Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Украине появится веб-портал админуслуг

Добавлено:2013-01-04 15:25:00
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Украине появится веб-портал админуслуг»
В Украине в скором времени будет создан единый веб-портал административных услуг. Соответствующее решение было принято на правительственном заседании в четверг, 3 января, - сообщает пресс-служба Государственного агентства науки, инноваций и информатизации. На портале каждый желающий сможет скачать и заполнить в электронной форме заявления, а также другие документы, необходимые для предоставления административных услуг. Кроме того, веб-портал будет содер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине появится 100 админуслуг в онлайн-режиме

  В соответствии с требованиями Евросоюза до конца 2018 года почти 100 наиболее приоритетных админуслуг будут доступны онлайн. Об этом в интервью Цензор.НЕТ расказал заместитель председателя Госагентства по электронному управлению Алексей Выскуб. Он напомнил, что в конце 2016 года Кабинет Министров утвердил Концепцию развития электронных услуг до 2020 года. В центрах админуслуг начнут......

В Украине появится единый портал спортивных учреждений

Пользователи смогут посмотреть, где находится ближайшая секция и как до нее добраться...

Кабмин утвердил перечень платных админуслуг

Правительство обеспечит прозрачность и законность предоставления админуслуг в Украине...

В Киеве появится "портал в сказку"

Каждому гостю организаторы обещают бесплатный глинтвейн или сладости...

В Украине появятся более 600 центров предоставления админуслуг

Центры предоставления админуслуг создадут до 2020 года...

В Украине функционирует около 700 центров админуслуг

В течение шести месяцев 2017 года в нашей стране было создано примерно 30 центров админуслуг ....

В Украине появятся миниофисы по предоставлению админуслуг

Передача права осуществлять регистрационные функции нотариусам обеспечит реальную конкуренцию как среди нотариусов, так и между нотариальным сообществом и центрами админуслуг, которые будут созданы местными властями....

Стало известно, когда украинцы смогут получать админуслуги он-лайн

Через месяц будет презентован обновленный портал Кабинета министров Украины, где будут собраны в том числе все административные услуги в виде структурированного каталога. Об этом сообщил первый заместитель председателя Государственного агентства по вопросам электронного управления Украины Алексей Выскуб. Центры админуслуг будут оформлять паспорта «Так сложилось, что большинство админуслуг......

У одесситов появится портал, который объединит всех де­путатов

Новая городская онлайн-платформа начинает работу...

Минэкономразвития запустило обновленный портал админуслуг

Сегодня с помощью портала уже можно получить 16 услуг онлайн, среди которых и лицензии...

В Украине начнет работу тысяча новых центров предоставления админуслуг

В нашей стране за пару лет начнут свою деятельность тысяча новых центров предоставления админуслуг....

В 2014 году появится единый интернет-портал по финансовой грамотности

  Единый интернет-портал по финансовой грамотности появится в Беларуси в 2014 году, сообщила сегодня журналистам начальник отдела финансовой грамотности управления регулирования небанковских операций Национального банка Юлия Сакович, передает БЕЛТА....

ЕС поможет развивать сферу админуслуг в Харьковской области - Светличная

Евросоюз окажет помощь со строительством офисов админуслуг, а также с новыми обучающими программами для персонала...

Верить ли новостям: в Латвии появится портал для проверки фейков

В Латвии создадут портал для проверки фейковых новостей...

В Украине появится единый веб-портал открытых данных

Компания Авебиа выиграла тендер и до конца года должна выполнить первую очередь работ по созданию портала на платформе LAMP...

Минэкономразвития намерено запустить пилотный проект по предоставлению админуслуг в сфере внешнеэкономической деятельности онлайн

Киев. 16 июня. УНИАН. Министерство экономического развития и торговли намерено запустить пилотный проект по предоставления административных услуг в сфере внешнеэкономической деятельности, включая выдачу лицензий и разрешений на экспорт и импорт, онлайн через единый портал админуслуг. Соответствующий проект приказа опубликован на сайте Минэкономразвития. Согласно документу, субъект обращения должен самостоятельно сформировать пакет необходимых документов и направить их в электронном виде через единый портал. В свою очередь, сотрудники министерства в случае поступления обращения в рабочее время должны рассмотреть обращения в этот же день, а в случае обращения в нерабочее время – на следующий день. Как сообщал УНИАН, Министерство экономического развития и торговли совместно с Национальным банком Украины обсудили с 30 украинскими банками проект положения о внедрении дистанционной идентификации граждан BankID для пользования электронными административными услугами, в том числе через портал poslugy.gov.ua....


Cгенерировано за 0.094533 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств