Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Президент Египта рассказал о своем отношении к Израилю и евреям

Добавлено:2013-01-06 12:08:44
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Президент Египта рассказал о своем отношении к Израилю и евреям»
Представители египетских СМИ в интернете опубликовали видеозапись, на которой действующий египетский президент Мохаммед Мурси откровенно и подробно описывает свое отношение к евреям и Израилю. В видеоролике, который датирован еще 2010 годом, Мохаммед Мурси называет своих соседей «кровососами», а также «потомками свиней и обезьян» и описывает все их действия в самом негативном ключе. По словам президента Египта, любые переговоры с израи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко рассказал о своем отношении к Саакашвили

Президент считает, что сейчас намного легче проводить реформы...

Израиль получил два ракетных удара с территории Египта

В ходе боя исламских группировок с военными силами Египта две ракеты были выпущены по Израилю....

Египет обещал Израилю очистить армию от исламистов

Министр обороны Египта, главнокомандующий ВС Абдель Фаттах ас-Сиси пообещал Израилю очистить армию от исламистов...

Путин рассказал о своем отношении к санкциям

По его словам, любые ограничения в сфере торговли, в сфере экономического взаимодействия вредят всем...

Леонид Кучма: "Харакири бы многим сделал!"

В своем интервью экс-президент Украины рассказал, что большой войны в мире уже не будет и о своем отношении к Таможенному союзу. Олег КЛИМОВ, Николай ЛИСИЦЫН | Комсомольская правда в Украине 203 , 13 сентября 2013...

Нетаньяху предлагает евреям Франции переехать в Израиль

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху предложил евреям Франции переехать в Израиль. После нападения на кошерную лавку в Париже он напомнил французским евреям, что Израиль является их домом. Об этом сообщает французская газета Le Point....

Билл Клинтон рассказал о своих отношениях с инопланетянами

Бывший президент США Билл Клинтон в вечернем ток-шоу телекомпании ABC рассказал о своем отношении к внеземным цивилизациям, сообщает телеканал ABC....

Кандидат в президенты Египта ас-Сиси рассказал о двух покушениях

Экс-министр обороны Египта Абдель Фаттах ас-Сиси пережил две попытки покушения на свою жизнь после отстранения от власти исламиста Мухаммеда Мурси, об этом сам кандидат на пост президента страны заявил в своем первом телеинтервью в понедельник, пишет РИА Новости....

Министр обороны Израиля рекомендует евреям уехать из Франции

Французским евреям лучше уехать до международной конференции по миру на Ближнем Востоке...

Армения - самая нетолерантная страна по отношению к евреям

Жители Армении среди стран Центральной и Восточной Европы оказались самыми нетолерантными по отношению к евреям...

Нардеп рассказал, почему США дали Украине всего 1 млрд, а Израилю 38 млрд

Американцы побуждают Украину к действию и быть ответственными за свои действия...

Президент Египта объявил трехдневный траур после теракта возле собора

КИЕВ. 11 декабря. УНН. Президент Египта Абдель Фаттах аль-Сиси объявил трехдневный национальный траур после теракта, произошедшего возле собора. Об этом сообщает Egyptian streets, передает УНН. В своем заявлении президент осудил теракт и пообещал восстановить справедливость. Он отметил, что с терроризмом сталкивается весь народ Египта - мусульмане и христиане - и Египет не пошатнется перед ним. По последним данным, взрыв произошел из-за бомбы, занесенной внутрь собора. Отметим, в результате взрыва погибли по меньшей мере 25 человек, еще 49 получили ранения. Напомним, ранее сообщалось, что в результате взрыва возле собора в столице Египта погибли 22 человека и 35 получили ранения....

Экс-президент Египта Мубарак находится в военном госпитале Маади под домашним арестом

Вертолет с экс-президентом Египта Хосни Мубараком на борту приземлился в Каире у военного госпиталя Маади, где бывший лидер Египта был помещен под домашний арест после того, как прокуратура Египта распорядилась освободить его из тюрьмы Тора....

Усик рассказал об своем отношении к Мохаммеду Али

На днях в Москве состоялась пресс-конференция к предстоящему финалу WBSS на которой чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBC и WBO Александр Усик поведал об своем отношении к Мохаммеду Али, а также о спарринг-партнерах....

Египет намерен признать так называемый «геноцид армян»

Временный президент Египта Адли Мансур сообщил в своем официальном микроблоге в социальной сети Twitter о том, что новое правительство Египта намерено признать так называемый "геноцид армян"...

На травму Салаха в Киеве обратил внимание президент Египта

Президент Египта пожелал Мохамеду Салаху скорейшего выздоровления...


Cгенерировано за 0.705514 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств