Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Виктор Пшонка заявил, что единый реестр досудебных расследований работает исправно

Добавлено:2012-12-11 17:07:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Виктор Пшонка заявил, что единый реестр досудебных расследований работает исправно»
 Никаких сбоев в работе единого реестра досудебных расследований нет, заверяет генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка.  "Работает единый реестр регистрации преступлений. На сегодняшний день за 3 недели зарегистрировано 135 тысяч преступлений. Они все зарегистрированы в реестре", - сказал генпрокурор журналистам в ходе открытия нового здания прокуратуры Ирпеня в Киевской области во вторник.  По его словам, в реестр также вносятся все обращения в су...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В ГПУ заявляют, что Пшонка украл служебное авто

Следствие намерено внести информацию в Единый реестр досудебных расследований о краже автомобиля...

Сытник заявляет, что Луценко заблокировал доступ руководства НАБУ в Единый реестр досудебных расследований

Киев. 17 декабря. УНИАН. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заблокировал доступ руководства Национального антикоррупционного бюро в Единый реестр досудебных расследований. Об этом заявил директор НАБУ Артем Сытник в интервью Радио Свобода. По его словам, предшественник Луценко Виктор Шокин такой доступ предоставлял, но на днях нынешний генпрокурор проинформировал бюро о блокировке. «С ГПУ у нас отношения довольно опосредованные, они не ведут за нами наблюдение. Единственное, что могу сказать, что в течение последних нескольких дней господин Луценко, например, заблокировал доступ директору НАБУ в Единый реестр досудебных расследований», - сказал Сытник. Он отметил, что в соответствии со статьей 17 закона о НАБУ, НАБУ имеет доступ ко всем базам данных и информационным системам государственных органов. «И мы этот доступ получили и также в ГПУ в Единый реестр досудебных расследований. Это как раз тот реестр, который ведется ГПУ. Этот доступ давал еще господин Шокин. Но в течение последних дней мы получили письменное предупреждение, что доступ директора и его заместителей прекращается», - добавил директор НАБУ и объяснил, что такое предупреждение поступило от Луценко. «Там есть достаточно вольное трактование действующего законодательства. И принято решение о прекращении этого доступа. И это решение, мне кажется, довольно странным, поскольку как раз мы постоянно развиваем направление доступа к базам данных, реестрам, - подчеркнул Сытник....

Сытник: Луценко закрыл мне доступ к единому реестру расследований

По словам директора НАБУ, генпрокурор заблокировал ему и его заместителям доступ в Единый реестр досудебных расследований...

В Мариуполе убили полицейского

Указанный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований...

НАБУ расследует еще семь дел после анализа е-деклараций

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований...

НАБУ занялось недвижимостью Луценко

Сейчас нет достаточных оснований для внесения сведений в Единый реестр досудебных расследований...

ГПУ открыла уголовные дела на судей Тимошенко

Сведения об уголовных правонарушениях внесены в единый реестр досудебных расследований...

Полиция открыла производство из-за задымления в Раде

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 ст. 296 (хулиганство) УК...

Нападение в Одессе: Устименко госпитализирован

Решается вопрос о правовой квалификации события и внесении сведений в единый реестр досудебных расследований...

На Харьковщине неизвестные повредили еще один памятник Ленину

Информация о случившемся внесена в Единый реестр досудебных расследований, подозреваемые не найдены...

Боевики ЛНР вывозят в РФ оборудование с заводов и уголь из шахт

Все факты зафиксированы правоохранительными органами и внесены в Единый реестр досудебных расследований...

В Донецке сепаратистам, блокировавшим вокзал, грозит до трех лет

Силовики продолжают досудебное следствие, информация об инциденте внесена в Единый реестр досудебных расследований...

СБУ открыла дело против самопровозглашенного лидера юго-востока

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований, уголовное производство открыто по двум статьям...

НАБ начало рассмотрение жалоб Михаила Саакашвили

По коррупционным схемам, которые были озвучены главой Одесской обладминистрации Михаилом Саакашвили, начато расследование. 18 декабря об этом заявил глава Национального антикоррупционного бюро (НАБ) Артем Сытник. "По определенным предприятиям и по схемам, которые были озвучены на антикоррупционном форуме в Одессе, внесены данные в Единый реестр досудебных расследований, и начато следствие", - сказал он. Читайте: Михаил Саакашвили обратился в НАБУ с просьбой проверить его на причастность к коррупции, - Сытник "Сам факт внесения данных в Единый реестр досудебных расследований некоторыми политическими силами используется для дискредитации своих политических оппонентов. Позиция Национального антикоррупционного бюро в этом направлении будет следующей: мы не будем играть ни в какую политику, мы будем реагировать на заявления. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_164536.html ......

Медведчук обратился в милицию из-за пикета участников Автомайдана

В Единый реестр досудебных расследований внесена информация о совершении правонарушения, предусмотренного ч.2 статьи 296 (хулиганство) УК Украины...

Ударовец Каплин топором выбил дверь кабинета мэра Полтавы

Милиция внесла правонарушение в Единый реестр досудебных расследований. Начато досудебное следствие...


Cгенерировано за 0.076546 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств