Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

На трассе "Россия" вновь образовалась пробка

Добавлено:2012-12-04 06:39:07
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «На трассе "Россия" вновь образовалась пробка»
  Как передало вчера вечером радио "Вести ФМ", в Тверской области, на федеральной трассе М10 "Россия", на сей раз вблизи города Торжок, вновь образовался серьезный затор. Вереница автомобилей растянулась почти на 40 километров, как рассказали очевидцы-автомобилисты, они уже несколько часов стоят в пробке.  По предварительным данным дорожной полиции, движение нарушилось из-за поломки фур, так как проблем с покрытием трассы в на...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На Одесской трассе образовалась многокилометровая пробка

Тянучка из сотен автомобилей остановила движение на Одесской трассе...

ДТП под Киевом: на Житомирской трассе образовалась пробка

При аварии пострадал один из водителей иномарки...

Из-за снегопада и аварии на трассе Киев – Одесса образовалась десятикилометровая пробка

На трассе Одесса-Киев в настоящее время образовалась огромная пробка....

На трассе Одесса-Киев образовалась огромная пробка

Автомобилисты разбирают отбойники и едут по встречной полосе...

На трассе Киев-Одесса образовалась многокилометровая пробка из-за погодных условий

Пробка длиной 10 км образовалась на трассе Киев – Одесса в направлении Киева в районе Краснознаменки (Одесская обл.), сообщил советник начальника Главного управления Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк на своей странице в Facebook, передает Интерфакс-Украина. По его данным, пробка возникла из-за погодных условий и нескольких ДТП. Одесситов предупредили о погодных катаклизмах и......

На трассе Одесса - Киев произошло глобальное ДТП - столкнулись десять автомобилей, на трассе образовалась огромная пробка (ФОТО)

Десять автомобилей, включая легковые и грузовые машины, столкнулись утром 24 декабря на трассе Одесса — Киев в районе Червонознаменки, - сообщает местный сайт "Таймер"."По всей видимости, причиной столкновения стали сложные погодные условия (туман и гололёд). Детали уточняются", - пишет сайт. В результате ДТП на трассе образовалась огромная пробка. ...

На трассе Борисполь-Киев образовалась огромная "пробка"

На трассе Борисполь-Киев по направлению в столицу образовалась огромная и не типичная для пятницы пробка из автомобилей...

Масштабное ДТП на въезде в Киев: движение по трассе парализовано

На Бориспольской трассе образовалась огромная пробка – из-за плохой погоды там произошло сразу три автомобильных аварии....

Из-за ДТП на трассе Киев-Чоп в пробке застряли сотни машин

Из-за аварии, которая произошла утром в пятницу, в ночь на субботу на трассе образовалась пробка на десять километров...

На границе с Польшей образовалась масштабная пробка

На пунктах пропуска границы Украины и Польши образовалась пробка из 500 машин....

На одном из центральных проспектов Баку образовалась пробка

В связи с дорожно-транспортным происшествием на вспомогательной дороге проспекта Гейдара Алиева образовалась пробка...

Под Киевом образовалась огромная пробка, люди бросают машины и уходят

Под Киевом из-за ремонта участка трассы на 22-м километре в направлении Одессы с самого утра образовалась огромная пробка. Участок дороги, который оставили для водителей, не мог пропустить такое большое количество машин. Ведь многие на выходные едут из столицы на юг страны - именно по этой трассе....

На Одесской трассе застряли 800 грузовиков

Грузовики почти полностью заблокировали движение по Одесской трассе - образовалась пробка, в которой стоят по несколько часов...

На Одесской трассе застряли около 800 грузовиков

Грузовики почти полностью заблокировали движение по Одесской трассе - образовалась пробка, в которой стоят по несколько часов...

Сотни авто застряли в многокилометровой пробке на выезде из Конча-Заспы в сторону Киева

КИЕВ. 9 мая. УНН. Две машины столкнулись на Старообуховской трассе. Из-за ДТП образовалась многокилометровая пробка в которой застряли сотни авто, передает корреспондент УНН. По словам корреспондента, на месте ДТП работает полиция. Данных о пострадавших нет. В результате аварии на дороге образовалась многокилометровая пробка. Сотни автомобилей не могут выехать из Конча-Заспы в сторону Киева....

В Одесской области из-за проведения велогонки образовалась огромная пробка на трассе Одесса-Киев

Одесса. 5 августа. УНИАН. В Одесской области из-за проведения велогонки Tour de Ribas образовалась огромная пробка на трассе Одесса-Киев. Как передает корреспондент УНИАН, въезд и выезд автомобилей из Одессы крайне затруднены. В 20 км от города, в частности, между селами Алтестово и Холодной Балкой (Беляевский район Одесской области) застряли сотни машин. Ситуацию осложняет аномальная жара – плюс 39 градусов в тени. Автомобилисты вынуждены простаивать под палящим солнцем, выжидая, когда проедут участники велогонки. После чего участники автодвижения смогут продолжить путь....


Cгенерировано за 0.029254 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств