Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Жерар Депардье получил российский паспорт

Добавлено:2013-01-06 11:08:30
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Жерар Депардье получил российский паспорт»
  Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил сегодня, что Владимир Путин встретился в Сочи с известным французским актером Жераром Депардье и вручил тому паспорт гражданина Российской Федерации.  Отмечается, что встреча проходила в непринужденной неформальной обстановке. "Состоялась краткая встреча президента с Жераром Депардье, актер находился в России с частной поездкой", — сказал пресс-секретарь президента.  "...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Жерар Депардье открыл в Бельгии авиакомпанию

Французский актер Жерар Депардье открыл в Бельгии авиакомпанию, сообщает бельгийская газета L'Echo во вторник.По сведениям издания L'Echo, Жерар Депардье стал владельцем авиакомпании. Авиаперевозчик был зарегистрирован в ноябре 2013 года. Он получил название Cyran'R. СМИ сделали предположение, что наименование авиакомпании было выбрано в честь французского поэта Сирано де Бержерака, которого сыграл Депардье в 1990-м году......

Жерар Депардье немного побыл в России и окончательно понял, что он француз

Жерар Депардье продал всю недвижимость в России, включая квартиры, подаренные ему при получении гражданства РФ, и окончательно переехал в Бельгию. Первым об этом на своей страничке в Facebook сообщил писатель и журналист Виктор Шендерович, сообщает rbc.ua. "Жерар Депардье, так и не вселившись в свою саранскую квартиру, уе*ал (уехал) в Бельгию. (простите, честно искал другой глагол - не ......

Жерар Депардье заявил о возможном уходе со сцены

Знаменитый французский актер Жерар Депардье а своем интервью изданию Le Journal du Dimanche рассказал, что может в скором времени уйти из театра и кино....

Жерар Депардье откроет в Москве ресторан

Жерар Депардье увеличивает свое присутствие в России. В ближайшее время французский актер с российским гражданством планирует открыть ресторан в Москве. Заведение мсье Депардье назовет в честь самого себя. Об этом звезда заявил на кинофестивале в Эдинбурге. В ресторане «Жерар», который откроет двери в октябре этого года, будут готовить простые русские и французские блюда, отобранные по вкусу владельца......

Жерар Депардье уходит из кино

Жерар Депардье заявил о своем намерении завершить карьеру актера. По словам звезды кинематографа, он устал от своей профессии, передает УНН со ссылкой на иностранные СМИ. По информации СМИ, свободное время Депардье намерен посвятить путешествиям и знакомству с культурами других стран. По словам самого артиста, раньше он страстно любил свою работу......

Жерар Депардье устроил скандал в итальянском ресторане

Знаменитый актер Жерар Депардье, известный в последнее время своими скандальными выходками, попал в очередную историю во время пребывания в Италии, пишет BFM....

Жерар Депардье был замечен в инвалидной коляске

Звезду французского кино Жерара Депардье вывезли из аэропорта в инвалидной коляске.65-летний актер Жерар Депардье попал в объективы папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса (США). Его из самолета вез в инвалидном кресле работник терминала.В это время в руке француза дымилась сигаретка, так что подозрения о каком-то недомогании Жерара быстро испарились......

Тим Рот и Жерар Депардье возглавят ФИФА

Тим Рот и Жерар Депардье исполнят главные роли в ленте под рабочим названием F2014, которая расскажет историю Международной федерации футбола с момента ее основания в 1904 году. Рот сыграет нынешнего руководителя FIFA Йозефа Блаттера, а Депардье — Жюля Риме, возглавлявшего организацию с 1921 по 1954 год....

Жерар Депардье отмечает 65-летний юбилей

27 декабря известный актер, лауреат премии «Золотой глобус» и кавалер ордена Почетного легиона Жерар Депардье отмечает свой 65-летний юбилей...

Жерар Депардье заявил о желании завершить актерскую карьеру

Жерар Депардье решил завершить актерскую карьеру. Жерар Депардье заявил о своем намерении завершить карьеру актера. По словам звезды кинематографа, он устал от своей профессии, передает УНН со ссылкой на иностранные СМИ. По информации СМИ, свободное время Депардье намерен посвятить путешествиям и знакомству с культурами других стран. По словам самого артиста, раньше он страстно любил свою работу. Кроме того, она дала ему возможность неплохо заработать. Актер отметил, что ему не нужна работа "ради денег". Напомним, почти год назад Депардье получил российское гражданство. Большую часть времени он проводит в Азербайджане, Бельгии и России. Во Франции актер теперь бывает редко. Сейчас Депардье готовится к премьере спектакля в парижском театре. Постановку "Любовные письма" публика сможет увидеть 11 января. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_86985.html ......

Актер Жерар Депардье не хочет больше сниматься в кино

Знаменитый французский актер Жерар Депардье огорошил поклонников заявлением, что кинематограф никогда не был его призванием. Артист, у которого есть своя винодельня и несколько ресторанов сказал, что хочет заниматься чем-то более спокойным и менее нервозным. "Я обеспеченный человек, и мне больше не нужно беспокоиться о том, как заработать на жизнь", - прокомментировал Депардье......

Жерар Депардье в нетрезвом состоянии сорвал спектакль в Брюсселе, - СМИ

Французский актер с российским гражданством Жерар Депардье не смог сыграть свою роль в спектакле, посвященном началу Первой мировой войны, передает "Новое время" со ссылкой на итальянские СМИ. Будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, Депардье не смог прочитать тексты в ходе спектакля под названием "Ночь принадлежит нам" в Брюсселе......

Жерар Депардье разыскивается в России за неуплату налогов

Французский актер Жерар Депардье бежал в Россию, чтобы скрыться от высоких налогов в Европе, но уже на новой "родине" он почувствовал прелести быть россиянином. Не имеющего бизнеса или имущества в России Депардье разыскивают за неуплату налогов.Французский актер, который пять лет назад получил российское гражданство и прописку в Саранске, попал в число должников Мордовии по налоговым сборам. Приставы открыли дело в середине июня 2018, и начали искать им...

Жерар Депардье решил больше не сниматься в кино

Актер решил покинуть кино из-за того, что устал от профессии.Французский актер Жерар Депардье покидает кино! Как говорит сам Депардье, он устал от своей профессии и хочет посвятить больше времени себе.В свободное время Жерар намерен больше путешествовать и знакомиться с культурами других стран. По словам самого актера, раньше он страстно любил свою работу...

Жерар Депардье обвиняет французское правосудие

Французский актер Жерар Депардье утверждает в одном из недавних интервью, что французское правосудие убило его сына, отмечает huffingtonpost.fr. Согласно интервью, опубликованному The Daily Beast 20 сентября, актер подверг критике французскую судебную систему и лично высказывается в адрес судьи, который приговорил его к тюрьме в 1968 г. По его словам, осуждение 17-летнего Гийома Депардье в 1...

Жерар Депардье открыл собственную авиакомпанию

Французский актер с российским гражданством Жерар Депардье создал собственную авиакомпанию, которую назвал в честь героя комедии Эдмана Ростана Сирано де Бержерака — Cyran R, сообщает бельгийский портал DH....


Cгенерировано за 0.027104 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств