Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Во Франции будут судить Жерара Депардье за вождение в пьяном виде

Добавлено:2013-01-07 22:13:59
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Во Франции будут судить Жерара Депардье за вождение в пьяном виде»
  Французскому актеру Жерару Депардье, получившему на днях российское гражданство и паспорт, французские власти отказали в переносе слушаний по делу о вождении в нетрезвом виде. Заседание состоится во вторник, восьмого января. В настоящее время неизвестно, приедет ли в парижский суд новоиспеченный гражданин России.  Адвокат известного актера Эрика де Комона заявила, что 64-летний Депардье может и не явится на заседание «в связи с профессиональной ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко подписал закон о повышении штрафов за вождение в пьяном виде

Президент Украины Петр Порошенко в понедельник одобрил ужесточения ответственности за вождение автомобиля в пьяном виде....

ВР отказалась пожизненно лишать прав за вождение в пьяном виде

Верховная Рада Украины отказалась усилить ответственность водителей за вождение в пьяном виде...

Экс-игрок БК "Донецк" осужден за вождение в пьяном виде

Баскетболист приговорен к трехдневному тюремному заключению и домашнему аресту сроком на 11 дней...

В отношении Жерара Депардье Грузия не может принимать поспешные решения - минюст

Пребывание в Грузии известного французского актера, гражданина России Жерара Депардье вызвало скандал. Накануне появилась информация о том, что Депардье находился в транзитной зоне тбилисского аэропорта и потом, по одной из версий, отбыл в Баку....

В России "повязали" Жерара Депардье за долг в 300 рублей

Он уклонялся от исполнения административного наказания в виде денежного штрафа...

Задавивший коммунальщика водитель уже задерживался за вождение в пьяном виде

Подозреваемый взят под стражу в Киеве  ...

Жерара Депардье обвиняют в сексуальных домогательствах. Начато расследование

Французского актера Жерара Депардье обвиняют в сексуальных домогательствах и изнасиловании. В связи с этим прокуратура Парижа начала расследование. Об этом сообщает ВВС. Согласно сообщению, 27 августа 2018 года обвинения в адрес Депардье выдвинула 22 летняя актриса. Имя актрисы не называется, а сам Депардье категорически отвергает подобные обвинения. «Жерар Депардье потрясен. Это обвинение ......

В России начнут сажать за вождение в пьяном виде

В России вводится уголовная ответственность за повторное вождение автомобиля в пьяном виде. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин. Если водитель будет остановлен в состоянии алкогольного опьянения дважды, ему грозит уголовная ответственность сроком до 2 лет лишения свободы....

В Кропивницком Апелляционный суд оправдал судью за вождение в пьяном виде

В отношении патрульных, которые задержали судью, открыли уголовное производство...

Знаменитого норвежского лыжника посадили на 50 дней за вождение в пьяном виде

Петтера Нортуга оштрафовали на 22 тысячи евро и лишили водительских прав...

Морпех, убивший бен Ладена, задержан в США за вождение в пьяном виде

Прохожие обратились в полицию, заметив спящего человека за рулем автомобиля с включенным двигателем...

Уэйна Руни лишили водительских прав на два года за вождение в пьяном виде

Футболисту назчанили 100 часов исправительных работ...

Жерар Депардье был замечен в инвалидной коляске

Звезду французского кино Жерара Депардье вывезли из аэропорта в инвалидной коляске.65-летний актер Жерар Депардье попал в объективы папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса (США). Его из самолета вез в инвалидном кресле работник терминала.В это время в руке француза дымилась сигаретка, так что подозрения о каком-то недомогании Жерара быстро испарились......

Лучший пловец планеты Майкл Фелпс дисквалифицирован на 6 месяцев за вождение в пьяном виде

Фелпс принес извинение и временно приостановил карьеру спортсмена...

Рада в три раза повысила штрафы за вождение в пьяном виде

Нетрезвых водителей будут штрафовать на 10 тыс. гривен....

Рада отказалась пожизненно лишать прав за вождение в пьяном виде

Депутаты не захотели поддержать законопроект Олега Ляшко...


Cгенерировано за 0.067807 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств