности самолетов разместить всех не удается.  Та же участь постигла и пассажиров рейса Киев-Москва – люди, которые должны были вылететь ещё в 13:15 по местному времени, до сих пор находятся в аэропорту «Борисполь»....
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"АэроСвит" оштрафовали на 90 тыс. грн

Хозяйственный суд Киева взыскал с авиакомпании "АэроСвит" 88 тыс. грн задолженности за услуги областного центра гидрометеорологии в Ивано-Франковской области....

Год без "Аэросвит": как авиаотрасль Украины прожила 2013 год

Чуть больше года прошло с того момента, как обанкротился "Аэросвит". Уход с рынка главного перевозчика страны в корне изменил всю авиационную отрасль...

МАУ меняет условия онлайн-регистрации на рейсы

C 14 декабря МАУ изменит время окончания онлайн-регистрации на свои регулярные и чартерные рейсы. Дистанционная регистрация будет закрываться за 2 часа до вылета, а не за 40 минут или 1 час до вылета как это сейчас.  В МАУ оценили перспективы создания украинского лоукостера Таким образом, пассажиры эконом-класса, которые прибудут в аэропорт за 2 часа до вылета без распечатанного или......

“Аэросвит” компенсировал Пенсионному фонду почти 9 млн грн

"Аэросвит" компенсировал Пенсионному фонду почти 9 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.Прокуратурой Киевской области в суд для рассмотрения было направлено уголовное производство в отношении одного из руководителей ЗАО "Авиакомпания "Аэросвит", в связи с неуплатой в 2012 г. почти 9 млн грн страховых взносов на общеобязательное государственное социальное страхование в Пенсионный Фонд Украины......

«Борисполь»: рейсы Ryanair придется перенести

Международный аэропорт «Борисполь» до сих пор не получил от лоукостера Ryanair заявки на свободные слоты. Но это не мешает ирландскому авиаперевозчику вовсю продавать билеты на свои рейсы, старт которых намечен на осень. В связи с этим, в аэропорту не исключают, что время вылетов и прилетов рейсов Ryanair придется корректировать. Следовательно, пассажиры, которые приобрели билеты, на практике......

Российский Аэрофлот отменяет рейсы в Харьков, пассажиры могут сдать билеты

Причина – отсутствие разрешения на вход в воздушную зону Украины...

В аэропорту "Киев" подрались пассажиры, рейсы задерживаются

Сломался самолет, который должен был лететь в Шарм-эш-Шейх, и вместо него подали тот, который должен был лететь в Минск...

Рейсы Delta Airlines задерживают по всему миру из-за сбоя системы

Пассажиры испытывают проблемы с регистрацией на рейсы в аэропортах Хитроу в Лондоне, "Лос-Анджелес Интернешнл", "Сан-Франциско Интернешнл" и др....

Пассажиры попали: из аэропорта Симферополя теперь можно улететь только в Москву (ВИДЕО)

Аэропорт Симферополя принимает только самолеты из Москвы. Другие рейсы отменены.  Вчера пассажиры не дождались семи рейсов в Киев и Стамбул, - сообщает ТСН. Сначала отменили утренние рейсы, чуть позже - дневные.  - Говорят, что самолёты даже не долетают до аэропорта, их разворачивают в воздухе. Что теперь делать, как добираться - ума не приложу! - возмущается одна из пассажирок.  Один из ......

Пышный винит Клюева в проблемах Ощадбанка

Стратегия развития госбанка 2006 года реализуется только сейчас....

"Аэросвит" компенсировал Пенсионному фонду почти 9 миллионов

Аэрокомпания "Аэросвит" компенсировала Пенсионному фонду почти 9 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области....

Обанкротившийся “Аэросвит” Игоря Коломойского просит взыскать с Приватбанка списанные 9 млн гривен

Обанкротившаяся авиакомпания “Аэросвит” просит Окружной административный суд Киева взыскать с “Приватбанка” списанные в ходе национализации 6,68 млн грн, 29,96 тыс. евро и $46,4 тыс...

Инцидент в Барышевке: Укрзалізниця винит забастовку маршрутчиков

Как утверждают в компании, из-за забастовки пассажиры попытались уехать на пригородном электропоезде, однако мест в вагонах всем не хватило...

В интернет-магазине "Сокол" после проверки налоговой начались увольнения

СМИ сообщили о проблемах у одного из крупнейших интернет-продавцов....

МАУ сегодня открывает рейс Киев - Стокгольм

В воскресенье авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" открывает воздушное сообщение между Украиной и Швецией, связывая Киев и Стокгольм прямыми регулярными рейсами.   Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу МАУ"Рейсы будут выполняться на современных самолетах" Боинг-737 "с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.   "С 1 июня по 1 июля 2014 рейсы между Киевом и Стокгольмом будут выполняться три раза в неделю, с 1 июля эти рейсы будут выполняться на ежедневной основе. Стоимость билета в обе стороны - от 3 тыс. грн ", - говорится в сообщении.   Прямое авиасообщение между Украиной и Швецией возобновится после полуторагодичного перерыва, после того, как этот маршрут закрыли авиакомпании "Аэросвит" и "Wizzair"....

Из-за непогоды в Грузии введены дополнительные железнодорожные рейсы

В Грузии в связи с непогодой и сильными снегопадами, создавшими проблемы в движении автотранспорта на дорогах страны, АО "Грузинская железная дорога" ввело дополнительные железнодорожные рейсы, на которых пассажиры бесплатно будут перевозиться как в западном, так и в восточном направлениях...


Cгенерировано за 0.032904 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств