Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Египетская оппозиция согласилась на диалог с президентом

Добавлено:2012-12-08 15:01:03
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Египетская оппозиция согласилась на диалог с президентом»
  Как заявила египетская оппозиционная либеральная партия "Гадд ас-Саура" во главе с Айманом Нуром, они согласны на диалог с президентом страны Мухаммедом Мурси. Об этом решении сообщил в субботу межарабский телеканал Al-Arabiya.  В то же время, руководство партии предупредило, что откажется от диалога, если только власти страны выдвинут какие-либо предварительные условия для его проведения.  До этого египетские оппозиционеры из &q...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Оппозиция согласилась пойти на круглый стол с Януковичем

Украинская оппозиция согласилась участвовать в заседании круглого стола по преодолению кризиса в Украине. Кличко отметил, что лидеры оппозиции намерены пойти на круглый стол Януковича, чтобы лично выразить свои требования к власти. Ранее оппозиция отказывалась участвовать в переговорах до выполнения их требований....

Сирийская оппозиция согласилась на условия США и РФ по перимирию

Мы высоко ценим любые международные усилия, направленные на поиск политического урегулирования ситуации в Сирии, сообщил пресс-секретарь оппозиции...

Сирийская оппозиция согласилась на двухнедельное перемирие

Перемирие должно наступить 27 февраля...

Оппозиция не согласилась на предложение БПП и НФ по комитетам и спецкомиссиям – Томенко

Политик верит в то, что к ночи Рада выйдет на формирование комитетов...

Власть согласилась не публиковать "драконовские" законы – оппозиция

Правительство пошло на уступки ради переговоров...

Сирийская оппозиция согласилась направить делегатов на планируемые в Москве консультации

Ведущая группировка оппозиции внутри Сирии - Национальный координационный комитет (НКК) согласилась направить своих делегатов в Москву, где 26-29 января пройдут межсирийские консультации....

Оппозиция согласилась на компромисс в вопросе Тимошенко

Лидер фракции "Батьківщина" Арсений Яценюк заявил о том, что оппозиция готова поддержать президентский вариант законна о прокуратуре, но в замен требует решить вопрос Тимошенко 12 ноября...

Бывший депутат: Оппозиция исключила себя из политического процесса

Бывший депутат демократ Стелла Жантуан утверждает, что оппозиция проиграла борьбу с властью, как только согласилась участвовать в президентских выборах, сообщает Noi.md. По словам бывшего депутата, из-за  поведения, лишенного проницательности, оппозиционные силы, особенно правые, остались после выборов без конкретной  политической программы. «Оппозицию никто не видит, по-моему, оппозиция исклю...

Сирийская оппозиция согласилась участвовать в конференции "Женева-2"

Национальная коалиция сирийских революционных и оппозиционных сил согласилась принять участие в мирной конференции по Сирии "Женева-2". Принятый документ содержит ряд условий, которые должны быть выполнены до начала работы конференции в Женеве. Подробностей об этих условиях пока не приводится....

Оппозиция намерена вести переговоры только лично с Президентом

Оппозиция будет вести только с Президентом Виктором Януковичем....

Арбузов пообещал, что министры правительства будут больше встречаться с людьми и отвечать на их вопросы

Оппозиция воспользовалась общественным протестом в собственных политических целях и не идет на конструктивный диалог, что вынуждает власть активизировать диалог непосредственно с обществом. ...

Оппозиция Сирии согласилась принять участие в конференции Женева-2

Национальная коалиция сирийских революционных и оппозиционных сил согласилась принять участие в мирной конференции по Сирии Женева-2, сообщает в ночь на понедельник агентство Reuters со ссылкой на решение участников Коалиции, принятое по итогам встречи в Стамбуле....

Власть выступает за диалог с оппозицией, но без ультиматумов, - Азаров

Власть выступает за конструктивный диалог с оппозицией, диалог о прекращении противостояния в центре Киева, но не воспринимает ультимативных условий для его прекращения. Премьер-министр подчеркнул, что оппозиция, которая выдвигает свои требования, должна согласовывать свой вес и влияние в обществе с этими требованиями....

Кучма: Власть и оппозиция должны немедленно возобновить диалог

Второй президент Украины Леонид Кучма призывает политиков не допустить раскола Украины...

Оппозиция Сирии согласилась отдать химоружие под контроль РФ

Оппозиция предложила отдать под контроль России химоружие Сирии до формирования переходного правительства...

Захарченко пригрозил вести диалог с "другим" президентом Украины

Глава боевиков прокомментировал "выборы"...


Cгенерировано за 0.020704 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств