Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

София Ротару в преддверии Нового года увидела вещий сон

Добавлено:2012-12-31 15:44:08
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «София Ротару в преддверии Нового года увидела вещий сон»
  Не секрет, что выдающаяся певица София Ротару часто видит вещие сны. Ей является муж, который умер несколько лет назад, и, в основном, рассказывает исполнительнице, что ждет ее родных и близких в ближайшем будущем. И вот накануне Нового года София Ротару вновь увидела один из таких снов. В нем покойный муж рассказал певице, каким будет предстоящий 2013 год, подчеркнув при этом, что радости и удачи в Новом году не удастся избежать никому.  &...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

София Ротару изменила свой образ (ФОТО)

София Ротару не часто экспериментирует с разными стилями.Популярная певица София Ротару постоянно радует поклонников новыми песнями и выступлениями на концертах. Поклонники в восторге от утонченного стиля в одежде певицы – они не перестают удивляться, как знаменитости удается сохранять такую прекрасную фигуру.Так, на днях Ротару решила обновить причес...

Семейное древо: София Ротару

Отец Ротару был пулеметчиком, а ее сына в детстве пытались похитить ради выкупа...

София Ротару заново учится ходить

Некоторое время назад певица София Ротару перенесла операцию на ногах....

София Ротару: "Жду с нетерпением встречи!"

София Ротару приехала в Баку вместе с сыном, невесткой и внучкой...

66-летняя София Ротару роскошно выглядит! (ФОТО)

Знаменитая певица София Ротару вновь доказывает, что возраст красоте не помеха....

София Ротару отметила День независимости в кругу семьи

Народная артистка Украины София Ротару отметила День независимости в кругу семьи.Популярные исполнители часто жертвуют временем с семьей ради концертов, но в этом году София Ротару решила, что для нее важнее.Певица отпраздновала государственный праздник День независимости Украины под Киевом вместе с сыном. Фотографии опубликовал в Сети сын Ротару Руслан......

София Ротару получила "почётный" "Золотой граммофон"

Церемония вручения XXII национальной музыкальной премии проходит в Государственном Кремлёвском дворце. Народная артистка СССР София Ротару получила "почётный" "Золотой граммофон", сообщает телеграм-канал Super. Награду певице вручила официальный представитель МИД России Мария Захарова. — Ты сильнее и круче всех, — обратилась Захарова к Ротару. София Ротару является советской и украинской...

София Ротару снова в Молдове

На днях в Кишинев прибыла София Ротару, чтобы выступить на главных площадях трех городов Молдовы со своей концертной программой, передает NOI....

София Ротару отметит Новый год на пляже на Мальдивах

Певица отказалась от шумных корпоративов и будет отдыхать.Знаменитая певица София Ротару рассказала о том, как проведет новогодние каникулы. Так, заслуженная артистка решила не выступать на сцене, как это делает большинство ее коллег, а посвятить это время отдыху и общению с близкими.Как пишет «Собеседник», София Ротару планирует встретить Новый 2014 г...

Стало известно, сколько получает София Ротару за выступление

70-летняя София Ротару, судя по всему, не собирается возвращаться на большую сцену. Концертный директор артистки заявил, что она неплохо зарабатывает на корпоративах. София Ротару в последнее время совсем не дает сольных концертов. Этот факт очень расстраивает поклонников певицы. Пользователи Сети даже подозревают, что у артистки какие-то проблемы. Однако концертный директор Софии Миха...

Как выглядит София Ротару в свои 70 лет? (ФОТО)

Глядя на домашние фото Софии Ротару, понимаешь, что 70 лет (недавно певица праздновала день рождения) это - не возраст Фото, на котором София Ротару запечатлена в повседневном виде, выложила в Instagram невестка певицы Светлана Евдокименко. Интернет-пользователи отметили, что артистка выглядит хорошо даже без макияжа. Почитатели таланта Софии Ротару осыпали певицу комплиментами и поздравлениями....

София Ротару не приняла российское гражданство в Крыму

Одна из известных крымчанок, народная артистка Украина, певица София Ротару отказывается получать гражданство Российской Федерации. Она считает себя украинкой, как сообщил ее сын Руслан Евдокименко.София Ротару приняла решение остаться жить в Ялте, сохранив украинское гражданство. Певица очень любит свой уютный домик на черноморском берегу и всегда спешит домой, возвращаясь с очередных гастролей. К слову, семья Ротару...

София Ротару прокомментировала ситуацию на Украине

Певица София Ротару очень переживает из-за того, что происходит на Украине, а в частности на Майдане....

София Ротару отмечает 69-летие с семьей за границей

София Ротару отмечает 69-летие с сыном и внуками за границейВ воскресенье, 7 августа, отмечает свой день рождения любимая миллионами "хуторянка" София Ротару.Певица празднует именины в Италии на фешенебельном курорте Версилии вместе с родными."КП" в Украине" выяснили, что для празднования народная артистка выбрала роскошную виллу в живописном городке Тос...

София Ротару стала очередной жертвой российской агрессии

Известная певица София Ротару стала очередной жертвой российской агрессии. Проблемы с выступлениями у Ротару начались из-за фотографии с украинским флагом, которую сын звезды выложил в сеть в День празднования 23-й годовщины Независимости Украины.В российской прессе появилось интервью, в котором София Михайловна якобы признается, что была бы не против, если бы Путин подарил ей российский паспорт......

Помолодевшая София Ротару в брючном костюме восхитила всех

Пользователи в Instagram засыпали Ротару комплиментамиПевица София Ротару стала почетной гостьей на музыкальной премии "Золотой граммофон" в Москве.  70-летняя артистка продемонстрировала неувядающую красоту и отличное чувство стиля.Певица сменила два эффектных наряда. На красной ковровой дорожке София Михайловна была замечена в черном брючном...


Cгенерировано за 0.451898 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств