Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

КПУ может создать в Верховной Раде фракцию

Добавлено:2012-12-12 16:05:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «КПУ может создать в Верховной Раде фракцию»
 Народный депутат-самовыдвиженец Оксана Калетник получила партийный билет Компартии Украины, поэтому КПУ имеет законные основания для создания фракции, заявил в Верховной Раде лидер КПУ Петр Симоненко.  "В законе четко и ясно написано, что фракцию могут создать те партии, которые имеют депутатов, прошедших по партийному списку, а также тех, которые рекомендованы для участия в выборах на мажоритарных округах. Там все четко и ясно написано. У нас во фракции есть маж...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Новоизбранный народный депутат Круглов вступает во фракцию ПР

Новоизбранный депутат Верховной рады Николай Круглов намерен вступить во фракцию Партии регионов в Верховной раде, сообщил председатель фракции ПР Александр Ефремов. "У меня есть заявление на сегодняшний день от нашего коллеги Круглова о вступлении во фракцию Партии регионов", - сказал он....

Рудьковский намерен покинуть фракцию Партии регионов, - СМИ

Народный депутат Николай Рудьковский, избранный 12 октября председателем Социалистической партии Украины, намерен выйти из парламентской фракции Партии регионов. На съезде он официально заявил, что выйдет из Партии регионов и будет содействовать тому, чтобы создать фракцию социалистов в Верховной раде....

Депутат Куровский покинул фракцию Партии регионов

За 2 дня фракцию Партии регионов в Верховной Раде покинуло 15 народных депутатов...

Фракцию КПУ покинули шесть нардепов, - Турчинов

Фракцию коммунистов в Верховной Раде Украине покинули 6 депутатов. Об этом спикер ВР Александр Турчинов объявил на заседании парламента во вторник, 1 июля....

Замена ГАИ: в Раде предложили создать Нацагентство безопасности движения

В Верховной Раде предложили создать агентство, которому поручат фактические функции ликвидированного ГАИ....

В сети ОПОРА назвали самую эффективную фракцию Верховной рады

За три года работы в Раде депутаты от фракции РПЛ зарегистрировали 765 законопроектов, из них 122 или 15,9% после голосования стали законами...

В Верховной Раде Украины может появиться новое депутатское объединение

В Верховной Раде Украины могут создать новое депутатское объединение, которое будет иметь целью прекратить противостояние между оппозиционными и провластными фракциями и урегулировать ситуацию в стране. Соответствующее заявление подписали уже 17 нардепов....

В Раде рекомендовали создать временную спецкомиссию по злоупотреблениям в “Укроборонпроме”

Парламентский комитет по вопросам предотвращения и противодействия коррупции рекомендует Верховной Раде создать временную специальную комиссию для расследования злоупотреблений в государственном концерне “Укроборонпром”...

Фракцию коммунистов покинули Игорь Калетник и Руслан Скарбовийчук

Фракцию Коммунистической партии Украины в Верховной раде покинули Руслан Скарбовийчук и Игорь Калетник. Об этом на пленарном заседании объявил председатель Верховной рады Александр Турчинов. Таким образом, во фракции осталось 30 депутатов. На сайте парламента уже отображены эти изменения....

Новинский вступил во фракцию Партии регионов

Народный депутат Вадим Новинский вступил во фракцию Партии регионов в парламенте. Об этом после перерыва в заседании Верховной Рады объявил спикер Владимир Рыбак. В начале этой недели Новинский принял присягу народного депутата в Верховной Раде. Миллиардер, который победил на промежуточных выборах в Севастополе 7 июля, около года назад получил украинское гражданство....

В Верховной раде распустили фракцию Компартии Украины

Спикер Верховной рады Александр Турчинов объявил о роспуске Коммунистической партии Украины, передает РБК-Украина....

Раде предлагают до 1 марта создать комиссии по изменению Конституции

Верховной Раде предлагается создать временную специальную комиссию, которая будет заниматься вопросом подготовки и согласования законопроекта о внесении изменений в Конституцию Украины о возвращения к парламентско-президентской форме правления в стране....

В Раде и ЕП решили создать рабочую комиссию для внедрения реформы парламента

КИЕВ. 31 октября. УНН. В Верховной Раде и Европарламенте решили создать рабочую комиссию для внедрения реформы украинского парламента. Об этом во время заседания Согласительного совета заявил глава Верховной Рады Андрей Парубий, передает УНН. "Вместе с депутатами Европарламента решили создать рабочую комиссию для выработки и внедрения реформы Верховной Рады", - сказал А.Парубий. Напомним, Верховная Рада на этой неделе планирует обратиться к ЕП относительно "безвиза" для украинцев....

Луценко собирается возглавить фракцию БПП в Раде

Во фракцию могут войти 150 депутатов....

Турчинов распустил фракцию КПУ в Верховной Раде

Фракция коммунистической партии Украины перестала существовать...

Ковальчук возглавил фракцию УДАР в Раде

Решение было принято в субботу на заседании фракции...


Cгенерировано за 0.066754 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств