Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Киноанонсы в Украине на четверг – 6.12.12

Добавлено:2012-12-05 17:09:40
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Киноанонсы в Украине на четверг – 6.12.12»
  В четверг, 6 декабря, в украинский кинопрокат выходят новые фильмы.  Одним из самых ожидаемых фильмов четверга является «Экипаж», режиссера Роберта Земекиса, постановщика таких картин как «Форрест Гамп», «Изгой» и трилогии «Назад в будущее». Фильму, главную роль в котором исполнил Дензел Вашингтон, уже прочат номинацию на кинопремию «Оскар». За рубежом фильм вышел в кинопрокат раньше, чем у нас и уже успел собр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В четверг в Украине дождь и мокрый снег

В четверг, 17 марта, в Украине синоптики обещают пасмурную и прохладную погоду....

В четверг в Украине холодно, местами снежно

В четверг, 22 декабря, в Украине в основном будет прохладная и в сухая погода....

В Украине в четверг вновь потеплеет

Синоптики обещают, что в Украине в четверг, 8 декабря, сохранится сухая и холодная погода....

В Украине в четверг немного потеплеет

В Украине в четверг, 3 октября, синоптики обещают небольшой мокрый снег и дождь....

В четверг по всей Украине мокрый снег и дождь

В четверг, 16 марта, погода в Украине будут влажной и более прохладной....

В четверг в Украине ожидается плюсовая температура и туманы

В четверг, 28 января, в Украине синоптики обещают потепление во всех областях....

В Украине в четверг прохладно, сыро и туманно

В четверг, 16 ноября, в Украине прохладный воздух охватит почти всю территорию страны....

В четверг в Украине тепло сохранится, но дожди прекратятся

В четверг, 2 августа, в Украине синоптики обещают погоду жаркую и сухую....

В четверг в Украине синоптики обещают ухудшение погодных условий

В четверг, 24 марта, в Украине придет циклон по имени Габи....

В четверг в Украине жара, а в западе дожди

В четверг, 21 июня, в Украине сохранится сухая и жаркая погода....

В Украине в четверг столбики термометров поднимутся до 30 градусов

В четверг, 3 мая, в Украине сохранится сухая и жаркая погода....

В Украине в четверг похолодает местами до минус 15

В четверг, 22 февраля, синоптическая ситуация в Украине кардинально не изменится....

Погода в четверг в Украине не изменится

В четверг, 9 марта, в Украине синоптики обещают на большей части страны сухую и теплую погоду....

В четверг в Украине мороз и солнце

В четверг, 25 января, погода в Украине останется холодной, но на западе температура днем повысится до оттепели....

В четверг в Украине тепло и короткие дожди

В четверг, 17 августа, в Украине погоду будет определять теплая неустойчивая воздушная масса....

В четверг в Украине дожди с грозами и жара

В Украине в четверг, 19 июля, погода в основном не изменится....


Cгенерировано за 0.091010 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств