Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Дэниел Крэйг – самый стильный мужчина года

Добавлено:2012-12-25 15:56:28
Корреспондент:София Воронина
Читать «Дэниел Крэйг – самый стильный мужчина года»
  Журнал «GQ» составил список самых стильных мужчин уходящего года. Издание отметило безупречнейший вкус «агента 007» Дэниела Крэйга.  Журналом был опубликован традиционный ежегодный список наиболее стильных мужчин года. На первую ступень в нынешнем году попал британский знаменитый актер Дэниел Крэйг – также известный как нынешний Джеймс Бонд.    На второй ступени оказалась красавчик Зак Эфрон. Именно он покорил своим слегка неб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дэниел Крэйг травмировался на съемках нового "Бонда"

Исполнитель главной роли в новом Джеймсе Бонде, актер Дэниел Крэйг, травмировался на съемках фильма, передает "Сегодня". Во время съемок одного из дублей крушения вертолета в Австрийских Альпах Крэйг, спешно выбираясь из кабины горящего геликоптера, так приложился головой, что, по собственному признанию, на миг отключился......

Дэниел Крэйг травмировался на съемках нового «Бонда»

Боевик «Спектр» станет уже 24 фильмом франшизы о несокрушимом агенте 007 Джеймсе Бонде. В четвертый раз в главной роли предстанет 46-летний Дэниел Крэйг. Казалось бы, актер давно набил руку на трюковых эпизодах, однако оказалось, что это не совсем так. Во время съемок одного из дублей крушения вертолета в Австрийских Альпах Дэниел Крэйг, спешно выбираясь из кабины горящего геликоптера, так ударился головой, что, по его собственному признанию, на миг отключился. Продолжить работу Дэниел смог лишь спустя час с лишним. Дэниел Крэйг рассказал: «После съемок морских сцен (работа над ними шла на озере Альтаусзее) я, признаюсь, чуть расслабился. И вот результат. А может, сказалось высокогорье. Уже два дня прошло, а голова все трещит». К слову, Дэниел Крэйг заверил, что сценарий нынешнего фильма лучший, чем когда-либо был прежде. Напоминаем, что картина «007: Спектр» режиссера Сэма Мендеса выйдет на экраны в октябре 2015 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_144344.html ......

Дэниел Крэйг подтвердил возвращение к роли Джеймса Бонда

Крэйг неоднократно говорил, что не готов вернуться к этому образу...

Дэниел Крэйг присоединится к вселенной "Людей Икс" в роли злодея

Персонаж, которого воплотит на экране Крэйг, является одним из наиболее интересных злодеев мира "Людей Икс"...

Дэниел Крэйг согласился сыграть агента 007 еще в двух фильмах

Один из них выйдет в прокат в ноябре 2019 года...

Стало известно, почему Дэниел Крэйг отказывался играть Бонда

Дэниел решил, что еще одного фильма с Сэмом Мендесом он не выдержит...

Дэниел Крэйг отложил разговоры о "бондиане" на год

Новый фильм о подвигах агента 007 планировалось презентовать зрителям в 2018 году...

Дэниел Крэйг пояснил свои слова о прощании с Бондом

По словам Дэниела Крэйга, пока никто не обсуждал с ним следующий эпизод "бондианы"...

Дэниел Крэйг получит 47 млн фунтов за два фильма о Джеймсе Бонде

Решение артиста вернуться в бондиану может показаться неожиданным для его поклонников...

Агент 007 в отставке: Дэниел Крэйг шокировал всех своим видом

Британский актер Дэниел Крэйг (агент 007 Джеймс Бонд), изменился до неузнаваемости. Сообщается, что папарацци засняли Крэйга в аэропорту Нью-Йорка, актёр выглядят очень уставшим и постаревшим. Он был вместе со своей супругой актрисой Рэйчел Вайс и новорождённой дочерью. Интересно и то, что супруга актера выглядела просто великолепно, чего не скажешь о...

Агент 007 в отставке: Дэниел Крэйг шокировал всех своим видом

Британский актер Дэниел Крэйг (агент 007 Джеймс Бонд), изменился до неузнаваемости. Сообщается, что папарацци засняли Крэйга в аэропорту Нью-Йорка, актёр выглядят очень уставшим и постаревшим. Он был вместе со своей супругой актрисой Рэйчел Вайс и новорождённой дочерью. Интересно и то, что супруга актера выглядела просто великолепно, чего не скажешь о...

Стало известно, почему Дэниел Крэйг согласился играть Бонда

Как признался актер, колоссальный гонорар стал не единственной и не основной причиной...

Дэниел Крэйг остается главным кандидатом на роль Джеймса Бонда

Крэйгу предложили $150 млн за два фильма о Джеймсе Бонде...

Дэниел Крэйг и Рэйчел Вайс находятся на грани развода

Брак Рэйчел Вайс и Дэниела Крэйга трещит по швам...

Дэниел Крэйг снова сыграет Джеймса Бонда

Английский актер Дэниел Крэйг, сыгравший агента 007 в четырех фильмах бондианы, вернется к роли Джеймса Бонда. Об этом в понедельник, 10 июля, сообщает The Independent со ссылкой на источники. Отмечается, что продюсер франшизы Барбара Брокколи уже утвердила актера. По словам источников, продюсер сочла Тома Хиддлстона, претендента на роль агента 007, «слишком самодовольным и недостаточно бруталь...

Дэниел Крэйг на съемках нового "Бонда" сильно ударился головой, выбираясь из горящего геликоптера

Съемки нового фильма о Джеймсе Бонде дошли до кульминационных эпизодов...


Cгенерировано за 0.685817 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств