Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Хоккей
Новость

Сборная России на «Кубке Первого канала» разгромила чешскую сборную 6:0

Добавлено:2012-12-15 16:49:13
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Сборная России на «Кубке Первого канала» разгромила чешскую сборную 6:0»
  Хоккеисты российской сборной в субботу в рамках домашнего этапа Евротура – на «Кубке Первого канала» выиграли у команды Чехии с разгромным счетом 6:0, это уже вторая внушительная победа россиян на турнире.  Матч проходил в московском Дворце спорта «Мегаспорт». С первых минут матча место в воротах российской сборной занял голкипер череповецкой «Северстали» Василий Кошечкин, у чехов на льду защищать ворота вышел...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кубок Первого канала. Сборная России 3:2 обыграла сборную Швеции

В дебютном матче на Кубке Первого канала сборная России со счетом 3:2 обыграла команду Швеции. Отметим, что матч был интересный, а российская команда сумела добиться победы лишь в самой концовке поединка. Первый период матча Россия-Швеция завершился вничью 1:1, причем первыми шайбу забросили шведские хоккеисты. За сборную Швеции отличился Том Вандель. Первая шайба в этом поединке была заброшена на 14-й минуте, а спустя четыре минуты игрового времени Максим Чудинов восстановил равновесие. Во втором периоде болельщики заброшенных шайб не увидели, а в начале третьего периода сборная России вышла вперед, благодаря точному броску все того же Максима Чудинова. Менее чем через десять минут шведы сравняли счет. За сборную Швеции отличился Никлас Бурстрем. А за две минуты до финальной сирены сборная России забросила в ворота шведов третью и, как оказалось, победную шайбу. За россиян отличился Николай Прохоркин. 3:2 – сложная, но очень важная победа сборной России в первом матче на Кубке Первого канала. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_84586.html ......

Российские хоккеисты победили шведов на Кубке Первого канала

Сборная России по хоккею со счетом 3:2 победила команду Швеции на российском этапе Евротура - Кубке Первого канала, который стартовал в Сочи. Героем встречи стал защитник питерского СКА Максим Чудинов, забросивший две шайбы....

Российские хоккеисты уступили финнам на Кубке Первого канала

Сборная России по хоккею уступила команде Финляндии со счетом 2:3 на российском этапе Евротура - Кубке Первого канала, который проходит в Сочи. За последние полторы минуты встречи зрители увидели три заброшенные шайбы. У нашего коллектива отличились Чудинов и Ковальчук....

Сборная Португалии разгромила Новую Зеландии на Кубке Конфедераций

Чемпионы Европы вышли в полуфинал с первого места...

Сборная Чили на Кубке Америки разгромила Мексику 7:0

В другом четвертьфинальном матче сборная Аргентины со счетом 4:1 одолела венесуэльцев...

Кубок Первого канала. Сборная России проиграла сборной Чехии

Сборная России по хоккею проиграла второй мачт подряд на Кубке Первого канала. На этот раз подопечные Зинэтулы Билялетдинова оказались слабее гостей из Чехии. Сложно сейчас однозначно говорить о том, провалила или нет российская команда турнир. Ни для кого не является секретом, что тренерский штаб использовал Кубок Первого канала как один из этапов подготовки к главному соревнованию этой зимы – Олимпиаде-2014, которая, напомним, пройдет в Сочи. Критики сборной России, безусловно, будут говорить о том, что российская команда к Олимпиаде не готова. Хотя начала турнир сборная России удачно, обыграв со счетом 3:2 сборную Швеции. Затем последовало поражение с таким же счетом от команды Финляндии, а сегодня сборная России со счетом 1:2 проиграла чехам. Отметим, что в течение первых двух периодов сегодняшнего матча Россия-Чехия зрители не увидели заброшенных шайб. Все решилось, как и в матче Россия-Финляндия, в заключительном, третьем периоде. Сначала Александр Радулов реализовал буллит. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_84970.html ......

Российские хоккеисты проиграли чехам на Кубке Первого канала

Сборная России на сочинском льду уступила команде Чехии в своем заключительном матче Кубка Первого канала со счетом 1:2. Все шайбы были заброшены в заключительном периоде. Данный успех позволил чехам выиграть российский этап Евротура....

Кубок Первого канала. Сборная России проиграла сборной Финляндии

Российская хоккейная сборная проиграла во втором поединке на Кубке Первого канала. Сегодня сборная России со счетом 2:3 уступила команде Финляндии, причем победу финны оформили в заключительном, третьем периоде. В первом периоде матча Россия-Финляндия зрители заброшенных шайб не увидели. Во второй двадцатиминутке команды обменялись голами. Счет в матче открыл Олли Паллола, а за сборную России отличился Максим Чудинов. Отметим, что шайба, заброшенная в ворота сборной Финляндии, стала для Максима Чудинова уже третьей на турнире. А в третьем периоде финны дважды огорчили болельщиков российской команды. Сначала Хартикайнен вывел сборную Финляндии вперед, а затем, когда российская команда пыталась спасти игру сняв вратаря, в пустые ворота шайбу забросил Хютенен. Буквально перед самой финальной сиреной Илья Ковальчук сократил разрыв в счете, но на большее у сборной России уже не хватило времени. Итог матча 3:2 в пользу сборной Финляндии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_84876.html ......

Сборная Канады разгромила Чехию на Кубке мира по хоккею

В ворота европейцев влетело шесть шайб...

Вячеслав Фетисов: Результат, показанный сборной России на Кубке Первого канала, считаю нерадостным

Легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов прокомментировал результат, показанный сборной России на Кубке Первого канала. Напомним, что российская сборная со счетом 3:2 в первом поединке обыграла шведов, а затем подопечные Зинэтулы Билялетдинова дважды подряд проиграли: сначала со счетом 2:3 – сборной Финляндии, а сегодня со счетом 1:2 – национальной команде Чехии. Вячеслав Фетисов сообщил, что он матчи сборной на Кубке Первого канала не смотрел, а поэтому рассуждать об игре российской командой он не может. «Но результат, показанный сборной России, считаю нерадостным. Я ждал другого, потому что этот турнир - генеральная репетиция перед Олимпийскими играми», - подчеркнул двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов. При этом легендарный хоккеист считает, что сейчас нет смысла паниковать. «Стоит ли в связи с произошедшим комплектовать олимпийский состав в большинстве своем представителями НХЛ? Тренерам сборной виднее. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_84995.html ......

Сборная Украины разгромила Таджикистан на Кубке Содружества

Наша "молодежка" забила сопернику четыре мяча...

ФХР включил Белоусова в штаб сборной и объявил состав на Кубок Первого канала

Главный тренер челябинского "Трактора" Валерий Белоусов вошел в тренерский штаб сборной России. Также Федерация хоккея России огласила список игроков, приглашенных для участия в Кубке Первого Канала в Сочи....

Украина впервые преодолела групповой этап Евробаскета

Сборная Украины в последнем матче первого группового турнира на Евробаскете разгромила сборную Великобритании....

ТМ. Испания разгромила Южную Корею

В Зальцбурге в товарищеском поединке сборная Испании разгромила сборную Южной Кореи. Испания - «Южная Корея - 6:1 Давид Сильва, 30, Сеск Фабрегас, 32, Мануэль Нолито, 38, Альваро ......

Сборная Украины разгромила Германию и пробилась на чемпионат Европы

Украинские баскетболистки дома обыграли немецкую сборную со счетом 85:61 и гарантировали себе место на Евро-2017...

Сборная России с бразильским вратарем в составе разгромила Литву

Гильерме вышел на замену во втором тайме и голов не пропустил...


Cгенерировано за 0.098182 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств