Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Дом-2. Леша Самсонов недоволен поведением Леры Мастерко

Добавлено:2012-12-30 15:21:33
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Дом-2. Леша Самсонов недоволен поведением Леры Мастерко»
Участник скандального телепроекта «Дом-2» Алексей Самсонов увидев, как ведет себя Лера Мастерко, разочаровался в девушке и сообщил, что долго отношения между ними продолжаться не смогут. В частности, участник реалити-шоу «Дом-2» рассказал, что его совершенно не порадовало поведение Леры во время съемок новогоднего концерта. Девушка танцевала развратные танцы с неким Вовой М., игнорируя тем самым самого Алексея Самсонова. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Прохор Шаляпин: Я недоволен поведением супруги на публике

Скандальный российский певец Прохор Шаляпин не собирается разводиться с 52-летней женой Ларисой Копенкиной. Вот что рассказал артист о возможном разводе, пишет «7 Дней».«Да, действительно, в наших отношениях с Ларой появились недомолвки. Связано это с тем, что я недоволен поведением супруги на публике. Ее выходки в ночных клубах, танцы на столах меня просто выводят из себя......

Владимир Самсонов вышел в финал чемпионата Европы по настольному теннису

Белорус Владимир Самсонов (15-е место в мировом рейтинге) в полуфинальном матче взял верх над греческим спортсменом Панагиотисом Гионисом (64) - 4:2 (11:4, 11:9, 10:12, 11:8, 7:11, 11:8). Лидер белорусской сборной взял реванш у грека за поражение в полуфинале командного турнира, когда Самсонов вел по партиям со счетом 2:1, но в итоге уступил со счетом 2:3....

Денисов недоволен поведением Леоненко

Виктор засиделся без эфира...

ДОМИНГЕС: «Зачем Роналду снимает футболку после липового пенальти»

Испанец недоволен поведением португальца...

Чемпион UFC: «Пора принимать какие-то меры в отношении МакГрегора»

Макс Холлоуэй недоволен поведением ирландца...

Российский боксер оскорбил Домагоя Виду

Денис Лебедев недоволен поведением защитника сборной Хорватии...

Матс ХУММЕЛЬС: «Болельщики все больше оскорбляют нас»

Защитник «Баварии» недоволен поведением болельщиков команд-соперниц...

НЕЙМАР: «Мексиканцы много говорят и уже едут домой»

Лидер сборной Бразилии недоволен поведением соперника...

И.о. мэра Славянска стал регионал Александр Самсонов

Обязанности мэра Славянска выполняет регионал - секретарь городского совета Александр Самсонов. "По закону, когда мэр написала заявление, то автоматически обязанности выполняет секретарь горсовета", - сказал сам Самсонов. Он добавил, что никаких согласований с властью для этого быть не должно....

ДЮГАРРИ: «Неймар – не босс ПСЖ. Скоро он будет выбирать состав»

Бывший футболист сборной Франции недоволен поведением бразильского форварда...

Экс-участница «Дома-2» Валерия Мастерко кардинально поменяла имидж

Попадая на телепроект «Дом-2», практически все девушки стараются воспользоваться случаем и изменить что-то в своей внешности. С этой целью они не бояться даже ложиться под нож хирургов и делать пластические операции. На проекте практически нет девушек, которые бы не прибегали к помощи «волшебников по красоте». Однажды мужская часть участников скандальной телестройки «Дом-2» объявила борьбу с силиконом на шоу. Но есть и девушки, которые не поддались соблазну накачать себе силикон в грудь или увеличить губы. К их числу принадлежит Валерия Мастерко. Сколько бы ведущие шоу и его участники не советовали девушке изменить свою внешность, до последнего она не поддавалась. Но стоило Лере покинуть шоу, как она изменилась до неузнаваемости. На днях девушка опубликовала снимок в соцсети, который буквально поверг в шок поклонников экс-героини проекта «Дом-2». Лера Мастерко поменяла имидж, стала более женственной. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_94329.html ......

«Адриано 8 лет отыграл в Шахтере. Почему он целует эмблему Спартака?»

Дмитрий Селюк остался недоволен поведением бразильского форварда московской команды...

Белорус Владимир Самсонов вышел в полуфинал чемпионата Германии по настольному теннису

На пути к сегодняшнему полуфиналу Самсонов обыграл также шведа Кристиана Карлссона и японца Кенджи Мацудайру с одинаковым результатом 4:1, а в 1/8 финала разгромил китайца Чжоу Ю с сухим счетом 4:0....

Тренер Истера: «Разговоры Гарсии – это недооценка»

Кевин Каннингем недоволен поведением Майки Гарсии...

Кот Леры Кудрявцевой стал звездой Instagram

На страницу Фофы подписалось 8,5 тысяч человек...

Менеджер Уайлдера: «Джошуа кормил нас дерьмом»

Шелли Финкель недоволен поведением команды Энтони Джошуа...


Cгенерировано за 1.452144 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств