Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Дом-2 – день 3133-й. Видео

Добавлено:2012-12-07 22:07:34
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Дом-2 – день 3133-й. Видео»
 Наглядный пример «дружеского секса» продемонстрировали участники проекта «Дом-2» Саша Задойнов и Катя Колисниченко. Ребята переспали, однако никаких чувств между ними так и не вспыхнуло. Во всяком случае, так заявил Саша Ксении Бородиной, подчеркнув, что ему просто было скучно и одиноко, а Катя нуждалась в мужской поддержке. «Поддержав» девушку, Александр рассказал на лобном месте шоу «Дом-2» о то...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Google будет платить за поиск багов в программах

Вознаграждение будет варьироваться от $500 до $3133...

Как создать макияж на День святого Валентина? (ВИДЕО)

В этот день каждой девушке хочется выглядеть особенно привлекательно! В макияже на День святого Валентина важно подчеркнуть достоинства своей внешности, но при этом не перегрузить лицо косметикой. Как это сделать? Смотри пошаговый видео-урок!...

Пользователи Youtube каждый день смотрят более 1 млрд часов видео

Если бы все просмотренные за день на YouTube видео смотрел один человек, ему пришлось бы потратить на это более 100 тысяч лет...

В Одессе скромно отметили день флота (видео) (видео)

День флота а в Одессе. На сегодняшний день захваченными или заблокированными в крымских гаванях остаются около двадцати украинских военных кораблей и катеров. Неизвестные разместили по городу такие билборды, где специальным - флажным - морским кодом зашифрована известная фраза про Путина....

Пес каждый день ждет хозяина на станции метро (ВИДЕО)

Собака из Китая покорила сердца китайцев после того, как видео было опубликовано в Интернете, где она терпеливо ждет своего хозяина на станции каждый день, чтобы вернуться вместе домой, сообщает kratko-news.com. Видео с собакой просмотрели 10 миллионов раз с конца апреля. Оно было снято в Чунцине. Собака не носит ошейник и не привязана. Она просто лежит на у входа в метро каждый день и ждет хоз...

Антонио Бандерас отметил день рождения в компании любимой (видео)

Актер не удержался от того, чтобы выложить видео с праздника...

Это бомба! Российские полицейские перепели хит "Get lucky" (ВИДЕО)

В Интернете появилось видео, на котором Академический ансамбль песни и пляски Внутренних войск МВД поёт композицию Get Lucky ("Повезло") дуэта Daft Punk. Скорее всего, это репетиция концерта в Кремле, который пройдёт 10 ноября. Именно в этот день отмечается профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел (до 1991 года - День советской милиции, до 2011 года - День ......

В Черновцах отпраздновали День вышиванки (видео) (видео)

У Чернiвцях вiдзначили День вишиванки. Вже традицiйно, цього дня мiстяни вбираються в нацiональний одяг - в украiнських сорочках усi - вiд малого до старого. Однак iз зрозумiлих причин вiд масових гулянь вiдмовились. Лише влаштували спiвочий флеш-моб....

Третий год гибридной войны: один день в АТО - видео

Это видео обычного дня в армии...

День России в Ялте: ни души и разруха (видео)

Из динамиков у сцены звучит песня про Путина, на набережной стоят стенды с советскими плакатами...

Жизнь на линии огня: окраины Донецка (ВИДЕО)

Новое видео, в котором можно увидеть поселки Веселое и Октябрьский показывает один из самых пострадавших от обстрелов районов Донецка. Впрочем, обстрелы не прекращаются и по сегодняшний день. Видео -  Донбасс SOS.           ...

В Украине отмечают день Десантника - ВИДЕО

Сегодня, второго августа 2017 года, в Украине отмечают день День Высокомобильных десантных войск ВСУ, который учрежден указом президента в 1999 году....

Машина попала под артиллерийский обстрел на одной из дорог Донецка – видео

Автор подписал видео: «Мой второй день рождения»...

В Симферополе отпраздновали День Соборности Украины: появилось видео

Горожане возложили цветы к памятнику Шевченко...

ВИДЕО ДНЯ. Ломаченко показал, как отпраздновал день ВДВ

Украинский боксер опубликовал видео, на котором женщина пьет с ножа и ломает стаканчик о голову...

Янукович отпраздновал день рождения без Фороса, Межигорья и Чечетова (видео) (видео)

Уже забытая дата, о которой в прошлом году вспоминали его соратники, его министры, его семья. Сбежавший день рождения. В последний раз его видели в середине июня. В Интернете. Вещал якобы из Ростова. Где теперь беглый президент - неизвестно. Далее расскажет Елена Зорина....


Cгенерировано за 0.104895 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств